Главная



 





Контейнер для негатива
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Контейнер для негатива 13.10.2015 09:47 #94046


Рыжая Соня :
Не, я чужое не размещаю, мне и за меня попадает.


Для кого-то - просто лётная погода, а ведь это проводы любви!
А вдруг она прочла бы...
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 13.10.2015 09:51 #94047


Иннокентий :
Ну, князь, вообще, ты теперь, значит, с вотчиной. Надо тебя завоёвывать!!! Тем более не понимаешь в гаражах. Гараж - он для отдыха от семьи, распутства, пьянства и ночлежка нервы семье же потрепать.


В своё время - мы поговорим и об этом. )
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 13.10.2015 18:58 #94064


Правильно, Кошкин, веди счётчика в гараж и вешай его.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 13.10.2015 19:47 #94067


Лучше - кое-кого запереть в погребе. Только он там гадить
будет некоторое время. Чорный юмор?
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 13.10.2015 22:17 #94075


- Дело очевидное, Ватсон, нам тут нечего делать. Надо звонить Лейстреду. Сонная артерия разодрана несомненно мелким хищником; экспертиза несомненно покажет, что эти шерстинки на подушке и простыне принадлежат кошке. Соседи слышали дикое мяукание за стеной, поэтому, собственно, и попросили мисс Лемон пригласить нас разобраться...
- Знаете, Холмс, я нашёл в тапке покойного убедительнейшее доказательство того, что тут хозяйничал кот - именно кот, где это видано, чтобы кошка гадила в тапок!
- Постойте, Ватсон. Смотрите, все окна заколочены гвоздями, щели замазаны пластилином или проконопачены ватой, форточек нет вообще... Входная дверь была закрыта изнутри, я прибегнул к помощи отмычки и никакие коты мимо нас не прошмыгнули, когда мы наконец вошли. Где это животное, как оно сюда попало и как исчезло отсюда?
- Чертовщина, Холмс! Вот его паспорт. Это русский эмигрант, Князь Кошкин. Кошкин, понимаете? Мистика!
- Кошкин, Кошкин... я припоминаю старую легенду, как один русский всю жизнь искал по свету какого-то кота, чтобы заточить его в погребе! Кажется его фамилия как раз и была Кошкин. Ищите люк, Ватсон!
Это были последние слова великого сыщика. Безжалостные и точные клыки Иннокентия впились в его шею, прокололи актерию и вырвали клок, пустив ток алой горячей крови.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 13.10.2015 23:57 #94080


Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 14.10.2015 00:42 #94081


Наконец-то я нашёл этот ролик.

Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 15.10.2015 17:26 #94140


В зоопарке города Оденс в Дании из-за увеличения поголовья хищников 9-мес.льва усыпили, заморозили и расчленили на глазах у детей. На шоу набежало дофига родителей со своими чадами, я в шоке!
На одной фотке только плачущая девочка, остальные пялятся с большим интересом! Ну, много стало львов, отправьте их в Африку обратно!!! Что за суки!
Когда ранили Шарика в одной из серий "Трёх танкистов и собаки", я залезла выть в шифоньер! Мне было лет 8-9. Что делается на белом свете...
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: tanusha149, Владимир Сорокин

Контейнер для негатива 15.10.2015 18:56 #94149


Соня! Соня!! Я с тобой в этом шкафе, на соседей полке . Это не пожар и не скорая помощь, это я тебе подвываю от отчаяния, несправедливости и неисправимости этой проклятой жизни.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: tanusha149

Контейнер для негатива 15.10.2015 19:26 #94151


То жирафов расчленяют, объявив их недожирафами, то львов у них много - и ещё о каких-то ценностях толкуют - варвары! Вот откуда нацизм и прочие бяки! Вот откуда извращенцы из ювенальной полиции, бессердечные и безжалостные!
Человеки, особенно дети, должны жалеть зверюг, птичек и букашек, любить, умиляться на них! Оставьте в покое тех, по крайней мере, кого не принято есть!((((
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: tanusha149, innokentij, Роксана Ланд

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой