Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Заявка от тёти Вали
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Заявка от тёти Вали 06.10.2012 17:20 #2008


Выходи, прокурор, тебя Веник ждет. С монтировкой:)
Иннокентий - мне больше по душе интеллектуальные занятия. При кухне и больничке:)

Re: Заявка от тёти Вали 06.10.2012 17:26 #2009


Ну, не опять, а снову!Болгарку забыли, а вы то чё подумали? Пиляйте замок скорее и выпущайте бедолажку на вольные хлеба без залога.Где мой козырный стакан водяры с огурком, тащите его скорее!Фу, ух, хорошо пошла!Имею удалиться до следущего просесса.Уже пошёл и бурно?Дрожжей меньше вбухивать надоть, вот неслухи...

Re: Заявка от тёти Вали 06.10.2012 17:27 #2010


веник каменский :
Выходи, прокурор, тебя Веник ждет. С монтировкой:)
Иннокентий - мне больше по душе интеллектуальные занятия. При кухне и больничке:)


1.Аллегорию про больничку не поняла. 2.Во сколько здесь банкет?

Re: Заявка от тёти Вали 06.10.2012 17:38 #2011


Банкет без меня!Блин, похоже опятами отравился или ещё чем.В натуре, в голове мысли, как камни и ни руки, ни ноги не поднять.Пошёл в отлёжку, счастливо всем...

Re: Заявка от тёти Вали 06.10.2012 18:27 #2025


Тааак! Попрошу обратить внимание! Ксения Рундель посещает судебные заседания с целью поглощения продуктов питания, а так же потребления веселящих напитков! Уже не на первом суде я имею счастье созерцать, как эта милая жительница нашего Лопатино, постоянно интересуется банкетом!
Предлагаю без бутыля самогона (и не абы какого, а самого лучшего), сала, домашней колбаски и Пражского торта (для меня - имею слабость), в зал заседаний не пускать!)))

Re: Заявка от тёти Вали 06.10.2012 18:34 #2027


мне для Ксюши ничччо не жалко, умница.
Лена, счастливая ты, а я не смею думать про торт, подумаю - глядь - на весах прибыль, следить за мыслью приходится.
Всё. Ушла.

Re: Заявка от тёти Вали 06.10.2012 18:39 #2029


Ыххх... Инн, а помечтать-то можно? Я его в душе люблю). Хоть глаза порадуются.
А кто сказал, что жалко?) Пусть угощается моей самогонкой, а я её попивать буду).
А торт все равно хочууу(((((.....

Re: Заявка от тёти Вали 06.10.2012 18:48 #2031


Самогону нет. Если непаленый вискарь. Предлагаю выпить за рифму к слову коллайдер.

И хотя не первый он коллайдер
На ее трагическом веку,
Но для каждого - отдельный райдер:
С этим – водку, с тем – по коньячку.

На счет Пражского - заметано! Тем более, что мне лично терять уже нечего - вы только двери немного расширьте, на всякий случай. Или будуте пропихивать.

А вы здесь по какому поводу собрались-то, кстати?

))))

Re: Заявка от тёти Вали 06.10.2012 18:52 #2033


Так по тому самому...) О котором вы спрашивали)))
Ксения, только за один торт я уже полюбила вас всей душой, а сколько ещё достоинств...)))
Отдай колбасу, я всё прощу (с)!!!

Re: Заявка от тёти Вали 06.10.2012 19:16 #2035


Современный натюрморт:
Кофе в турке, Пражский торт.
Любит Лена колбасу,
Я сейчас ей принесу...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой