Главная



 





Софья, урезонь своего любимчика!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 16:01 #9758


Наташ, о зелёных и красных кнопках на форуме вопрос завтра задам.
У админа есть все рычаги. Пока именно этот он не применял. И я, кстати, тоже. Слишком свежи ещё обиды на стихирские выгрызы. Ты же знаешь...
Живу я тут. Вот.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 16:04 #9759


Только сейчас заметила:
Иннокентий :
это вам испытательный срок.

Кеша, я постараюсь исправиться и не потерять свой авторитет в твоих глазах.
Живу я тут. Вот.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 16:04 #9760


дык, закрыть тему - это ж не удалить. иногда очень надо бывает.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 16:05 #9761


Нельзя закрывать темы, умрёт сайт. Сейчас - живой, и слава Богу! ИМХО

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 16:06 #9762


Наташ, дык для начала не плохо бы выпытать у Иннокентия чё закрывать-то?
Живу я тут. Вот.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 16:08 #9763


Миш, Наташа имеет ввиду временно закрыть. Но я считаю, что прихлопнутый огонь вырвется в другом месте с ещё большей силой.
Живу я тут. Вот.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 16:47 #9767


Иннокентий :
Автора Юрий Крошин (придётся произнести, вынужден). В знак протеста против его недопустимого на мой взгляд поведения и неприемлемой, опять же это только моё мнение, терпимости Твоей и Администратора покидаю сайт пока до 1 мая сего года, а там посмотрим - это вам испытательный срок.
Соседи, не поминайте лихом!

.
КЕША, ну шо вы в самом деле? Крошка цахес мал и неразумен. Я сейчас посмотрел, он на стихире и на мене дразнилку напейсал - мою песнь "крылья для чая" припомнил")). О, каг разобрало! Страдает от нашего непонимания евоного таланту). Пожалеем крошку от всего нашего великодушия, дамы и господа!

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 17:36 #9770


Софья, находится в одной сфере общения с этим автором мне невыносимо долее. Что, где, когда? - да постоянно сплошь и рядом очень плохая манера, а также и неприглядные приёмы беседы.
Никаких ультиматумов, какие могут от меня исходить ультиматумы? Это Администратор с ультиматумами, а у меня никаких таких ультиматомов нету.
Перепала мне как раз горящая путёвка на остров Пасхи, так что пока. Там народ вежливый.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 19:40 #9775


Кеша, уговаривать и совестить не буду, т.к. уважаю выбор каждого человека. Раз Ты так решил, то вперёд и с песнями.Но при всём моём уважении к Твоему выбору, назвать этот поступок правильным я не могу. Но это - с моей точки зрения.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 21:38 #9785


Фи, глицинчик-форте... всем, и все проблемы. Сонь, прости - я тоже повыкобенивалась немного. А чё, я же баба. Мне положено. А вот мужикам - не комильфо

И чё у мужиков мозги вспухли разгадывать, отчего я ревела над "крыльями для чая"?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой