Главная



 





Контейнер для негатива
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Контейнер для негатива 03.10.2016 19:03 #115936


Замечательный случай! Твоя жизнь легка, Таня. Некоторые вот иногда думают: "Что я говорю?!" У эдаких жизнь мрачнее.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 03.10.2016 19:36 #115940


Безнаказанно говорить что думаешь позволительно только юродивым... остальным прилетает.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 03.10.2016 21:22 #115942


Рыжая Соня :
Безнаказанно говорить что думаешь позволительно только юродивым... остальным прилетает.


Всем прилетает, просто юродивым прилетело заранее, потому и юродивые.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: Ankot, innokentij

Контейнер для негатива 04.10.2016 01:20 #115945


Тут огромное значение имеют интонации, когда исторгаешь крамолу. А также время, место, обстановка и прочие декорации. Эффект юродивого. Можно столбить открытие.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 04.10.2016 11:07 #115949


Иннокентий :
Нет ничего очевидного на свете, кроме выстроенного из очевидного.

КЕША, чтобы стало очевидно, надо для начала быть очевидцем – свидетелем события, а не читателем чужих букв. А вся цепь событий видна только с крыши мира, и то при хорошем зрении третьего глаза. Тогда и чёрную кошку в тёмной комнате можно разглядеть, если она там есть).
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 04.10.2016 11:11 #115951


Михаил Минаичев :

Волку
Так я могу написать на любой твой пост, только ВОВ поменяю, на что-то соответствующее теме.


МИША, ты, вижу, постарался, долго думал, писал в блокноте и так и сяк, проверял ошибки и выдал наконец на всеобщее оборзение своё очередное бла-бла). Вот уж воистину, человеку делать нечего. Не парься, МИША, ты опять ничего не понял. Научись для начала писать грамотно, как и положено "поэту и это факт", спряжения глаголов подучи, а то, чую, проплешина, у тебя, МИША, в образовании) ____ "ненавидили немцев в общем, и Гитлера в частности, причём ненавидили искренне"___ даю конкретно тебе конкретную подсказку по борьбе с неграмотностью__ чтобы не бздеть тебе самому и чтобы не перебздели твои сратники. Обрати внимание на глаголы "бздеть" и "перебздеть").
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 04.10.2016 11:14 #115952


Девятый вал :

Вот и старый клоун БОРЯ-"лоскутная кукла" подтянулся. Здравствуй, БОРЯ. Ну, что – наделал лужу в коридоре?) Запомни, старичок, такие, как я, таким клоунам, как в твоей беЗдарной либерастической клоунаде, не платят, мы их используем, перетасовываем и кое-кого аккуратно сливаем в гальюн, как отработанный материал. Ключевое слово – "аккуратно").
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 04.10.2016 11:16 #115953


Кстати, вот этот бывший КВНщик несомненно талантлив, в отличие от присутствующих тут в Лопатино клоунов и поэтов "это факт", которые носятся со своими "произведениями", как с писаной торбой.

Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 04.10.2016 13:26 #115971


Волку

Вот и ответ на все вопросы. Ты же по существу ничего ответить не способен. Твой интеллект десятилетнего мальчика может выдавать только заученные штампы и дразнилки, впрочем, никто не обижается, что на убогого обижаться. Но других темах, пусть хозяева тем и решают – хотят они тебя там видеть или нет. А я в своей теме твой убогий флуд видеть не хочу.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 04.10.2016 13:44 #115976


Михаил Минаичев :
Волку

МИША, дорогой, я тебе по существу уже ответил, НО! ты не понял даже, как буквы на форуме или в тексте относятся к звуку и энергии. Так зачем мне на твой примитивный "интеллект" тратить время, развивай его сам. Всё сам, МИША).
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой