Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

И меня отшлёпайте!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: И меня отшлёпайте! 11.10.2012 20:54 #2252


Бодайбинка :


Адвокат хлопает дверью и молча уходит... )))


А банкет?

Re: И меня отшлёпайте! 11.10.2012 20:54 #2253


Адвокат хлопает дверью и молча уходит... )))[/quote]

Драсьти! А хто мну защищать буит? Я и так одна атаку выдерживала!
(падает на пол, вцепляется в ноги адвоката, не давая ей покинуть зал)


Ну пущуууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!!


А Мишины замечания считаю ценными, потому что именно он был в роли прокурора и старался обвинить, а не защитить! Вот!

Re: И меня отшлёпайте! 11.10.2012 20:55 #2254


Вам, госпожа Талава, очевидно безразлично, что зайка-то издох.

Re: И меня отшлёпайте! 11.10.2012 20:56 #2255


Тьфу, ты! НЕ пущуууууууууууууууу!
( это ещё и зубами плащ адвоката держала, потому невнятно и получилось)

Re: И меня отшлёпайте! 11.10.2012 20:57 #2256


Иннокентий :
Вам, госпожа Талава, очевидно безразлично, что зайка-то издох.



Ни-фи-га! Со скамейки слезть не мог, весь до ниточки промок! Подумаешь, шкурка теперь чуть прелым отдаёт!)))

Re: И меня отшлёпайте! 11.10.2012 21:08 #2259


Промок. И что дальше. Хозяйка со своими переживаниями, автор для детей писала, естественно до конца историю не досказала. Кстати, многие не знают окончания известной двоичной притчи - властелин изобретателю шахмат снёс башку с плеч. Я про что: а любовь где (к себе не считается)? А сострадание, а? Где, спрашиваю, самая тонкая струна души, которая боль? Всё Я да Я. Явится Вам Зайка, ждите, репетируйте заранее зубную дробь!!!

Re: И меня отшлёпайте! 11.10.2012 21:21 #2264


Иннокентий :

Я про что: а любовь где (к себе не считается)?


Полностью согласна с Иннокентием. Где любовь, где эротика? Сцены суицида и насилия плохо прописаны...

Re: И меня отшлёпайте! 12.10.2012 07:37 #2275


Извините, что не в тему: если написать Чёрная-Талава, то получится что кто-то из ваших предков (или Вы) изменил фамилию на псевдоним поэта - (пра)родителя, а затем Вы вышли замуж за грузина. Может, так прикольнее?
Ещё раз приношу извинения за флуд.

Re: И меня отшлёпайте! 12.10.2012 08:36 #2279


Я вот с вас со всех прям поражаюся! При чём тут хвамилиё автора (кстать, не грузинское! Окончание на "лава" это у сванов!) в стише про бедное зайко? И ваще, объяснение своему псевдониму я дала на страничке. Повторяю: это из бессмертной нетленки самова луЧчива паета современности Олега Кротова 2 - "кипит и брызжет чёрная та лава". Но эта строка никоим образом в стиш о зайко не попала!
Теперь про иротику. Вы теперь тока представьте, осень, октябрь... не май-месяц между прочим! Дождь, за бортом от +2 до + 10, зайку за руку домой весть не хочут, какая к чорту иротика? Это ш от простатита до аднексита - легко, на выбор! Мне чо, потом Айболита звать в стиш??? А ежли он исчо с Лимпопо не вернумшысь? Вот нащёт ужстика с насилием обесчаю подумать - тема благодатная, ога.
И ваще, кошачий голос из зала я бы попросила задавать вопросы по существу! Хвамилиё моё иму не пондравилось, ишь! Это на срок не влияет! Не путайте следствие, отакот!

Re: И меня отшлёпайте! 12.10.2012 13:20 #2286


Увидела тему "И меня отшлепайте", подумала: продолжает резвиться "деушко".

А тут...
А вот люблю я эпистолярный жанр. Раньше грешна была. Сейчас тырнет, сволочь, заменяет эту потребность. Хорошо хоть, что здесь, на КТВС, не в пустоту пишешь.

Героиня письма, хоть и любит скорость, а я - нет, всё равно близка. Хотя бы "сопроматом".

"Неотправленное письмо" удалось. В принципе, там даже меньше могло быть логики, больше эмоций и спотыканий, многоточий.

Кстати, а если "запнуться", притормозить после слова "кромешный" многоточием? Хотя меня больше резануло в том контексте слово "уют".

О той штуке, которая на месте аварии: а что - в моменты стресса цепляешься за какое-нибудь странное слово. Может быть, легче становится.Если с ума не сойдешь. Хорошо, что рядом племянник, у которого жизненная волна не резонирует и этим гасит горе.

Кстати, о птичках. Что-то мы суды превратили в балаган. Может быть, и с моей "легкой" руки. Прошу прощения.
Может быть, автор всё же пусть намекает, в каком ключе он желает видеть "процесс"?

И еще - о других "птичках". Реал, действительно, грузит своими проблемами. Тут хорошо, но увы, приходится бывать не так часто, как хотелось бы.

Порадовала функция поиска, только почему-то не могу возвращаться в отфильтрованный список, всё нужно начинать снова. Может, туплю?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой