Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

И меня отшлёпайте!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

И меня отшлёпайте! 10.10.2012 16:46 #2174


эпистолярное

(из неотправленного)

«Привет, братишка!
Ну, как там, где ты? Всё так же - встречка? Гонять не лень? У нас тепло, наступает лето, горланят птицы, цветёт сирень…
Мечты химерой уходят в вечность, проходит время – в них смысл иной… Ночное небо расчертит Млечный, как на дороге, - сплошной двойной… А вечерами и звёзды ниже, во тьме сияют, как горсть монет…
Твоих друзей постоянно вижу, передавали тебе привет. Проблемы те же, все лечат стрессы от выкрутасов своих мальвин - «колёса», скорость, ночной StreetRacing. Им, как наркотик, адреналин. А это, знаешь, страшней заразы, ты сам под кайфом тогда сказал: «В пол до упора педаль – и газу! Лишь трусы давят на тормоза! Быть в аутсайдерах слишком глупо, раз под капотом коней - табун …»
Пришлось пройти депрессивный ступор… На слёзы-сопли теперь табу...
Жизнь бьёт ключом! Разводным… знакомо? По голове… чтоб не встать с колен…
На свалке грудой металлолома лежит красавец, твой Porsche Cayenne…
Обидно мне до противной дрожи… Так не хватает советов, брат… Теперь-то что? Да хоть лезь из кожи, а ничего не вернуть назад…
Родня достала своей заботой: шаг влево-вправо – считай, побег! Прыжок на месте – попытка взлёта! Как долго выдержит человек? Отчёты требуя о поездках, терпенья ниточку перетрут… Пока справляюсь, не то, чтоб с блеском... к подругам езжу и в институт. На Мазде старой, на допотопной… Она ж по трассе совсем не прёт! А в остальном всё пока типтопно. Хвалюсь - досрочно сдала зачёт! На сопромате фигню решаем… А мне б на море, встречать зарю! Ты не ругайся, ведь я большая, - остригла косы, теперь курю… От рук отбилась? А как иначе? Боль не заглушишь ничем иным…
Мать постарела и часто плачет… и ходит в церковь по выходным…
Соседа помнишь? С утра поддатый, искрится счастьем, как пара клемм… Ведь чья-то боль – изначально чья-то! И дела нет до чужих проблем…
Теперь о Юльке… Сбежала, стерва… Нашла другого… ты не серчай…
Жизнь без тебя, как игра на нервах, уюта в доме - кромешный рай…
Племяш растёт, озорное солнце - твои глаза и курносый нос… «Когда мой папа домой вернётся?»… А что ответить на тот вопрос?
С бедой справляться должны мы сами, избавив сердце от пустоты…
У кенотафа* напоминаньем всегда живые стоят цветы…»
====================================================

В прокуроры требоваю Михаила Минаичева
Адвокатом прошу назначить Бодайбинку
В свидетели приглашаются все желающие, как со стороны обвинения, так и со стороны защиты.

Re: И меня отшлёпайте! 10.10.2012 17:42 #2179


По представленному материалу:
Лишь трусы давят на тормоза! (
Жизнь бьёт ключом! (

В целом, по всем прочитанным сегодня материалам, обвиняется:
- в разбазаривании таланта на борьбу с графоманами и коммерсантами
- в увековечивании имен графоманов

Свидетель

Re: И меня отшлёпайте! 10.10.2012 17:49 #2180


ээээ... буквально сегодня зачла у себя от одной шипко занятой тётки (а чо она тогда ко мне ваще припёрлась?), что паротьки у меня "говно", сама я "говно", и стихи пишу "говно"! Хоть она их не читала, но потому и не читала, что время тратить на говно не хочет! Отакот!
Потому и прошу самый справедливый суд в мире объяснить мне, иде оно, которое "говно"! Очень хоцца, чтоб и мои потуги кто-нить начал уже читать, вот!

(шёпотом свидетелю)

...а Вы не в курсе, скока за разбазаривание дают? И это больно???

Re: И меня отшлёпайте! 10.10.2012 17:51 #2181


Адвокат из меня никудышный. Не знаю, чем заслужила такую честь.))) Не дождавшись обвинительной речи прокурора, хочу сказать, что на такую поэму нужна коллегия адвокатов.))) Или хотя бы помощник. Например, Юрий. Надеюсь, подсудимая не возражает?

[quote="Ксения Рундель Александровна" post=2179
В целом, по всем прочитанным сегодня материалам, обвиняется:
- в разбазаривании таланта на борьбу с графоманами и коммерсантами
- в увековечивании имен графоманов
Свидетель[/quote]

Мнение свидетеля на заметку прокурору.)))

Re: И меня отшлёпайте! 10.10.2012 17:53 #2182


Чёрная Талава :

...а Вы не в курсе, скока за разбазаривание дают? И это больно???


Пожизненное... сочинение шедевров.)))

Re: И меня отшлёпайте! 10.10.2012 18:03 #2184


Юрия очень хочу! Вместе с санетаме и канцонаме! Должен жы кто-то в перерывах поддержывать? А то я женсчино нервное, могу и в обморок грохнутсо. Не дай бох тушкой прокурора зашибу! Позора не оберусь!

Свидетелю:
А что с теми строками не так?

Лишь трусы давят на тормоза. - трУсы же, а не трусЫ.)))
Жизнь бьёт ключём - тут строка тяжеловатая, согласна, но это устоявшееся выражение : жизнь бьёт ключом. И всё по голове. Его менять, чтоб избежать скопления согласных - делать инверсию. Тоже не айс будет. Подождю прокурора.Чо он скажыт.

Re: И меня отшлёпайте! 10.10.2012 18:11 #2185


Чёрная Талава :

...а Вы не в курсе, скока за разбазаривание дают? И это больно???


За разбазаривание можно и вышку схлопотать. Но ща все одно мораторий и, наверняка, есть какие-то смягчающие. А тётку ту с фекалиями по новой статье за клевету надо бы привлечь. Токмо мы тут все провоняем, боюсь.

Re: И меня отшлёпайте! 10.10.2012 18:17 #2186


Чёрная Талава :


Свидетелю:
А что с теми строками не так?

Лишь трусы давят на тормоза. - трУсы же, а не трусЫ.)))
Жизнь бьёт ключём - тут строка тяжеловатая, согласна, но это устоявшееся выражение : жизнь бьёт ключом. И всё по голове. Его менять, чтоб избежать скопления согласных - делать инверсию. Тоже не айс будет. Подождю прокурора.Чо он скажыт.


Именно потому, что чрезмерно устоявшиеся, избитые выражения. Даже в кавычки хочется взять.

?

Надо же в конце концов хоть к чему-то придраться? )))

Re: И меня отшлёпайте! 10.10.2012 18:39 #2187


Это мне надо подготовиться (к прокурорской речи).

Re: И меня отшлёпайте! 10.10.2012 18:41 #2188


Ксения Рундель Александровна :
Надо же в конце концов хоть к чему-то придраться? )))


Секретарь, записывайте: Ксения - свидетель со стороны обвинения. А где свидетели со стороны защиты? Приглашаю веника каменского, Ад Либитум, Простую Простую.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой