Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Патетика и патриотизм
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Патетика и патриотизм 12.08.2013 10:02 #21608


Иннокентий :

Волк, Ёжик комплексует, предлагаю делать на это скидку

.
КЕША, доброго времени суток. А я что делаю? Сплошные скидки. Нет, я серьёзно.
Даже не знаю, что ещё скинуть).
.
НАТАША, привет. Жоско нинада). "Без таких, как он, было бы скучно жыть")-(с).

Re: Патетика и патриотизм 12.08.2013 10:06 #21610


Бгг, пора скинуть покровы. Шутю. Можно я оффтопом выскажусь? - Права получила. Платье новое купила - с открытой спиной. Спина с рельефом признана годной самым взыскательным экспертом. Вот поэтому пропустила разгул йожегов в папмпасах лопатинских. Уходила - было тихо, прихожу через два дня - ужос о_О

Re: Патетика и патриотизм 12.08.2013 11:38 #21613


Kery :
Права получила. Платье новое купила - с открытой спиной.

.
НАТАША, с правами поздравляю). Теперь имеешь полное! ПРАВо пугать водителей и пешеходов).
А твоему эксперту по платьям с открытой спиной - верю без вопросов.

Re: Патетика и патриотизм 12.08.2013 19:33 #21677


Наташ,ты замуж собралась?
Я с мужем познакомилась как раз благодаря платью с открытой спиной.
А у тебя рельеф какой? У меня все позвонки можно было пересчитать, чем он и занимался втихаря, невинными глазами глядя на окружающих)))

Re: Патетика и патриотизм 12.08.2013 21:40 #21688


Позвонков не видно))) Видны широчайшие и трапеции. Красииииво.

Re: Патетика и патриотизм 14.08.2013 20:40 #21849


Ой, низнаю тагда. Вдруг при такой красоте никто защищать не захочет?

Re: Патетика и патриотизм 14.08.2013 20:53 #21850


При такой красоте можно парой обрабатывать...как говорится: один может многое, группа - всё.) Или как-то так.

Re: Патетика и патриотизм 14.08.2013 21:38 #21855


Тётя Аня :
Ой, низнаю тагда. Вдруг при такой красоте никто защищать не захочет?

при такой-то? img-fotki.yandex.ru/get/9265/87070074.16...3660b_f40350a7_L.jpg
хотят ващето. ещо каг!

Re: Патетика и патриотизм 14.08.2013 22:03 #21859


Гм`с...
Наташа, каг хатяг спина, это опять абабах. А тема "Патетика и..."

Я циничный вопрос хочу задать: Когда русский говорит "люблю Россию", что он имеет в виду?
Страну?
Государство?
Родину?

В советские времена был в командировке в Челябинске. Ехал в городском автобусе с завода в центр. Тоже молодой парень в момент остановки спросил у меня: "А ты вроде не местный?". "Нет", отвечаю. Тресь мне кулаком в нос и прыг с подножки, дверь сразу закрылась и тронулись. Вокруг молчат.
Еще не раз видел. как соседние деревни стенка на стенку драться ходили. Из-за фигни какой-нибудь. Такая ненависть в глазах была...

Так что все эти люди любили?

Re: Патетика и патриотизм 14.08.2013 22:33 #21861


Сергей Рыжковский :
Гм`с...
Наташа, каг хатяг спина, это опять абабах. А тема "Патетика и..."

Я циничный вопрос хочу задать: Когда русский говорит "люблю Россию", что он имеет в виду?
Страну?
Государство?
Родину?

В советские времена был в командировке в Челябинске. Ехал в городском автобусе с завода в центр. Тоже молодой парень в момент остановки спросил у меня: "А ты вроде не местный?". "Нет", отвечаю. Тресь мне кулаком в нос и прыг с подножки, дверь сразу закрылась и тронулись. Вокруг молчат.
Еще не раз видел. как соседние деревни стенка на стенку драться ходили. Из-за фигни какой-нибудь. Такая ненависть в глазах была...

Так что все эти люди любили?


Родину и любили.
Она у нас очень разная. В ней столько всего, что каждый найдет чего полюбить.
Вот собственно и весь ответ наверное.

Про себя могу добавить.
Я люблю ее за русский язык. За то, что она для меня - синоним литературы.
Как говорил Э.Лимонов (неточная цитата) - "Россия она как книжка. Ее можно спиздить из читального зала и носить с собою за пазухой..." Вот моя - она примерно такая. Я знаю что нигде в мире кроме СССР я не смогу жить. Просто не смогу... Очень сильно завишу от этой географии и языка.
Спасибо сказали: natakery

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой