Главная



 





Софья, урезонь своего любимчика!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 21:45 #9787


Да где енти крылушки? Дайте их скорее, я тожа поизмываться хощю...

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 22:16 #9789


Александру

Еще один...
Мы что, 8 марта в одиночестве встречать будем? Все мужики перегрызутся если)))

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 22:25 #9790


Тёть Аня, дык я тильки поразведываю схороненько, а бонбу тильки опосля попойки восьмимартовской с глыбокой тоски похмельной запалю. От и порезьвимся для душевной благости! Аминь, каатся...

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 22:26 #9791


О! Так это они специально, а то ещё заставим подарки поэтические дарить)))

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 22:32 #9792


Ольга Стручкова :
О! Так это они специально, а то ещё заставим подарки поэтические дарить)))
А я ужо дарувал универсальный! И вашим и нашим а далее по спецзаказу с предоплатою. Базарная действительность, однако...

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 22:34 #9793


Иннокентий :
В знак протеста против его недопустимого на мой взгляд поведения и неприемлемой, опять же это только моё мнение, терпимости Твоей и Администратора покидаю сайт пока до 1 мая сего года, а там посмотрим - это вам испытательный срок.

«...да, да, он их съел, в знак протеста!»(с) бу-га-га...

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 25.02.2013 08:13 #9802


"Обиженный кот" - это что-то новенькое.......!

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 25.02.2013 08:14 #9803


Николай Юрьевич :
Иннокентий :
В знак протеста против его недопустимого на мой взгляд поведения и неприемлемой, опять же это только моё мнение, терпимости Твоей и Администратора покидаю сайт пока до 1 мая сего года, а там посмотрим - это вам испытательный срок.

«...да, да, он их съел, в знак протеста!»(с) бу-га-га...

Во-во - сдулся...)

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 25.02.2013 08:18 #9804


Волк Ангел :
Иннокентий :
Автора Юрий Крошин (придётся произнести, вынужден). В знак протеста против его недопустимого на мой взгляд поведения и неприемлемой, опять же это только моё мнение, терпимости Твоей и Администратора покидаю сайт пока до 1 мая сего года, а там посмотрим - это вам испытательный срок.
Соседи, не поминайте лихом!

.
КЕША, ну шо вы в самом деле? Крошка цахес мал и неразумен. Я сейчас посмотрел, он на стихире и на мене дразнилку напейсал - мою песнь "крылья для чая" припомнил")). О, каг разобрало! Страдает от нашего непонимания евоного таланту). Пожалеем крошку от всего нашего великодушия, дамы и господа!

Красные флажки на старом месте - "санитар сайта" в западне.....!!!

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 25.02.2013 09:26 #9805


А ваще, канеш, глупый демарш. Мне тут тоже кое-кто не нравится, - ну дык это мои личные проблемы. Я тоже не сто долларов, чтоб все любили. Нефиг тут детсад устраивать: с этим буду в песочнице сидеть, а с этим - не буууудууууу! Мож, ещо в угол кого поставим или сладкого лишим? А?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой