Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Керю на мыло
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Керю на мыло 05.04.2013 18:57 #14118


А если бы Масяня или Кери гнусно оскорбляла вас, по-подлому, вы бы промолчали?
Причём, к месту и ни к месту? В любой теме.
Молодец, наверное, вы привыкли так, а я всегда даю сдачи, спортивный характер - держать удар и давать сдачи. Натура, профессиональное.
Кстати сказать, Кери сама попросила высказать мнение о своём стихе. Если она хотела похвал и дифирамбов в свой адрес, надо было бы указать. Сначала просила пародьку, а когда ей не понравилось, Остапа понесло. Я ни к Кери, ни к Масяне ничего не имею. В принципе, могу не заглядывать на их страницы и в их темы. Для меня не велика потеря. Ваш же выпад - неуместен. Кери я в данном случае не оскорбляла. Стих - сырой, блеклый, в нём нет витаминов и главное, нет этого великого города.

Re: Керю на мыло 05.04.2013 19:08 #14123


Троянда, здесь обсуждают стихи, а Вы про стих за всю ветку два предложения написали, всё остальное про саму Кери, а это мы уже читали в других темах. Может оставим хотя бы одну только для стихов? Или я просто наивная провинциальная девочка?

Re: Керю на мыло 05.04.2013 19:12 #14124


Каждый увидел в стихе то, что он способен увидеть. Я увидел серую толпу в сером городе под серым небом, бредущую в серые помещения на серую неинтересную работу, а в сером небе одна из туч имеет форму серого и скучного лица, тоскливо глядящего сверху на этих серыми родившихся, серой жизнью проживших и серой смертью умерших.И Пинк Флойд здесь лучший аккомпаниатор.
Каждый видит по своему и понимает тоже! Стандарт искать- пустое занятие... Вот стих действительно обсуждать полезней и интересней, чем внешность и внутренность сочинителя. Чи оголодали все за зиму?

Re: Керю на мыло 05.04.2013 19:13 #14125


Неправда, НА МЕСТНОМ ФОНЕ стих изящный, хорошо организованный...
Но имеете право на ИМХО.

Слова-то какие "ПОДЛОЕ".
А ведь в Библии написано
"не каждое слово должно быть услышано..."
Проще будьте, добрей... И Вам легче дышать будет.

Re: Керю на мыло 05.04.2013 19:44 #14128


Инна. Про три подряд "к" верное замечание. Я всё ждала, кто первым обратит внимание.
Не пойму, с фига ли Михаил молчит. Его мнение зело интересно.
Ну и ещё койко жду.

Re: Керю на мыло 05.04.2013 19:52 #14130


#койкого, бгг

Re: Керю на мыло 05.04.2013 19:55 #14131


Троянда :
... спортивный характер - держать удар и давать сдачи. Натура, профессиональное.

Позвольте полюбопытствовать,...не уж то входили в ринг?

Re: Керю на мыло 05.04.2013 20:01 #14132


Простая Простая :
Неправда, НА МЕСТНОМ ФОНЕ стих изящный, хорошо организованный...
Но имеете право на ИМХО.

Слова-то какие "ПОДЛОЕ".
А ведь в Библии написано
"не каждое слово должно быть услышано..."
Проще будьте, добрей... И Вам легче дышать будет.


Иннна, а где я назвала керино стихо подлым?
Ссылку дайте. Именно это стихо.

Re: Керю на мыло 05.04.2013 20:09 #14135


Ольга Стручкова :
Троянда, здесь обсуждают стихи, а Вы про стих за всю ветку два предложения написали, всё остальное про саму Кери, а это мы уже читали в других темах. Может оставим хотя бы одну только для стихов? Или я просто наивная провинциальная девочка?


Уважаемая Ольга.
Провинциальность - это комплимент, а не оскорбление.
Интеллект именно в глуши и зреет (классик сказал).
И я не форму носа, талию Кери обсуждаю, а содержание, суть стиха.
Пока ещё не созрел, но надежды терять не надо.

И почему вы решили, что вот эти цитаты оппонентш относятся к обсуждению стиха, а не к личности читателей?

"Кери:
"Мариша, ты апсалютна права. Я чуть папажжа усё объясню - а то дуся и мышко ещо не фсьо высрали, чо хотели в мой адрес. Подожжём, мы же добрыя и терпеливые. "
05.04.2013 07:36

ad libitum Вы ещё обращаете внимание на этих гм..гм...в общем, ещё обращаете внимание!? Тогда мы идём к Вам. (с)
Кери:
А как не обращать, когда бегают за мной как нашкодившие щенята, за пятки цепляют, скулят, писают в тапки, в глазки смотрят преданно...
Махновец, не пугай бабу толстым буем ))) Пинки - это наше фсьо!"

Это, по-вашему, совместимо с горожанкой?

Я ж говорю: "зреет, но не всегда вызревает". (про талант).

Re: Керю на мыло 05.04.2013 20:34 #14141


Ольга Стручкова :
Троянда, здесь обсуждают стихи, а Вы про стих за всю ветку два предложения написали, всё остальное про саму Кери, а это мы уже читали в других темах. Может оставим хотя бы одну только для стихов? Или я просто наивная провинциальная девочка?

Дык, обсудили уж и стих и настроение автора)
Серые строчки в столбик - тускло, беспросветно, в некоторых местах НЕблагозвучно, "коммунальщики" - выпадают из общей картинки. Пессимистичная такая штучка без будущего, и как бы сказала сама кери - "жопа есть, а выхлопа нету".
Ну, можно и по-другому сказать: стих неглубокий с предсказуемыми омутами, сырой, грубоватый... плюс коммунальщики... Короче, что тут ещё обсуждать. От борьбы мнений и дружеских похлопываний по кериному плечу суть и качество его не изменятся.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой