Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Веду на плаху со слезами
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Веду на плаху со слезами 08.05.2013 13:11 #17029


Kery :
Кстати, да. Было бы интэрэсно посмотреть на подобный разбор моих опусов, "Мелколюдья", например, или "всё-таки".


это заявка на медосмотр? *)
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 08.05.2013 13:14 #17030


Почему пустое? Обиды здесь ни к чему.
Хорошая встряска. И для Вас, и для меня. Когда бы я ещё так внимательно вчитывалась в собственные строки и в замечания. Если Вас само слово "пустое" напрягло, то извиняюсь.
Можете мне возразить на мои возражения Переубедите меня. Как прокурор.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 08.05.2013 13:35 #17032


Cофья Сладенько :

Можете мне возразить на мои возражения Переубедите меня. Как прокурор.


нивапрос*) чуть позже тока, ланна?
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 08.05.2013 13:51 #17033


"При сверке каких-либо данных (финансовых отчётов, бухгалтерских реестров и пр.) в случае совпадения данных ставится пометка - крестик или галочка, называемые "крыжик". Соответственно, сам процесс сверки наывается "крыжить"."
(с)

вполне знакомое слово "обчекрыжить" - в парикмахерской, газоны... и текст вполне бывает обчекрыженным. Слово это я нормально принимаю, и "крыжить" тож.

ИМХО! Да, затянуто, длинно.
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 08.05.2013 13:59 #17035


Азачем :

это заявка на медосмотр? *)

А вы типа дохтур? А по каким органам? Если по голове - мне уже поздно.
А впрочем... как хотите.
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 08.05.2013 15:39 #17040


Kery :
Азачем :

это заявка на медосмотр? *)

А вы типа дохтур? А по каким органам? Если по голове - мне уже поздно.
А впрочем... как хотите.


я типа чайник. но могу составить протекцию к знакомому дохтуру:
gp.satrapov.net/authors/house
*)
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 08.05.2013 18:41 #17067


Махновец. :
....

Опять армейское сравнение! Ноги, растёртые от портянок- обычное выражение. Хотя правильно: растёртые от неумения правильно заматывать.Ремень автомата, гранатомёта... Растёр ОТ неумения правильно подобрать длину и расположения на теле. Хотя растёр не ремнём, а через одежду формы, то есть не непосредственно, но от него.

Вообще, смирно! И честь отдать, как положено! Подтянуть ремешок и за водовкой в магазейн шагом АРШ! Завтра же Праздник, а вы тут... Всем готовиться!



Правильно! Айда все в армию, русский учить! *)
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 08.05.2013 18:54 #17068


Просто просторечие. Армию в опу вместе со многим и многим. Некстати скажу: вы тут все буржуи, а я нищета. Скажите, откуда ваши деньги на италии? У меня и на домоддых нету. Это во сколько же раз я вас хуже? Да что я тут делаю до сих пор, а.
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 08.05.2013 19:12 #17069


Азачем :
Махновец. :
....

Опять армейское сравнение! Ноги, растёртые от портянок- обычное выражение. Хотя правильно: растёртые от неумения правильно заматывать.Ремень автомата, гранатомёта... Растёр ОТ неумения правильно подобрать длину и расположения на теле. Хотя растёр не ремнём, а через одежду формы, то есть не непосредственно, но от него.

Вообще, смирно! И честь отдать, как положено! Подтянуть ремешок и за водовкой в магазейн шагом АРШ! Завтра же Праздник, а вы тут... Всем готовиться!



Правильно! Айда все в армию, русский учить! *)


Я прошёл армию от и до и даже больше! Ты то там хоть был?
Или мама откупилась?
Тема заблокирована.

Re: Веду на плаху со слезами 08.05.2013 20:01 #17071


Иннокентий :
Некстати скажу: вы тут все буржуи, а я нищета. Скажите, откуда ваши деньги на италии?

.
КЕША, я бы кратенько сказал об деньгах, НО! не в этой теме. Заведи и поговорим, что это такое! вообще. А про хуже-лучше, это надеюсь, ты пошутковал, поскольку сами по себе деньги этого вообще и никак не определяют. Зуб даю).
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой