Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Веду на плаху со слезами
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Веду на плаху со слезами 16.05.2013 11:07 #17436


Адам Эдемский :
Kery :
Люди, а в чём удовольствие от коллективного писания плохоньких рифмушек-дразнилок?

Люди на твои вопросы вряд ли будут отвечать. Спроси-ка лучче у своих друзей жывотных.


наташко смари тут бесплатно остроумные советы раздают - спеши воспользовацо а то новогодние скидки скоро закончаца
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 16.05.2013 11:13 #17437


Весьма симптоматично, Олежек. Посему, жду твоих текстов в жыжо. И абещиную мне пездню прановыйгот!
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 16.05.2013 11:15 #17438


песня в работе) ты будеш первая кто услышит, обещаю. нащот жыжо надо блять собрать волю в кулак и .. главное начать
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 16.05.2013 11:19 #17439


Там весело, когда правильных товарищей зафрендишь. Есь саобчиства харошые апять жы. Могу насоветовать, кого четать хорошо. Ну, кроме меня )))
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 16.05.2013 11:25 #17440


да у меня чота последнее время кризис среднего возраста вперемешку с мизантропией - баюсь кавонить обидеть неосторожным коментом или сжечь лучиком своего искрометного юмора)) хотя там -то народ тертый
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 16.05.2013 11:37 #17441


Kery :
Люди, а в чём удовольствие от коллективного писания плохоньких рифмушек-дразнилок?


Наташа я все же отвечу на твой корректный вопрос. Удовольствие от коллективного писания плохоньких рифмушек-дразнилок в том, что неизвестно, куда оно заведет + вдвоем легче отстреливаться.)))
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 16.05.2013 11:43 #17442


Наташ, они же, чисто дети, только письки большие (к вопросу о дразнилках). Пусть тешаться, всё лучше, чем ...
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 16.05.2013 11:46 #17443


виктор мне всеже кажецо что писать чтото на человека который ушол и не может ответить несколько не корректно. не луччи ли перенести огонь батарей на когонить из присуцтвующих - чеснее чтоле будет
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 16.05.2013 11:47 #17444


Виктор Воскресенский :
вдвоем легче отстреливаться.)))


Отстреливаться?
А разве стреляли?
В Вас?
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 16.05.2013 12:10 #17445


Заведёт, Виктор, известно куда - в огромный срач. По опыту нескольких стихо-дразнильных баталий могу сказать, что наибольшую возню разводят как раз таки писатели дразнилок. Описсываемые обычно молчат, либо вяло отмахиваются, причём каждая новая отмашка рождает новый виток многобуквенного срача.
Не надо делать из Софьи задёрганную воспиталку, не знающую, как успокоить расшалившуюся малышню.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой