Главная



 





Иду на плаху с радостью или встать, суд идёт!

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 10:47 #100368


Относительно стиха - у меня столько разных дел - интересных и тех, которые
не отложить - совершенно я сейчас не переживаю в похожей ситуации.
И у неё, наверняка, так же. )

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 11:04 #100370


Елена, стих хороший. Только вторая строка в первой строфе не понравилась. На местных юродивых не обращайте внимание. Кошкину безразлично о чем и в какой теме лепетать - "ну сумасшедший, что возьмешь?". А вечно всем недовольный Вал напомнил мне одного моего старого знакомого, с которым мы лет 20 назад обедали в рабочей столовой в другом городе, где были в командировке. Этот человек отличался тем, что был вечно недоволен ВСЕМ. Сидит, ест пельмени и перед тем, как поднести ложку ко рту, приговаривает "вот говно какое, ну и говно же!". Вот я и думаю, уж не тот ли самый мой знакомый - этот Вал )).
Спасибо сказали: vershinin, Владимир Сорокин

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 11:18 #100373


А я напомню, что как выяснилось, ты сбежал с Украины, сидишь на моей шее,
паразит, и недоволен страной, которая тебя, такую шваль, приютила.

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 11:33 #100376


ЛЕНА, доброго времени. РАд видеть на Лопатинских просторах, а вот стишок ругать не буду)___ потому как голова плохо думает слова, а из азбуки Кирилла так вапче едва-едва).

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 12:33 #100388


Ну какие ж все смелые под виртуальными масками! Въебать бы тебе сейчас в реале по морде - думал бы в следующий раз, прежде чем открывать рот.
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 12:33 #100389


Это было для Кошкина.

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 14:41 #100399


Лена привет! Долго ждал тебя, думал, что уже и не появишься. Конечно же скучал. В отчаянии вырвал всю капусту в огороде и посадил твои любимые ромашки. К сожалению в этом мире так неспокойно, что лирика отодвинулась далеко на потом. В твоём стихотворении чувствуется накал нереализованных чувств, поэтому и проявляется некоторая сумбурность. То вино не пьянит, то сейчас проснётся пьяный бес))) то чтоб ты сдох! А впрочем будь здоров! Мда... а вот героиня твоя, мне показалась многомудренной. И удачу она ловит не для какой-то определённой цели, а так, поиграть абы. Она заранее знает когда проснётся пьяный бес, и даже знает где именно "внутри" Кстати это "внутри" не самая лучшая находка в стихотворении. Как впрочем и "дела забросив ухожу в минор" я бы тут для усиления эффекта, сказал бы "рухнула в минор" Но это так, по придираться, а в целом отличное стихотворение! И дай тебе бог вдохновения на множество других хороших и разных стихов! Навеки твой Дима.

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 14:42 #100400


Юрий :
Въебать бы тебе сейчас в реале по морде - ...

Князя? По морде? "Дуель! Только дуель!"(с) ))))

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 14:45 #100401


Чмошкина? По морде? Это всё равно, что Курдюкова нах послать!

Ругайте меня, ругайте (кокетливо натачивая топорик 22.12.2015 19:12 #100407


Пошёл на хуй, чмо. Ах ты блядь такая. У нас тут пенсионеры не обеспечены, а тут оборзевшие вшивые хохлы лезут. Ты ИГИЛУ
тоже собирался въебать, а потом начал гундеть "был бы я на двадцать лет помоложе". Сиди уже, развалина хохляцкая.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой