Главная



 





Софья, урезонь своего любимчика!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 01.03.2013 11:33 #9970


ну 550 км для бешеной свиньи не крюк. но тока ежли для рыбалки крюки такие делать... а с алка голлем у нас и тут все чудесно

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 01.03.2013 12:25 #9976


простопьяныйсвин, на Дону ещё тёрки нет и где то до конца марта это будет пустая трата времени. Да я и 1100 км в Чувашию на Волгу до друзей гонял. Вот пиво самодельное там славное! Пока не пора ещё и надо хотя бы начало разлива дождаться. А пока хату подукрасить и то славно! Вечерком загляну ещё.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 18.03.2013 04:05 #11373


тётьВалина родственница :


Сонь, ты только не расстраивайся, ладна?!
Торчал бы колобок у тебя на сайте, если бы ему неинтересно было? То-то же. От скольких "бабушек" и "дедушек", волков и зайцев да лис глуховатых ушёл...
Но тётя Валя - другое дело! Если кто ломтик захочет с чаем - пожалуйста! Только иногда очень больно режут. Не по делу. Но я не жалуюсь же!Должен отметить интересный парадокс: на этом сайте женщины какие-то слишком мужественные, а мужчины как... как эти!

Кеша наверное укатил уже в отпуск. Ну ничего, приедет прочтёт.
Кеш, не грузи Соню личными проблемсами, ладна?
У неё сил должно хватить тащить телегу с двумя сотнями признанных, малопризнанных и непризнанных гениев. Не веришь : сам создай сайт и попробуй потащить!

Ну а если решишь не возвращаться... Значит, как сказал бы Михаил "отсеялся в результате естественного отбора"

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 18.03.2013 20:30 #11411


Гоша Стреньджерь :

У неё сил должно хватить тащить телегу с двумя сотнями признанных, малопризнанных и непризнанных гениев. Не веришь : сам создай сайт и попробуй потащить!

Ну а если решишь не возвращаться... Значит, как сказал бы Михаил "отсеялся в результате естественного отбора"


Хорошо сказал!
За такие слова можно вторично скушать этого
зверька.
Но комп у меня старый, если я пропаду -
значит нечаянно съел
свой медлительный комп, ( или он меня...)

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 01.05.2013 12:06 #16453


софья привет ты слово сдержала на пасхе скучно самолёт веришь нет летающая крепость интернета нет телеграф есть

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 01.05.2013 16:00 #16458


Кеша, привет! Рад Тебе! С Первомаем!

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 01.05.2013 16:25 #16460


Здорово, Аркадий! И я тебе рад очень.
А ещё прямо распирает рассказать про этот Буян, то бишь о.Св.Пасхи, на котором проторчал последние месяцы.
Во-первых там две расы аборигенов - из пемзы и сволочи. От одного я сувенирчик отколол-таки, хотя сволочи не разрешали, один раз даже рукоприкладством при исполнении. А ещё сволочи никого не отпускают, пока несчастный не сочинит сказочку, как каменные переместились с места создания на теперешние. Там этих сказок! А надо обязательно новую. Насилу наврал что-то, но правду конечно не сказал, а дело в чём: эти хитрые сволочи один угол своего треугольного острова чисто от океана до океана перегородили взлётно-посадочной полосой, никак в этот угол не попасть. И спрятали туда тех истуканов, которые других перемещали - такие примитивные тоже почти целиком каменные роботы с ручным управлением и ножным приводом. Ну ладно, всё хорошо, что хорошо кончается! Вырвался и вот гляжу, какие тут дела.
Что бросилось сразу в глаза - самым ходовым словом стало
"тролль". Печально. Суд фактически упразднили, балаганчик закрылся. Жалко. Авторы некоторые переименовались - непонятно, зачем, ну да это дело никак не моё. Ты активно печатаешься - это хорошо! Князь Кошкин в углу стоит, ну, угол - место почётное. Анекдотов начитался!
Ёшкин Кот, Вам говорю: на помойку чтобы ни лапой!!! Развелось тут собратьев.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 01.05.2013 16:45 #16463


каждый живёт, как хочет, Кеша...и это его суверенное право

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 01.05.2013 17:46 #16468


Мало кто может жить как хочет.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 01.05.2013 19:05 #16470


на самом деле все могут и все живут

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой