Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Иду на плаху с радостью)
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 15:47 #2166


Требоваю сТрочна записать ВЫМАГИВАНИЕ у прокурора взятки на уборку личных луж, принадлежащих гражданке адвокату! Иде секретарь с чирнилами, едрит-мадрид? Пачиму все служебные ведомственные собаки заняты иё розыском?
О! Сама нарисовалась! Гражданка секретарь, в срочном порядке оформляйте вымагивание взятки! Ой, я не могу с вами! Иде подсудимого потеряли? Мам-ма... в луже утопили??? Фсё, не могу больше с вами со фсемями! Пойду тоже забеременею каким-нето стихом и сдамсо в руки правосудия! Будете тогда фсе знать!

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 15:48 #2167


Реплика из зала.

Да, намотали вы простынку.
С тудом добрался до финиша (временного, вестимо)
А бы хотел вернуться к первоисточнику.
Что никому ушки не режет "нахлынувшая рвота", а?
Или это я один такой странный?

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 15:57 #2168


Дык ить там не токмо "нахлынувшая рвота". "чтоперья" так и остались, "дробил По звукам", а не НА звуки. Но санетный подкуп всего состава суда реабилитировал подсудимого в женских глазах.))) Эх, слабые мы на лесть!)))

Миш, а мой стиш раздербанишь, если попрошу?

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 16:00 #2169


ММ:
(Опомнившись)

Да, режет. И не только "рвота" (я-то думала, это после резкого падения после подрезания крыльев - сотрясение мозга)

Но и антураж. Без эпиграфа Бодайбинки он вообще непонятен.

И "десятый год" стажа приемщика ничем не оправдан кроме как заполнением строки.

Не видела, на странице опубликовано ли? Если еще нет, то опубликовать только со стихом-вдохновителем или ссылкой на него.

А вообще, ждем судью.
Я ваше высказывание, ММ, запишу в протокол, ладно?

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 16:15 #2170


предлагаю самое начало и посторонние реплики в конце убрать и издать отдельным томом.

также - поскольку подсудимый скрылся, то, пока его ищут, а между тем нарисовался Михаил Минаичев, то пусть последний сонеты и попишет. Или он не мужчина?


свидетель обвинения.

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 16:21 #2171


Ирин, могу попытаться, только имей ввиду, что я добрый (Ольга Бек подтвердит).

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 16:34 #2172


Подтверждаю, да.

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 16:36 #2173


Хи-хи! Миш, дамы санетоф исчо требовают, ить не фсе осанечины! Неуж откажышь? Ых, доброе слово, оно и суду приятно!

Если серьёзно, я ить тоже вся насквозь добрая, меня только упёртые неадекваты бесят! И растлители русского языка. А чтоб свой стиш предоставить, новую тему надо открывать?

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 16:46 #2175


Ага! Новую.

Re: Иду на плаху с радостью) 10.10.2012 16:46 #2176


Адвокат, за что я Вам деньги немалые плачу? Почему не отрабатываете гонорар? Требую Никиту Михалкова и его 12 присяжных заседателей. Пошел составлять петицию Тете Вале. Я вам не Спиноза какая-нибудь, что ногами кренделя выделывать! У меня тоже в душе свой жанр есть(С), а не какие-то там сонеты)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой