Главная



 





Контейнер для негатива
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Контейнер для негатива 30.09.2016 14:31 #115877


Волку

«Твой пример с Великой Отечественной вообще не катит. Ты обобщаешь». В.А.
Так я могу написать на любой твой пост, только ВОВ поменяю, на что-то соответствующее теме. И что, это аргумент? Попробую:

«А энергию звука передаёт автор, когда пишет свой текст. Сильная у автора энергетика – тогда она и сквозь монитор пройдёт».
- Твои рассуждения про энергию звука вообще не катят. Энергия звука работает только при наличии этого самого звукового контакта, а не визуального, выраженного через чёрные закорючки на белом фоне. Ты обобщаешь.

«Бывает, что автор неправильно понимает слово и не к месту его употребляет. Вот, как ты, МИША, со словом "ненависть". Это тяжёлое слово, обозначающее чувство, которое поглощает все остальные». В.А.
- Твоё понимание слова ненависть вообще не катит. Человек одномоментно испытывает целую гамму чувств, и не одно из них не способно поглотить все остальные. Ты обобщаешь.

«Может, МИША, ты путаешь ненависть с аффектом?» В.А.
- Твой вопрос про аффект вообще не катит, ибо ненависть – чувство, а аффект (аффектное состояние) – поведенческая реакция. Ты обобщаешь.

«А публичных фигур, которые так или иначе стали символом своего времени, надо изучать, а не ненавидеть или любить…»
- Твоя фраза про необходимость «изучения» вообще не катит, ибо само по себе изучение объекта не противоречит любви или ненависти к нему. Ты обобщаешь.

О как!
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 30.09.2016 20:38 #115883


"Любовь к ненависти"-поведенческая реакция организма, перешедшая от стадии умственной оценки к инстинктам.
"Слюне-собачии опыты Павлова".
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 01.10.2016 22:46 #115900


- ...
Ведь можем мы, споткнувшись - как нам быть? -
Твоё величество о камень расшибить!

Сквозь аплодисменты Денису прошипел яд агента Тайной Полиции:

Одумайтесь! Лишившись головы
И вы, друзья, протянетесь. Увы!
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 02.10.2016 02:21 #115902


Волк Ангел :
... Теперь за нашим публичным политикумом встал "легион" РАзумных людей. Российская Империя, МИША, встала в полный рост. ..


Сколько этому клоуну платят?
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 02.10.2016 14:44 #115911


Девятый вал :
Волк Ангел :
... Теперь за нашим публичным политикумом встал "легион" РАзумных людей. Российская Империя, МИША, встала в полный рост. ..


Сколько этому клоуну платят?


Мне видится, что ситуация хуже. Ему не платят, он принципиальный клоун.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 02.10.2016 20:47 #115916


Добрый вечер,Щюрик))))Совсем не поняла о чем ты.Переведи пожалуйста
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 02.10.2016 21:07 #115921


Привет, Таня. Вот думаю: где я вычитал подобный ответ на знаменитую басню Дениса Давыдова?
Что сам придумал - невероятно, слишком очевидно.
А про что и зачем здесь - может убавят категоричности местные политики. Нет ничего очевидного на свете, кроме выстроенного из очевидного.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 02.10.2016 21:22 #115928


Точно философ))))Что у тебя интересного?
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 02.10.2016 22:07 #115930


Надеюсь, говоря "философ", ты не подразумеваешь "демагог". Я и не демагог, просто иной раз говорю не понимая, но думая, что красиво.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 03.10.2016 17:06 #115934


Нет конечно)))))Я что думаю,то говорю)))Не всегда это хорошо
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой