Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Керю на мыло
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Керю на мыло 05.04.2013 06:28 #13995


Мариша, ты апсалютна права. Я чуть папажжа усё объясню - а то дуся и мышко ещо не фсьо высрали, чо хотели в мой адрес. Подожжём, мы же добрыя и терпеливые.

Re: Керю на мыло 05.04.2013 06:36 #13996


Вы ещё обращаете внимание на этих гм..гм...в общем, ещё обращаете внимание!? Тогда мы идём к Вам. (с)

Re: Керю на мыло 05.04.2013 07:00 #13997


Привет, Наташко! Стих интересный и сразу ассоциировался с музыкой. Послушай, может что то ещё навеет:

Re: Керю на мыло 05.04.2013 07:36 #13998


А как не обращать, когда бегают за мной как нашкодившие щенята, за пятки цепляют, скулят, писают в тапки, в глазки смотрят преданно...
Махновец, не пугай бабу толстым буем ))) Пинки - это наше фсьо!

Re: Керю на мыло 05.04.2013 07:58 #14002


Kery :
А как не обращать, когда бегают за мной как нашкодившие щенята, за пятки цепляют, скулят, писают в тапки, в глазки смотрят преданно...
Махновец, не пугай бабу толстым буем ))) Пинки - это наше фсьо!

Дык, бегают в надежде на превращение бабы... тьфу - лягушки в бабу... шоб значится не просто попугать, а поучаствовать в процессе демонстрации толщины! Желаемый размерчик помним - 28/8...) Фсьо..!
Пы.Сы. Тапки надо б заменить, а то "процесса" не получится - бо! брезгуем...)

Re: Керю на мыло 05.04.2013 09:35 #14018


Kery :
Мариша, ты апсалютна права. Я чуть папажжа усё объясню - а то дуся и мышко ещо не фсьо высрали, чо хотели в мой адрес. Подожжём, мы же добрыя и терпеливые.


Да тут ненашто с... не надейся. Избито-изрыто.
Скучно. Тут плакаль: "детишки замёрзнут в квартирах как в конурах." Детишек жалко.
Мне больше нравится "Мороз, крестьянин торжествуя"...шарикова всё-таки, вкус не развит, жертва советского воспитания.
А как мучится твой офисный планктон в шубах и шерсти, лавируя между сосульками, которые им таджики не отряхнули, чёто не трогает.))

Re: Керю на мыло 05.04.2013 09:38 #14019


Ну, Наташка, нагнала жути и ледяного мрака. Не то что мне не нравятся такие стихи, скорее - наоборот. Однако я люблю, чтобы с изюмом было, типа: "лучший вид на этот город - если сесть в бомбандировщик".
Совсем не пользуешься развёрнутыми метафорами. Вернее, пользуешься, "братец-декабрь", который жесток и груб и бьёт пальцам прохожих, - тому пример, но в контексте он несколько непоследователен, поскольку до него, идущего с союзом "но" сказано, что руки спрятаны в карманах шуб, следовательно замёрзнуть не могут. К тому же я как читатель ожидал, что ты раскроешь следующую после "шуб" строчку-метафору, а именно: что значат "обрывки расцвеченных летних дел".
Ещё выше этого предложения (уж извини, что скачу так в разные стороны с середины) словосочетание "скудная душа" звучит как-то по-вашеленовски. Как-нибудь бы разбавить. Например: до самого дна продрогшей своей души. (Этот пример, не инструкция к применению, иначе тавтология будет.)
Дальше что-то нагромоздила: декабрь режет щёки, склеивает рты (Хичкок, мля)), косые подвортни, детишки, аки щенки, замерзают в конурах (достоевщина или извечный Петербург?), и, в конце концов, всё это нагнетание венчается сосулькой. А хрен ли! Коммунальщики виноваты. Конгениально, Наташка!

Re: Керю на мыло 05.04.2013 09:40 #14021


ad libitum :
Вы ещё обращаете внимание на этих гм..гм...в общем, ещё обращаете внимание!? Тогда мы идём к Вам. (с)


Вы хотели сказать "недочеловеков"?)))

Избранная могучая кучка поэтесс недовольна отсутствием восторгов у некоторых отщепенцев?

Не обращайте внимания, продолжайте кропать и хвалить друг друга.))

Re: Керю на мыло 05.04.2013 09:42 #14022


Кери, никто за тобой не бегает.
Доктора просто беспокоятся, чтобы твоя маничка величия не переросла в крутую манию.)))

Re: Керю на мыло 05.04.2013 09:47 #14025


И ещё "наташко" засеки мудрость жизни.
Приехавшие в города из провинции с их укладом провинциальной жизни, редко адаптируются в столицах и не могут видеть красоту там, где её видят коренные жители. Они видят только гавно в подворотнях. Такова особенность. Очень редко они становятся не инородными в городах проживания, тянет на просторы. Поэтому видеть вы всегда будете только гавнецо.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой