Главная



 





Контейнер для негатива
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Контейнер для негатива 15.10.2015 19:29 #94152


Смотри, Кеша. Придёт в один прекрасный день Курдюков
и скажет - я ведь почему караул-провокатором был? - потому что
у меня велосипеда не было! И перестанет быть агентом США.
А ты, с своей установкой - как сие переживёшь?
Относительно льва - справедливости ради, лично видел фильм -
один америкос выкормил бельчонка-летягу. Однако, а кто его знает? Если бы на каждом шагу валялись такие бельчонки.
Вот я - целое лето не выходил на балон. Потому что там в полу
поселились осы. Хоть один америкос так поступил?
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 15.10.2015 20:17 #94153


Этот с бельчонком шоу из этого не делал, а тут специально собрали детей посмотреть, как бедного убиенного льва будут потрошить! И потом эти люди возмущаются, когда смотрят съёмки головорезов ИГИЛ, лицемеры! Их детишечки и возмущаться не будут, когда вырастут!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: tanusha149

Контейнер для негатива 15.10.2015 21:01 #94155


Вот и думай, родитель, хочешь ты иметь дитя несчастное или весёлое! Самое веселье - потрошить, самое несчастье каждого потрошимого собой чувствовать.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: tanusha149

Контейнер для негатива 16.10.2015 18:10 #94188


Сегодня пятницо было не пятницо
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 16.10.2015 18:32 #94189


Четверг был ничего так - раньше с работы ушёл, а пятница - миллион проклятий. Одно счастье - завтра отсыпаюсь.
Где в заднице это правильное начальство, чтобы платило мне втройне за прошлые заслуги и нынешнего ничего не требовало? Молчит вселенная, гадина такая.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 16.10.2015 18:34 #94191


Князь, а князь, чего ты к Сержу так проникся? Подвергнись самоанализу пока не поздно да руби этот корень!
Кому и что докажешь: себе ли собственное мнение, соседям ли что ты умнее - на кой леший это нужно.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 16.10.2015 22:24 #94211


Прикольно, что Серж как настоящий агент США тупо гнёт свою линию.
Эти пидоры в европах - всё пидарастируют и такого ещё в наше время не было - относительно львёнка
и детишек. Лично бы - прочитав инструкцию - расчленил бы расчленителя - в назидание.
Настоящий индеец - не перекладывает грязную работу на других!
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 16.10.2015 23:26 #94212


Страшно смотреть на тв-зомби, вроде Рыжей Сони или Кота Ешкина.
И потрошить не надо, и так страшно.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 17.10.2015 05:58 #94215


Интересное кино. Я - вообще не смотрю телевизор. А что может сказать Вал кроме штампа.
Но да - тысячу раз слышал как им говорили - да занимайтесь своими нетрадиционными отношениями,
не говорите только, что это норма - так нет. Вот и со львёнком - тоже будут к нам проталкивать
свою идеологию. Вот тогда будет ещё страшнее, Вал. Когда детишки повсеместно начнут потрошить.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 17.10.2015 06:25 #94216


Но - есть, конешно, противоречие. Мясо-то все едят - и ой какой поросёнок Хрюша.
Думаю, дети это подсознательно понимают. Вот - если бы все стали вегетарианцами - другое дело.
Но куда до этого. Когда такие, как Вал и Курдюков поднимают бучу - из-за отсутствия вонючей западной колбасы и чего там ещё запретили везти.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой