Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Первый раз на плаху :)Скажите ваше мнение.
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Первый раз на плаху :)Скажите ваше мнение. 25.04.2016 14:51 #111779


Не буду ничего говорить о стихотворении. Меня иное заинтересовало. Чем Вам столь привлекательны Есенин и Асадов? И какой Есенин Вам привлекателен (этап травничества, этап имажинизма, этап соцреализма)?

Первый раз на плаху :)Скажите ваше мнение. 25.04.2016 15:39 #111782


Здравствуйте,Михаил!Рада знакомству с Вами.
Мне бы в идеале хотелось научиться писать ,чтоб хоть немножко как Асадов и Есенин.(О простой жизни,о том что нас окружает,но чтобы цепляло без пафоса и надуманого сюжета..)
Я романтик и мне нравится любовная лирика.
У Есенина пейзажная и любовная лирика мне близки на всех этапах его жизни.В нем мне нравится его бесшабашность, любовь к природе, эмоциональность,горячесть,прямота.

Э.Асадов трогает меня своей наивностью,он о романтик и умеет найти красоту даже в повседневности.
Чистотой души, искренностью,честностью, светом,верой в добро.

Первый раз на плаху :)Скажите ваше мнение. 25.04.2016 15:59 #111787


Михаил Минаичев :
Не буду ничего говорить о стихотворении. Меня иное заинтересовало. Чем Вам столь привлекательны Есенин и Асадов? И какой Есенин Вам привлекателен (этап травничества, этап имажинизма, этап соцреализма)?


Что за этап соцреализма такой?

Первый раз на плаху :)Скажите ваше мнение. 25.04.2016 16:18 #111794


Татка40а :
Здравствуйте,Михаил!Рада знакомству с Вами.
Мне бы в идеале хотелось научиться писать ,чтоб хоть немножко как Асадов и Есенин.(О простой жизни,о том что нас окружает,но чтобы цепляло без пафоса и надуманого сюжета..)
Я романтик и мне нравится любовная лирика.
У Есенина пейзажная и любовная лирика мне близки на всех этапах его жизни.В нем мне нравится его бесшабашность, любовь к природе, эмоциональность,горячесть,прямота.

Э.Асадов трогает меня своей наивностью,он о романтик и умеет найти красоту даже в повседневности.
Чистотой души, искренностью,честностью, светом,верой в добро.


Понял.

Первый раз на плаху :)Скажите ваше мнение. 25.04.2016 16:25 #111795


владимир сорокин :
Михаил Минаичев :
Не буду ничего говорить о стихотворении. Меня иное заинтересовало. Чем Вам столь привлекательны Есенин и Асадов? И какой Есенин Вам привлекателен (этап травничества, этап имажинизма, этап соцреализма)?


Что за этап соцреализма такой?


Посдние два года жихни Есенина. Абсолютный соцреализм (почитайте), даже местами с необходимым классовым подходом. Правда назывался он тогда не соцреализм, а новый социальный реализм, так это не важно, те же яйца.

Первый раз на плаху :)Скажите ваше мнение. 25.04.2016 16:25 #111796


простите - жизни.

Первый раз на плаху :)Скажите ваше мнение. 25.04.2016 16:26 #111797


"Люби же до последней капли"...

Стесняюсь спросить - последней капли ЧЕГО?

Первый раз на плаху :)Скажите ваше мнение. 25.04.2016 18:17 #111802


Соня, не стесняйся. Сказано - до последней - значит, до последней! Капли!)))
Люби и всё!!!

Первый раз на плаху :)Скажите ваше мнение. 25.04.2016 19:02 #111804


Прошу прощения за занудство, но всё-таки хотелось бы, такскать, в общих чертах...

Первый раз на плаху :)Скажите ваше мнение. 25.04.2016 19:19 #111806


Соня! Если любят до последней капли, то, само собой, любви.

Таня, очень надеюсь, что моё сравнение с дворовым романсом тебя не оскорбило. Обидеть тебя не было и мысли!
Огромные плюсы твоих творений - искренность и непосредственность, неважно, интуитивно или строго продуманно. Читатель разберёт много позже, чем прочтёт... но сут вот что: ладно если разберёт, пока не забудет.
Но первое, главное впечатление - это чистое от сердца.
Так это впечатление, Таня, прости за нравоучительство, стоит беречь и поддерживать! Оно стоит дорого, не подделывается. Если хочешь писать прям умно - умней, но это скучно и в общем вредно; а лучше рисуй себя с натуры - всё, что ты скажешь с чужих слов, никому не нужно, но каждое только твоё слово - драгоценность. Н.... (всё равно), кто что скажет.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой