Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Заявка от тёти Вали
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Заявка от тёти Вали 05.10.2012 15:46 #1942


Хочу выступить как адвокат прокурора:

1. Во-первых он добрый.
И ругается от доброты: "добро должно быть с кулаками".
2. Во-вторых он красивый.
Гляньте, сколько дам за им в его теме умирают, т.е. живут с ним, тьфу, опять неверно - сосуществуют, запутали Вы меня, теть Валь.
3. В-третьих.
Махновец при исполнении прокурорских обязанностей, полагается ему оскорблять.
4. В четвертых, на Украине говорят "БачЫлЫ очи, чёго выбыралы!".

Re: Заявка от тёти Вали 05.10.2012 17:13 #1947


Высказалися?А хто ранней зорькою без злого умыслу по полям шастает?Только вредитель!Ветром оне захлебнулись(с дымком конопляным).А посля глюки типа оне шашлыковицы вкушают, а буржуины несчастные на берёзках по ветру мотыляются.Ну, садюги, в натуре...И неча Зюганчика паровозом пускать!У него и так штаны с одним лампасом и носки нестираны в углу стоят, несчастливый он...Лишить утренней пайки масла зачинщицу и дело с концом!Куда судья подевалась.Тут сажать, не пересажать, а оне всё...Бюрократия!

Re: Заявка от тёти Вали 05.10.2012 17:31 #1950


Махновец. :

Тут сажать, не пересажать


Чё все сажать-то? Давайте сразу стрелять, пока патроны не кончились. Новая компьютерная игра вышла - у америке, видимо, "Убей Соколова". Сегодня на Игромире в Москве рекламировали. Вообще жесть.
.
It's no use crying over spilt milk, тётя Валя.

Re: Заявка от тёти Вали 05.10.2012 17:45 #1952


Стрелять при переполненных скотомогильниках?Провокаторша!Срочно схватить и в обезьянник посмертно.Я вас научу свободу любить, исчадия демократии.Вот ужо...

Re: Заявка от тёти Вали 05.10.2012 17:53 #1953


Значит патроны все-таки кончились ))))

Re: Заявка от тёти Вали 05.10.2012 18:01 #1954


Ксения Рундель Александровна :
Значит патроны все-таки кончились ))))

Кто сказал? У глыбоком падвале, маслицем промазаны, в ленту рассованы и Максимка рядушком!Водички в кожух, ленточку в приёмник и поливай себе радостно...Да, вот мордочки вкруг усе знакомые, патроны на нех переводить жалкувато.Хай живут.Пока!

Re: Заявка от тёти Вали 05.10.2012 18:11 #1955


Так, имею удалиться по срочной справе!Судите, пока меня нет.Расстрелы по графику с соблюдением правил техники безопасности.Приду, проверю!Пока...

Re: Заявка от тёти Вали 06.10.2012 14:50 #1997


Дак солнышко и луна на небесах!Законом, принятом в штате Миссури в 18каком то году, ежели до 6 часов по вечеру виновник не будет гильотинирован, то он отпущается на все четыре стороны даже без уплаты судебных издержек!Как это по судейски? А, вспомнил! Амнистия, во как...Ждём, с!

Re: Заявка от тёти Вали 06.10.2012 16:08 #2000


ТетьВаль, просто хохотучее!!!
Мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

Re: Заявка от тёти Вали 06.10.2012 17:16 #2006


Опять "б

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой