Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Иду на плаху с радостью)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 16:52 #2177


Вот, я новую тему создала, Михаила требоваю в прокуроры, адвоката переманиваю у Юрия (а неча скрываться из зала суда без уважительной причины!) Остальных присутствующих приглашаю на посмотреть и на пообчатсо. Должности занимайте согласно куплетым билетам. Тьфу! лавки, то бишь. Этот зал ни в коем разе не оставляем, с мусчин исчо санеты с канцонаме. Напоминаю, мы женсчины или где? А оне вдвоём нас в два раза больше осанетят!)))

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 18:00 #2183


Сонет (для прокурора)
(так сказать, помощь моему подзащитному))))

Бывают в жизни и у нас,
Не королев, обычных женщин,
Поступки странные подчас,
Как будто бесом каждый мечен.
Любовь приходит вопреки
Рассудку и на самом взлёте
От лжи падёт на дно реки
Иль кончит жизнь на эшафоте.
А телу без любви плевать
Пред кем раскинуться на ложе:
И станет дыбою кровать,
А простыня – огнём для кожи…
Увы, когда любовь мертва,
То меркнут разум и слова.

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 19:05 #2189


Бодайбинка :
Сонет (для прокурора)
(так сказать, помощь моему подзащитному))))
А телу без любви плевать
Пред кем раскинуться на ложе:
И станет дыбою кровать,
А простыня – огнём для кожи…



Эх, я бы этот сонет разобрала на отдельном заседании. Не нравятся мне виды глаголов в середине. Может,
Любовь придет, но вопреки
Рассудку и на самом взлёте
?
.
А по существу - и адвокату, и прокурору: "Никто вам не пара - и бросатесь каждому на грудь".

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 19:27 #2191


(всхлипывая, утирает слёзы)
Вот! Мню никада в жысти санетаф не писали, а теперь сразу два! Оба забираю, шоп никто не потырил!

(свидетелю Ксении)

И не смейте трогать мои глаголы! Оне - от чистава серца! Я их, может, в рамочку с цветуёчкаме поставлю и над кроватью повешу! Пусь она тока попробует дыбером встать! Вот я ей ужо! Кстате, Юрий абисчал покой в опочивальне стеречь! Думаю, огня для кожи и кровать дыбом не допустит! Или Вы тоже санету хочите и охраны опочивальни, ась?

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 19:41 #2192


Ксения Рундель Александровна :

Эх, я бы этот сонет разобрала на отдельном заседании. Не нравятся мне виды глаголов в середине. Может,
Любовь придет, но вопреки
Рассудку и на самом взлёте
?


Сонет старенький, лет 6-7 назад написан экспромтом. Эт я, чтобы прокурора подмазать.)))

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 19:48 #2193


Да я ужо и так Юрия на хруть прИнять согласная! А то тут хто-та подозреваить, што он плохо к нам на хрудя бросаиццо! Очинно дажы хорошо! Мож она у мню с шышнадцате лет в простое, ась? А тут такой симпатишный мусчина! Гражданка адвокат, Вы согласны закрыть подсудимого хрудями? Шоп не упёрли. От ить, шастают тута, так и смотрют чо плохо лежыт!

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 19:49 #2194


Чёрная Талава :


(свидетелю Ксении)

И не смейте трогать мои глаголы!


Так я руки помыла-то, если вы об этом. Потом что с ними, с глаголами будет-то - одним больше, одним меньше. Сонет у адвоката замечательный, получился! Но если полирнуть, тогда можно и не под стекло, а так любоваться. Прям, хочется тетрадку в линейку достать, и стихи в нее переписывать. Вообще, я из-за вас уже второй день не пью. Секретарь, почему в этом заседании не наливают? И где, наконец, судья? - Она после объявления приговора всех приглашает на банкет, даже тех, кто примазался (к славе, клаве и ТheLove)

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 20:09 #2196


  • Фото автора
    Тётя Валя
Родные вы мои ! Банкет для вас я решила в виде конкурсной разминочьки устроить. Заглянити к мне на конкурсы.

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 20:11 #2198


(подозрительно)

точно помыли??? Щас очки обую, рассмотрю! Лан, верю... А вот второй день не пить - эт здря! Упс! А я и думаю, чё в горле дырынчит? Пачиму никто дамам не наливает, ась? Штоле мы без банкету какой корпоратиффеГ не устроим? Надо срочно подсудимого найти! Пусть спич тостует! Мы ш не алкаши какие запросто так пить? И где наконец секретарь? Кто увидит, передайте, шоп строчно фсе санеты в тетратко занесла! Для истории.

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 20:36 #2202


[quote="Чёрная Талава" post=2193]Гражданка адвокат, Вы согласны закрыть подсудимого хрудями? Шоп не упёрли./quote]

А шо делаю по-вашему?))) И так, и сяк, и сонеты. "А ещё я крестиком могу"(с).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой