Главная



 





Софья, урезонь своего любимчика!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 01.05.2013 20:01 #16473


Начнём с того, что никто не родился на свет по своей воле и желанию.Продолжим тем, что младенец разве что испражняется, когда захочет, даже спать иногда мешают разные обстоятельства. Нужно ли приводить конкретные примеры смерти не по своей воле.
Возможно, истуканы подавляют чувство юмора... Опять же пример нежелательного внешнего воздействия.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 01.05.2013 20:42 #16475


Кеша, привет! От только не надобно нам каменно-угольных бассейнов! Оклыгай от чужеземных восхищений и разродись критикой иномарщины. Своё- своим. А ваще интересно...

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 01.05.2013 21:52 #16478


Привет, тёзка! Да я на них не только критику, их испепелить надо вообще! К ним кто только не приплывал за историю, и только наших русских эти сволочи близко не подпустили, обматерили и грозились поубивать! Ну наши и уплыли, и правильно сделали. Нечего там делать порядочным людям. И мне нечего было там делать, тем более - пока меня не было, появился этот Ёшкин Кот, наверняка конкурент моей ипостаси! Поглядим ещё, что за Кот.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 01.05.2013 22:01 #16479


Ай, не бери в голову! Любого запинаем в натуре, если хвост трубой подымет. Опыту то не занимать... Ну, а на приличное общение и ответим адекватно. Восстанавливайся от пересечённых меридианов и параллелей и будь здоров! Завтра поутряни картоплю сажатиме треба и к вечерку нарисуюсь. Пока...

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 01.05.2013 22:06 #16480


Пока. 4-го встретимся, если не окочурюсь на пашне.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 01.05.2013 22:20 #16481


Привет Иннокентий! Так вышло, что я появился в момент твоего ухода. Меня очиньно огорчило этое действие, т. к. я и приехал в Лопатино из-за вас. Я полагаю у нас есть об чём поговорить, да и темы есть серьёзные, так что зря ты, ото, дверью хлопал! Предлагаю, в спокойной обстановочке, разобраться, кто чего хочет, чтобы зря не дёргать Соню, не наезжать за всякую мелочёвку друг на друга, растить картошку и жить в мире и дружбе!

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 05.05.2013 09:46 #16703


Дмитрий, ты вроде обжился, и очень хорошо. Знаешь, я инстинктам верю, а они диктовали.
Давай стараться быть чистыми, типа приглашаю тебя в чистоплюи.
В этой дыре ни одной урны нет! Давай плевать свиньям в загородку, а больше никуда не плевать.
Ничего вам нельзя доверить, ну и тупые, Ленин синий. Кепка жёлтая. Бедное Лопатино! Не переживай, не ты же один такой. Кто же виноват, что меня не было.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой