Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Иду на плаху с радостью)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 20:40 #2203


тётьВаль, в конкурсы ужо заглянула, котятко заценила! Подумать можна? И каГ песать? Рихмай але в прозе? И скока граммов...тьфу! надпысей в одне руки?

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 20:40 #2204


Ксения Рундель Александровна :
Сонет у адвоката замечательный, получился! Но если полирнуть, тогда можно и не под стекло, а так любоваться.


Старое, да ещё за 10 минут написанное, переделывать - только портить. Легче новое родить.)))

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 20:43 #2206


Тётя Валя :
Родные вы мои ! Банкет для вас я решила в виде конкурсной разминочьки устроить. Заглянити к мне на конкурсы.


И это всё, тёть Валь? А обещала посудить. Эх, тоже пойду пить.)))

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 20:50 #2210


Я считаю. что со стихотворением надо переспать, поэтому имеет смысл начать искать судью завтра. Или послезавтра. Лично я к стихотворению Юрия привыкла, и оно мне уже почти нравится. Вообще, у него фотка очень симпатичная и отличный стиш про немца из рубрики юмор, и пародия тоже классная. Он тут что-то пытался сказать о своем (его ) стиле, только, кажется, никто Юрия не услышал. Впрочем, в судах обычно предполагается и последнее слово.

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 21:03 #2215


А мне тоже Юрий глубоко симпатичен! Я даже подумываю просить его сёштаке приговорить к коллективному зацеловыванию участникаме процесса! Буде Миша вернётсо, и иво зацелуем!)))
Но переспать я бы лично предпочла не со стихотворением...ой! просю пардону! Точно, сёни кровать дыбером буит...)))

Re: Иду на плаху с радостью) 12.10.2012 10:35 #2281


А я ведь всё записываю... Потом всё судье покажу.

Re: Иду на плаху с радостью) 12.10.2012 10:46 #2282


О! ТётьАнь, драсьте! Иде ш Вас носило-то? Собаки с нох сбилися, разыскивая... Чёта фсе разошлись из зала суда, на покурить, наверн... Тожы вот скучаю. Думала тута гражданку адвоката застать, да с победой на Миишином конкурсе поздравить, а она, видать, обмывает иде-та... Гы! А с угадайкой про Заболотина - пролёт у Вас, аднака, в молоко!

(по традиции показывает езыГ и прячется за тома уголовного дела, чихая от пыли)

Re: Иду на плаху с радостью) 12.10.2012 18:13 #2311


Чёрная Талава :
Думала тута гражданку адвоката застать, да с победой на Миишином конкурсе поздравить, а она, видать, обмывает иде-та... Гы!


Обмыла ужо.☻ Тож поздравляю с победой.☼❀

Re: Иду на плаху с радостью) 12.10.2012 18:22 #2316


О! А щас я еду на обмыть. Типо, заодно.))) Щитайте мню трезвенником-язвенником. Но завтрева появлюсь. В каком состоянии - не знаю. Надеюсь, што Юрий, ежли чо, крыло подставит...)))

Re: Иду на плаху с радостью) 12.10.2012 18:54 #2324


"Буде Миша вернётсо, и иво зацелуем!)))"

И тут прибежала я! Вся из себя опоздавшая и никуда не успевшая!
Это самое, чего сказать хотела то.. Мишу, (нервно грызя ногти и накручивая волосы на палец другой руки) не сильно целуйте. Ревную я... Вооот (покраснела).

А вообще мне тут тоже очень нравится). Солидарна с Талавой на все 100! Душевно здесь.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой