Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Патетика и патриотизм
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Патетика и патриотизм 15.08.2013 13:53 #21910


Волк Ангел :
Чен Ким :

Я очень люблю это слово. Стих когда-то написал коротенький в тему.

.
Вот оно, очень точно)___ "Она меня жалеет. Я ее люблю".(с)

.
В дополнение.
И вот это для меня всегда было удивительным, пытался и пытаюсь научиться, НО! если в самом близком круге что-то получается, то во вне его - нет. И это не беЗжалостность, которую мне время от времени шьют). Скорее нетерпеливость. И времени жалко всех жалеть. Наверное ещё не дорос). Да и вообще, с моей точки зрения, мы примитивнее устроены.
Кстати, у нас в семье по мужской линии беЗоговорочно, ещё от прадеда, принята "формула"___ "мужчина может совершать великие открытия, решать судьбы войны и мира, НО! для своей супруги он всё равно останется беЗмозглым идиотом")).

Re: Патетика и патриотизм 15.08.2013 14:04 #21913


Волк Ангел :
Кстати, у нас в семье по мужской линии беЗоговорочно, ещё от прадеда, принята "формула"___ "мужчина может совершать великие открытия, решать судьбы войны и мира, НО! для своей супруги он всё равно останется беЗмозглым идиотом")).


У нас не так жестко:)
Но только лишь от того, что мужчины с этим афоризмом согласны.
Поумнели немного за долгие годы взросления:)

Re: Патетика и патриотизм 15.08.2013 14:27 #21915


Чен Ким :

У нас не так жестко:)
Но только лишь от того, что мужчины с этим афоризмом согласны.
Поумнели немного за долгие годы взросления:)

.
У нас в отношении этого семейного "дадзыбао" - полное согласие, НО! думаю именно оттого, что я с ним согласен).
При этом какая! открывается перспектива для пожалеть "идиота")).

Re: Патетика и патриотизм 15.08.2013 15:36 #21917


Сергей, я думаю, мы не отошли от темы.
По поводу стихотворения - ты настаиваешь, что глаголешь из чужой шкуры?

Re: Патетика и патриотизм 15.08.2013 20:31 #21931


Аня, этот романс я писал точно не от своего мировоззрения. Но в шкуру полковника, которому никто не пишет, влезть попытался.

Re: Патетика и патриотизм 28.09.2013 23:52 #24373


PS Странно, но не кто не проассоциировал "Конармией" с Бабелем... Может не читали?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой