Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Вежливость - это не слабость
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вежливость - это не слабость 29.11.2015 20:07 #98526


Это как бы к твоей теме "даёшь права админа в собственной теме" получилось. Так я и не знаю - зачем это тебе. Принцип, по-моему, очень простой - нахамили тебе - сделай то же. Или не делай, если не хочешь. Только не гордись и не считай, что ты лучше по этой причине. А лучше так - когда ответил в таком же ключе, а когда нет. Вот тогда - явно никакой зависимости.
Ну, можно поинтересоватся ещё - как я в данном случае - не погорячился ли автор? Бесчисленное количество раз я оказывался в таком положении - когда тупая сволочь, бездарная или не совсем, торжествовала - после удалений текстов и банов. По ошибке или умыслу админов, в том числе. Этот сайт - самый
лучший пока, всё равно. )

Вежливость - это не слабость 29.11.2015 20:45 #98535


Не перевирай мои слова. Повторяю их: предлагаю дать возможность создателю темы самому определять степень цензуры, начиная от полной бесконтрольности, заостри своё внимание, Кошкин. Конкретно предлагаю три ступени: не редактирует никто, редактирует админ, редактируют админ и автор. Тогда в бесконтрольной теме не будет никаких просьб "удалите пост!", а в творческих темах не будет флуда.

Вежливость - это не слабость 29.11.2015 21:39 #98552


А под стихами? Я тут недавно одному кренделю говорил -
заглядывал в стихи, коментов не видел - думаю, вдруг ему обидно, что нет коментов. Начал с фразы из его же стиха -
сам ты, говорю, "ёбаный насрал". Потом - дружелюбно так с ним
беседую... А он как Колыхаев! Вот и делай авторам добро.
Будет тупо сидеть без коментов, но только чтобы какие-то его
тараканы были целы. А тебе, значит, непременно надо решать,
что флуд. Когда ты снёс - никто уже не увидит, что ты снёс.
Может, что-то очень хорошее, но ты тупой и не понял. Или злобный и завистливый. Например, ты пишешь: удалил бред
Кошкина. Ну, многие тебе поверят. Но всё-таки не все.

Вежливость - это не слабость 29.11.2015 21:48 #98555


А под стихами я ничего не предлагал менять.

Вежливость - это не слабость 29.11.2015 23:44 #98584


Раз ты хочешь три варианта - я не против. А может тебе на стихире зарегится? ) Вот там - удаляй не хочу. Форума, правда
нет.

Вежливость - это не слабость 11.12.2015 19:00 #99395


Да что ты... я там "Щюрик" давно уже.

Вежливость - это не слабость 11.12.2015 19:46 #99403


Точно. Я забыл. Я тут результаты конкурса сегодня посмотрел.
Загляни, если интересно - поделился впечатлением. )
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой