Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Товарищ Гладкий.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Товарищ Гладкий. 05.10.2012 20:22 #1973


вродь фотка - одна улыбь, а заметил!
Я ж говорю, завсигда отмоет.
На ухо Битеву:
( Миш, ты не так у судьи проси, "условно", ты проси занести мой сти в хрестоматию для 11 класса, типо, воспитать молодежь, как низзя относится к жызни. )

Re: Товарищ Гладкий. 06.10.2012 08:35 #1990


Михаил Битёв :



находилась в состоянии аффекта.


И посмотрите, как дрожат её ресницы и
трепетно вздымается грудь?
( Мужская часть публики в зале с интересом уставилась на
грудь подсудимой )



Нет, когда девушка писала всю эту жуть, я имею в виду содержание, посколько теоретически, как я предполагаю, в стихе должно присутствовать какое-то содержание - возможно, я не права - а в этом стихе содержание обозначивается даже очень реалистично, у нее - девушки - ничего не дрогнуло. А сейчас она трепетно вздымается видите ли.
.
И никаких хрестоматий! Уже в другом процессе предлагают, цитирую:
"Инн, предупреждаю по блату, еще одним судом попахивает - статья "за садистское отношение к друзьям человека, мужчинам" )))"
.
Считаю необходимым приговорить к изменению содержания стиха с сохранением формы, согласно законам военного времени!
.
Во сколько будет банкет?

Re: Товарищ Гладкий. 06.10.2012 10:20 #1991


...с вашими адвокатами...
(тяжко вздыхает) натравил на меня женскую часть, и где только тута мужчин жаждущих увидал?!, и скрылся!!!
синдит дома приревнованный женой и боится комп включить.
Опять бедной простой девушке одной бицо придется.
Хоть бы князь Кошкин пришел, он же , как Робин Гуд, всегда на стороне Маленького Простого Человека.

Re: Товарищ Гладкий. 06.10.2012 13:35 #1993


всего-то несколько строчек в конце поменять - на нос, например.

и торчит, вводя в экстаз,
что-то где-то между глаз.

Инна, не ругайте адвоката! Блестящая речь - могла бы украсить лучшие страницы лучших женских романов! (Я серьезно).

Re: Товарищ Гладкий. 06.10.2012 14:15 #1994


Ксения, )) можно и нос отрезать, когда раздражает. Хотите меня засчисчать - вот она я.
Но конец стиха все ж посмотрите.

Re: Товарищ Гладкий. 06.10.2012 14:30 #1995


Ультиматум: пошла в тюрьму, пока до конца стих не дочитают, не сообразят ОБ ЧЕМ он - не выйду.

Re: Товарищ Гладкий. 06.10.2012 14:39 #1996


Залез в дерьмо на улице, Аптека!
В окошко смотрит морда человека...

Где первоисточник выглаженный?Вот озорники!

Re: Товарищ Гладкий. 06.10.2012 15:54 #1999


Махновец, Вы об чем?
Инна, стих ОТЛИЧНЫЙ, поработайте над штампиками.
Идея стиха, как я ее понял, в том, что Колян Шуршавый был не гладким вовсе и перевоплощение стоило ему сурьезных мужских усилий. Доделайте до конца и ступайте в ХРЕСТОМАТИЮ. (не сочтите за мат

Re: Товарищ Гладкий. 06.10.2012 16:38 #2002


Брюнет.Да я типа заблукал в берёзках.По ссылке попадаю в обьятия Месье Афанасье, но про туварища Гадкого там ни мур-мур.Видкеля ножки то растут?И запаху никакого...Непорядок, однако!

Re: Товарищ Гладкий. 06.10.2012 16:43 #2003


Ты спроси его напрямик, и проблемы нет.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой