Главная



 





Софья, урезонь своего любимчика!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 12:39 #9736


Если ты себя уважаешь.
Иначе вряд ли я смогу уважать тебя.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 13:59 #9739


Которого из двухсот?
Живу я тут. Вот.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 14:44 #9741


а ящетаю, никого не нужно урезонивать. нужно что-нить другое (повторю здесь, ибо в теме про пародистов хозяйка пропустила):
Kery :
Оффтоп.
ТётьВаль, в каментах под стихами есть кнопачька плюс/минус в виде красного и зелёного пальца. А можно такую же кнопачьку под сообщения в форуме присобачить? Будет типо индикатор общественного мнения, штоб ораторы понимали, когда можно орать, а когда лучше и помолчать. Алсо, не нужно будет писать лишние сообщения типа "согласен с Васей Пупкиным" или "двачую Фильку Грамотного", достаточно будет плюсик тынцнуть.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 14:48 #9742


Автора Юрий Крошин (придётся произнести, вынужден). В знак протеста против его недопустимого на мой взгляд поведения и неприемлемой, опять же это только моё мнение, терпимости Твоей и Администратора покидаю сайт пока до 1 мая сего года, а там посмотрим - это вам испытательный срок.
Соседи, не поминайте лихом!

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 15:28 #9749


Кеша, не уходи! С ума котя спятил! (((((((((((((((((((((
Мы ж все вымрем без тебя.

Наташа, я оч-оч-оч-оч! ЗА! твое рационАНАЛИЗ!аторское предложение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сонечка, обрати внимань! Нашых ужо 2!, хто хочет сообщения кнопить.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 15:31 #9751


прям не Крошин, а Сокрушевский какой-то. нельзя котов за хвост таскать!! и чему Вас в школе училка учила...

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 15:45 #9752


Госпыдябожемой, народ, вы чего? Чуть кто кого обидел - сразу мамке жаловаться. Кеш, ну что за ультиматумы детсадовские? Как его урезонивать? Страницу закрыть, или по попке отшлёпать? А вдруг это будет ему наградой? Если кто-то меня не устраивает, я просто игнорирую этого редиску. В конце концов здесь всё всем видно, и у каждого есть своё мнение насчёт ху из ху. Кеша, Вас тут многие любят и уважают, зачем так-то?
У меня сложилось впечатление, что поскольку почти все знают хозяйку, каждый требует какого-то особенного отношения и каждый пытается диктовать свои условия. Ещё раз спрошу, народ, вы чего?

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 15:49 #9753


Кеша, а что за демарш-то? Чем вызван? Между прочим, хочу всем напомнить, что даже на безразмерной стихире модеры не всегда торчат на сайте. А уж там-то, с их штатом...
Во-первых. Кеша, не надо мне ставить ультиматумы. Тебе, одному из тех двухсот, о которых я спросила. И, вообще, никому не надо мне ставить ультиматумы. Я этого не заслуживаю. По двум причинам.
1-я:
сначала надо, как минимум, объяснить причину. Во всяком случае, врослые люди именно так поступают.
2-я:
я слишком много делала и делаю для того, чтоб в Лопатино было: а)интересно, б)комфортно, в)демократично. Помогает админ, человек, слава богу, далёкий от стихов и от наших личных привязанностей и антипатий. В спорных ситуациях он советуется со мной, боясь перегнуть палку. В большинстве случаях (кроме бана авторов Павлушь, Постоялкиной и базарт) принимает решение сам. И делает это абсолютно верно. Так же он отслеживает одного сумасшедшего полубота, который ежедневно регистрирует свои аббракадабристые страницы. Естественно, смывая его безвозвратно.
3-я:
а просто не надо и всё!

Хочешь отдохнуть? Отдыхай. Отдохнёшь - приходи.
Живу я тут. Вот.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 15:51 #9755


Чуть не забыла о главном. ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ РАВНЫ! Я КАЖДОГО ИЗ ВАС УВАЖАЮ!
Вот теперь, пожалуй, всё.
Живу я тут. Вот.

Re: Софья, урезонь своего любимчика! 24.02.2013 15:53 #9757


Кст, я сама когда-то модерила на форуме. У меня была замичятельная кнопачька "закрыть тему", я её юзала строго по инструкции, когда начинали слишком флудить или флеймить или ваще безобразия нарушать. Прикрыла лавочку - и усё. Тишь да гладь. Мож, и нашего одмина такой кнопачькой снабдить?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой