Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 25.12.2015 13:12 #100561


Уважаемая Роксана, я не собираюсь терпеть выходки любого безбашенного проходимца заявляющего, что кто-то сидит у него на шее. В своё время мы внесли немалый вклад в экономику и благосостояние России и слышать упрёки в иждивенчестве от человека (любого) весьма противно.

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 25.12.2015 22:23 #100592


Пчеламухин :
не гони волну, борейка. по существу что-то вякнуть можешь?


по существу я могу чемнить двинуть, если существо достанет )
Спасибо сказали: tanusha149, Аглая

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 25.12.2015 22:47 #100594


В 1880 году молодой Чехов, писавший тогда по рассказу в день, написал в один из дней и небольшой рассказ под названием:
"Что чаще всего встречается в романах, повестях и т.п.?"

Приведу его полностью, ибо лопатинцы, судя по всему, ничем другим не питаются, кроме того, что найдут на интернет-помойках...

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 25.12.2015 22:49 #100595


Граф, графиня со следами когда-то бывшей красоты, сосед-барон, литератор-либерал, обеднявший дворянин, музыкант-иностранец, тупоумные лакеи, няни, гувернантки, немец-управляющий, эсквайр и наследник из Америки. Лица некрасивые, но симпатичные и привлекательные. Герой — спасающий героиню от взбешенной лошади, сильный духом и могущий при всяком удобном случае показать силу своих кулаков.
Высь поднебесная, даль непроглядная, необъятная... непонятная, одним словом: природа!!!
Белокурые друзья и рыжие враги.
Богатый дядя, либерал или консерватор, смотря по обстоятельствам. Не так полезны для героя его наставления, как смерть.
Тетка в Тамбове.
Доктор с озабоченным лицом, подающий надежду на кризис; часто имеет палку с набалдашником и лысину. А где доктор, там ревматизм от трудов праведных, мигрень, воспаление мозга, уход за раненным на дуэли и неизбежный совет ехать на воды.
Слуга — служивший еще старым господам, готовый за господ лезть куда угодно, хоть в огонь. Остряк замечательный.
Собака, не умеющая только говорить, попка и соловей.
Подмосковная дача и заложенное имение на юге.
Электричество, в большинстве случаев ни к селу ни к городу приплетаемое.
Портфель из русской кожи, китайский фарфор, английское седло, револьвер, не дающий осечки, орден в петличке, ананасы, шампанское, трюфели и устрицы.
Нечаянное подслушиванье как причина великих открытий.
Бесчисленное множество междометий и попыток употребить кстати техническое словцо.
Тонкие намеки на довольно толстые обстоятельства.
Очень часто отсутствие конца.
Семь смертных грехов в начале и свадьба в конце.
Конец.
Спасибо сказали: Ankot, vladich

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 25.12.2015 23:42 #100606


Дмитрий Вершинин :
Уважаемая Роксана, я не собираюсь терпеть выходки любого безбашенного проходимца заявляющего, что кто-то сидит у него на шее. В своё время мы внесли немалый вклад в экономику и благосостояние России и слышать упрёки в иждивенчестве от человека (любого) весьма противно.


Дмитрий, я не собираюсь поддерживать ругань на политические темы. Скажу только одно: Россия никого пинками из Союза не выкидывала. Сами отделились.
А здесь вообще-то обсуждали стихотворение Елены Лерак. Хотите ругаться за политику - идите в тему Сержа Курдюкова.

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 26.12.2015 05:30 #100611


Елена Лерак :
Пчеламухин :
не гони волну, борейка. по существу что-то вякнуть можешь?


по существу я могу чемнить двинуть, если существо достанет )


Эх, Ленк, ну, ты точно блондинка. Ващет про волну, было адресовано Девятому Валу, он же Борейка, под его постом и писано было )))
Не признала штоль Мятежного? О, горе мне! Последние волосья вырваты в печали.

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 26.12.2015 18:24 #100622


Не дергайся, Вовка-морковка! Все будет пучком.
Ты еще, похоже, не достиг седьмой степени самосозерцания. А надо!
Тогда не станешь по пустякам дергать себя за волосья, и все блондинки будут в восторге от твоей густой шевелюры на голове, на лице, на груди и на чреслах.

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 26.12.2015 19:11 #100625


Вал, вот чё ты сюда скрипеть припёрся? Здесь обсуждают стихи (Роксана уже напоминала об этом) Не дожидайся когда станешь колен-валом.

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 26.12.2015 20:23 #100638


Итак, не обращая внимания на мужиков неотесанных, которые обращаются на "ты" к людям незнакомым, продолжим.

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 26.12.2015 21:00 #100639


Продолжим идею Чехова.
Что чаще всего встречается в женских стишках на стихире? Да и не только на стихире, а вообще на всех поэтических сайтах мировой сети...
И у всех поэтесс всех литобъединений городов, поселков и деревень необъятной России?

В отличие от чеховского рассказа, это можно выразить в 3-4 строках.
Типа того:

"Я тебя люблю, а ты меня не любишь.
Я хорошая, а ты плохой.
Так иди ты, сцуко, в жопу.
Но все равно я тебя люблю и буду помнить вечно, хоть ты и говно."

86,7% стихотворений женщин-графоманок сводятся к такой схеме.
Если сюда приплюсловать произведения с флером жосткой эротики, которые в Лопатино представляет тетя Аня, то получится 99%.

И вот товарищ Лерак, желая селян нежданной шуткой угостить, понадергала из таких стишков строчки, состряпала свой креатифчик-пародию, наточила топорик и представила на всеобщее оборзение.

Но народ развлекаться не захотел и устроил занудное обсуждение, как на комсомольском собрании.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой