Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 19:15 #100409


Дмитрий Вершинин :
Чмошкина? По морде? Это всё равно, что Курдюкова нах послать!


Ещё один пидор. Ну вот и компания у вас собралась. Вместе то вам веселее. Ты пидарас, Вершинин.

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 19:20 #100410


Кстати, я Курдюкова на хуй посылал, но фигурально. Потом был другой вариант - я просто перевёл разговор на нейтральную тему.
Если бы ты, чмо Вершинин, послал на хуй Курдюкова - я бы тебе то же самое сказал, что сейчас.

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 19:44 #100411


  • Фото автора
    Администратор
Князь Кошкин :
Ещё один пидор. Ну вот и компания у вас собралась. Вместе то вам веселее. Ты пидарас, Вершинин.

Уважаемый автор, мне надоело то, что Вы унижаете авторов мужчин самым омерзительным оскорблением, которое только можно придумать для мужчины. Я специально сейчас не убираю Вашу грязь, чтоб было понятно о чем я говорю. Вам последнее предупреждение. При следующей попытке такого же оскорбления Ваша страница будет заблокирована.

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 19:52 #100412


Ага. Ну конешно. А в мой адрес ничего не было? Я тянул Вершина за язык? Были у нас стычки какие-то давно - я с тех пор с ним не пересекался. Правильно делаете, что не убираете. Справедливый вы наш. На это они и расчитывают, коментаторы, что меня выкинут. Пидарасы.

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 20:25 #100416


  • Фото автора
    Администратор
Продолжайте обсуждать Вашу больную тему на гей-сайтах. Два предыдущих бана ничему Вас не научили. Ваша страница заблокирована.

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 21:01 #100420


Быть пидарасом не красиво,
Не это подымает ввысь...

Впрочем, я не о том.

Юрий :
... А вечно всем недовольный Вал ..


Приведи пример, пожалуйста, Юрий, моего всегдашнего недовольства. Где ты его обнаружил, ссылку, плиз...
Надеюсь, ты отвечаешь за свои слова, в отличие от местных педерастических клеветников, чье вранье ты бездумно повторяешь.

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 21:40 #100424


Тут Вал прав! Он яростно пропагандирует всё западное, но у каждого в голове свои тараканы. Возможно ему пришлют документ, позволяющий пересечь границу Германии и он ещё раз поприсутствует на концерте "Скарпов". Я ему позавидую. И ТОЛЬКО!

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 23.12.2015 07:53 #100444


Князь Кошкин :
...Пидарасы.


Девятый вал :
... в отличие от местных педерастических клеветников...


О скоропостижно почившей странице Кошкина промолчим. К тому же, он ответить уже не сможет, пока заново не зарегистрируется. А вот высокоморальный, обладающий великолепным чувством йумора, копипастер Борюсик - это образец циничного уебанства.

ЗЫ. Лена, прости за эти эмоции.

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 23.12.2015 11:01 #100449


Старый анекдот.
Разговор мазохиста с садистом:

Кот Ёшкин :
... Борюсик ...
Ну, пошли меня в жопу...
Ну, пошли!!!

ЗЫ. Лена, прости за эти эмоции.


Девятый вал :
А вот не пошлю!
А вот не пошлю!!
)))))

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 23.12.2015 11:06 #100451


Идиот, млять.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой