Главная



 





Контейнер для негатива
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Контейнер для негатива 18.10.2015 08:27 #94287


это рептилоиды резвятся, они вам ещё и не такое отчебучат. пипл-то хавает. вот и тут, в деревеньке, диверсионный отряд анунахов-звероящеров, гнёт баранки из "общечеловеческих ценностей", йопт.
вывод один - аннигилировать паразитов из пушки гаусса. распылить антиматерию нахер (слитно). иначе, земляне - век вам воли не видать, ога.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Belmondosov

Контейнер для негатива 18.10.2015 09:25 #94306


Михаил Минаичев :
Рыжая Соня :
Ценности в справедливости, великодушии, жалости, милосердии, любви, совести, Боге.


А что, "западные ценности" эти понятия в себя не включают, разве? Это, скажем так, общечеловечкские ценности, любой Густав в Швеции назовёт те же, и что самое забавное, не исключаю, что п том же порядке.


Ну, так и где у этого Густава совесть, когда он смотрел сквозь пальцы, как Белград херачили, над идиотскими карикатурами над чужим Богом смеялся, Кончита Вюрст для него идеал красоты, а папа его нацистам салютовал?
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 18.10.2015 12:07 #94310


Что наша жизнь? - И... что?
Скорлупа духа. Панцирь, внешний скелет - да, это больше всего подходит. Дух - узник, но вне своей тюрьмы погибнет моментально. И всю жизнь человеки стараются нагромоздить вокруг себя потолще, попрочнее, изощряется всячески. Скажем, знания - та же тюрьма. Логика - те же оковы. Не свободнее ли наиучёнейшего последний идиот? Любовь - орбита полёта двоих, разогнались они до немыслимой скорости и сияют, но путь их триумфа математически точен. Сорвись с орбиты - и что? Перейдёшь в другое движение по жизни, оставаясь внутри. И так - всё, всё сущее.
Вот и пошёл человек двумя путями: либо ищет максимальную выгоду из своего заточения, либо делает вид, что свободен. Впрочем, есть третий путь - искажение собственного сознания. Не обязательна тут всякая химия вроде алкоголя, искусство, скажем, вполне подойдёт. А любовь, уже говорили про неё? Тоже хорошо искажает. А что - гнев, ярость, восторг победы - чем хуже? Так и великая печаль передвигает декорации, и горе.
Так будем жить - чтобы не видеть жизни.
Не держи посуду, поехали.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 18.10.2015 12:45 #94313


Вот проницательный ты, Кешкин, не отнимешь! "Сибирской короны" премиального, как намахнули вдвоём с сыном под яишенку с колбасой. Заслужили, одну стенку заизолонили, проголодались, щас вторую начнём. Ещё всё фанерой закрывать.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 18.10.2015 13:18 #94315


Да... хорошая вещь - пиво, да ещё с сыном на пару. И тут не без худа, чёрт подери! Гулял это я вчера по городу, искал qwerty кнопочный телефончик - вымерли они, хоть старый чини. Да речь не о том. Хотел после пива по нашему бродвею прогуляться для души, а фигу, душа, как бы это сказать помягче... насторожилась. Вся-то улица полкилометра нет, а полиции на ней! Насчитал бригад шесть по четверо-пятеро. И вертолёт! Ну не иначе беспорядок намечался. Обломал мне кайф какой-то террорист.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 18.10.2015 15:33 #94324


Осиное гнездо расковыряли, чего уж хорошего ждать...хотя с другой стороны осиных гнёзд всегда хватало и до ковыряния. Да и не ковыряй их, жить будет невозможно... как бедные тётьки фруктами торгуют, осы тучами на них садятся, по фруктам ползают, руки жалят...
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 18.10.2015 15:57 #94327


«Ну, так и где у этого Густава совесть, когда он смотрел сквозь пальцы, как Белград херачили, над идиотскими карикатурами над чужим Богом смеялся, Кончита Вюрст для него идеал красоты, а папа его нацистам салютовал?» Рыжая Соня

Ну, так и где у этого Ваньки совесть, когда он смотрел сквозь пальцы, как Грузию «принуждали к миру» , над идиотскими карикатурами с Обамой и бананом смеялся, Вольфович для него реальный пацан, а папа его Сталину аплодировал?
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 18.10.2015 16:07 #94328


Татьяне
А я не люблю ханжей. Я видел, как белым днём при всём честном народе на станции Речной Вокзал отстреливали бродячих собак, и одна мама ребёнку ладонью глаза закрывала, чтобы не видел. Ханжи, бля!
Кстати, после окончания Второй Мировой, осталось много спецмально подготовленных собак взрывателей. Так вот, в Великобритании они все получили пожизненный пенсион, а в СССР их всех пустили в расход. Так что, не россиянам о гуманном отношении к животным вякать!
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 18.10.2015 16:22 #94330


Рыжая Соня :
Ценности в справедливости, великодушии, жалости, милосердии, любви, совести, Боге.


За 25 лет как много ценностей приросло.

Это же в СССР всю национальную элиту в гражданскую под штык пустили и соль земли русской извели. Да и Богу с его слугами досталось много чего плохого. И о великодушии вождей говорить не приходится.

А сейчас озвученных ценностей у россиян в избытке. Да только желают они во времена СССР с его уровниловкой и совковостью.
А власти этому желанию подыгрывают.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 18.10.2015 16:47 #94331


А вот и Учитель с очередными историческими открытиями, включая открытие людям глаз на то, чего они в самом деле желают. Очень я удивился, что хочу в СССР, основанный где-то году в 1919, а вовсе не в 1922 в конце.
Щас будет негатива по уши. Скажи, Учитель, скоро ли я помру с голоду?
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой