Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2

Вежливость - это не слабость
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вежливость - это не слабость 29.11.2015 03:06 #98464


Уважаемый администратор. Некоторое время назад автор Павел Колыхаев позволил себе высказывание,
которое мне не понравилось. О чём я ему дал понять, подведя его в ситуацию,
где он сам назвал себя пи...ом и ещё как-то типа того, я могу поискать и дать ссылку.
После этого я предложил мир и написал несколько доброжелательных коментов на его стихи.
Но - кто-то тут говорил - подобные персонажи принимают вежливость за слабость.
Теперь у меня нет никаких сомнений относительно Колыхаева. Я абсолютно верю - тому, что он сказал про себя.
Я - не прошу удалять его высказывания в мой адрес. Но - я считаю, что теперь имею право общатся с ним
соответственно его собственному определению себя. Я не стану специально его преследовать. Но - если мне попадётся его стих или высказывание на форуме - придётся общатся с ним так, как он сам предпочитает.
Ставлю Вас в известность, прошу понять меня правильно и не считать мои высказывания нарушением правил сайта.

Вежливость - это не слабость 29.11.2015 09:45 #98467


  • Фото автора
    Администратор
Князь Кошкин, мне не нужны ни чьи ультиматумы и не надо меня "ставить в известность". Ваш комментарий под стихотворением Павла Колыхалова, в котором Вы грубо нарушили правила сайта, удален. Вам предупреждение. В случае повтора подобных высказываний Ваш аккаунт будет в качестве предупредительной меры отключен от сайта. Сначала на сутки.

Вежливость - это не слабость 29.11.2015 10:37 #98468


Я Вам не ставил ультиматум. Дело в том, что речь как раз идёт о теме, затронутой недавно на форуме.
Конкретно - Колыхаев пишет стихи на философские темы, но с моей точки зрения - он совершенно не понимает
о чём пишет - что выяснил я не сразу, да. Мало того, с его стороны были в мой адрес реальные угрозы -
и что, он безнаказанно будет висеть и вводить авторов в заблуждение своей "парадной вывеской"?
Это всё к теме удалений вообще. Так - любой не хороший автор может сфабриковать мнение о себе -
какое ему предпочтительно. Я не нарушил правила сайта, почитайте внимательно моё сообщение. Мало того,
по сути, я вообще ничего не сказал Колыхаеву - он всё сказал сам. Мы в интернете, у меня нет возможности
снести ему башку за его тексты в мой адрес, а главное, это было бы противозаконно и был бы создан
очень нехороший прецендент - не все такие сильные и красивые как я - и что, хулиганы и дебилы должны иметь
преимущество, угрожая физической расправой? Я разобрался с ним, используя то, что и должно использоватся на литературном сайте - талант и разум. Я сейчас принесу Вам цитату из конкурсного стиха Софьи - четверостишие,
которое мне понравилось, оно в тему.

Вежливость - это не слабость 29.11.2015 10:46 #98469


Чтоб услышать «красиво сложен»,
надо быть здоровей в плечах.
А в бутылку залезть несложно,
предварительно измельчав.


Вот Вы удалили мой комент - и теперь может возникнуть некоторая неясность - каким образом развивалась ситуация.
Я Вам не указываю как поступать, просто говорю, как поступил бы я - я бы дал свою оценку ситуации и рекомендации как надо поступить. То-есть, Колыхаев реально измельчал, когда "полез в бутылку", а ведь я предложил ему выбор -
о чём, кстати, шла речь в обсуждении его стихов.

Вежливость - это не слабость 29.11.2015 11:00 #98470


После Вашего кометария здесь - я в очередной раз понимаю, что горбатых ничего не исправит.
Всё тот же беспредел и заискивание перед псевдоавторитетными авторами - я сейчас сильно рискую,
но не могу не сказать - Вы тоже "залезли в бутылку" в моих глазах - поступив так, как Вы поступили.
Таким образом - моё присутствие на сайте в любом случае только вопрос времени - поскольку действительно
демократических отношений здесь как не было, так и нет. Я понимаю, что сильно могу раздражать, поскольку
часто моё мнение, вероятно, не совпадает с общепринятым. Точнее, ничего особенного в нём нет, но выражаю я его способами, непонятными для большинства. Так и скажите мне прямо об этом - Ваше присутствие здесь нежелательно.
А - не защищая автора, которой оказался жалкой свиньёй с моей точки зрения.

Вежливость - это не слабость 29.11.2015 12:03 #98480


Князь, есть такая поговорка: "Не чести дурака дураком - дай ему высказаться". Вот он высказался - и всё стало понятно. Дурак и есть дурак. Зачем на него время тратить.

Вежливость - это не слабость 29.11.2015 12:49 #98486


Кошкин, что за мрачный взгляд, где ты видишь псевдоавторитетных авторов? По крайней мере явно выраженные отсутствуют как явление. Самомнение - другое дело, так и без него нельзя.

Вежливость - это не слабость 29.11.2015 13:50 #98490


Дублирую комент, который только что написал Роксане на ту же тему:

Князь Кошкин 29.11.2015 13:44

Я о том, что нельзя ничего удалять. В конце концов, если администрации необходимо - пусть забанят - на время или насовсем. Но - каждый потенциальный читатель, если даже таковых вообще не будет - в принципе - должен иметь возможность составить собственное мнение. Удалять тексты - можно только по взаимному согласию всех причастных к ним сторон.

Щас я тебе ещё один комент принесу, Кеша, насчёт самомнения.

Вежливость - это не слабость 29.11.2015 13:56 #98491


Князь Кошкин 28.11.2015 15:45
Это как сказать. Вы же сами писали в другом стихе - о "трупе-мудреце".
Меня - ну, не то чтобы раздражает, но я сразу понимаю, что это лажа.
Вообще - если ты прослыл мудрецом - ты не он. Таким образом - мудрецов не бывает.

Это Колыхалову на произведение Глупость или тупость.

Так что насчёт самомнения это не к мне.

Вежливость - это не слабость 29.11.2015 15:22 #98495


Так я и говорил про самомнение вообще, не твоё конкретно.
  • Страница:
  • 1
  • 2

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой