Главная



 





Контейнер для негатива
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Контейнер для негатива 22.09.2016 05:13 #115706


Ну, да. Ау не патриотов просто острота за остротой сыплются, как из рога изобилия.
Сочувствую, что нет покоя и душевного равновесия в вашей жизни.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 22.09.2016 07:35 #115707


Его в поэты. Он всех рифмой.
По головам. Да столько раз!
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 22.09.2016 12:01 #115711


Монолог политически неподкованного избирателя


"Началось голосованье»" -
в ухо радио кричит.
Одобрительно кивая,
надеваю кирзачи.

И стараясь не качаться,
чтоб соседей не смешить,
бодро топаю к участку
по велению души.

По гражданскому хотенью,
средь подобных, я в строю.
Говорят, что бюллетени
всем здоровым выдают.

На крылечке — кандидаты.
Все галдят наперебой:
"Милый, родненький, поддатый,
думай, паря, головой"...

Завлекали, кто как может:
кто шептал, а кто орал.
Я старался быть построже
(как-никак — электорат).

Тот сулил бесплатный ужин,
этот крендель обещал.
Душу вывернув наружу,
рисовал мне мясо в щах.

Что, мол, киви да оливы
зацветут в моём саду.
Чья Россия справедливей,
сколько завтра украдут.

Чтоб от этого не сбрендить,
я отправил всех в манду:
"Не купить меня за крендель!
Никуда я не пойду.

Мне премьер сказал "держитесь"
и забравшись в порш-кайен,
укатил мой небожитель...
Вот с тех пор за божий хрен

я держусь, покуда силы
не оставили меня.
Патриот своей России,
тужусь грешную понять".
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: innokentij

Контейнер для негатива 22.09.2016 16:09 #115712


Рыжая Соня :
Михаил Минаичев :
Рыжей Соне
Я в отличие от Вас задницей вилять не буду («задницу» можете расценивать как комплимент). Да, плюнул, только не на лысину, а в душу. Такой ответ Вас устроит?

И ещё. Критичен, но определения «дураки» и «жулики» касается не меня, а вас (обобщённо). Я как раз то исключение, которое только подтверждает правило.


А вам что, моя якобы "виляющая" задница в телескоп видна что ли?))
Ну, ещё скажите не уязвлён "исключительный" человек) Неприятно, когда самому той же монетой-то) Риторика вона как крепчает))


Заблуждаетесь. При живом общении видно, какие эмоции испытывает собеседник. При виртуальном – нет. И только очень наивные и недалёкие люди, типа, Волка Ангела, и, возможно Вас проецируют реальное общение на виртуальное. Человек может писать: тварь, ублюдок, достал, и ставить сто пятьдесят восклицательных знаков, но при написании подобного спокойно попивать кофе, смотреть одним глазом сериал и мило общаться со своей второй половиной. Если и можно как то определить эмоциональное состояние человека по другую сторону, то только по косвенным признакам, и то не факт. Но если всё рассматривать эти косвенные признаки, то картина вырисовывается следующая: все мои в посты по данному вопросу выдержаны в одном, скажем, стиле, пост от 19.09. 2016 20:14 стр125 с которого всё началось, по манере написания ничем не отличается от данного поста. А вот если сравнить Ваш пост от 19.09.2016 22:14 стр125 с постом от 21.09.2016 20:08, то любой увидит разницу: пост от 21.09.2016 20:08 написан в более агрессивной манере, что может говорить о том, что Вы плохо контролируете эмоции. Так что, если у кого что и крепчает, то у Вас, а у меня изначально так и было.
Мне интересно, а Вашу фразу про мои «противоречащие друг другу отрывочные заявления» Вы можете как-то подтвердить конкретными примерами из моих постов, или так, очередное бла-бла-бла на эмоциях?
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 22.09.2016 16:10 #115713


владимир сорокин :
Михаил Минаичев :

Кстати, да, я уверен в том, что схватил бога экономики за бороду настолько, что могу поучать остальных. У Вас есть возражения? Дерзайте!


Да упаси Господи. Нет ничего глупее спора двух дилетантов об экономике, даже если у одного из них в руках чья-то борода.
Михаил Минаичев :
Меня вот что интересует: я довольно долго не был на сайте, а потом, когда просматривал, что там понаписали за время моего отсутствия, обратил внимание, что ваших постов нет, ну, или есть один – два поста. Стоило мне что-то написать, так сразу четыре поста по мою душу. С чего бы это? Может у Вас миссия такая или приработок?

Ну вот видите, вы обращаете внимание на мои посты, я на ваши - вполне обьяснимо любопытство каждого из нас к инопланетным гуманоидам или к Зазеркалью. Странно что при этом вы наровите ещё и тяпнуть то что не понимаете за пятку - ну вот зачем эта глупость про приработок? Ну кто за вас заплатит?


Ну, ответ понятен.
Что же касается приработка, так я же не утверждал, я всего лишь предположил. Хотя соглашусь, что написал это скорее ради красного словца.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 22.09.2016 17:21 #115715


Михаил Минаичев :

Мне интересно, а Вашу фразу про мои «противоречащие друг другу отрывочные заявления» Вы можете как-то подтвердить конкретными примерами из моих постов, или так, очередное бла-бла-бла на эмоциях?


А смысл? Вы же цитируя автора, не на его слова отвечаете, а о чём-то своём, девичьем рассуждаете долго и пространно.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 22.09.2016 18:04 #115716


Рыжая Соня :
Михаил Минаичев :

Мне интересно, а Вашу фразу про мои «противоречащие друг другу отрывочные заявления» Вы можете как-то подтвердить конкретными примерами из моих постов, или так, очередное бла-бла-бла на эмоциях?


А смысл? Вы же цитируя автора, не на его слова отвечаете, а о чём-то своём, девичьем рассуждаете долго и пространно.


Но ежели написали какую-то фразу, то видели в ней смысл? Так? Или пишете "от балды", по крайней мере - сливаетесь, ибо не готовы отвечать за написанное. А я готов ответить за каждое своё слово. Чуете разницу?
И не надо переводить стрелки. На Выш вопрос о Путине я ответил вполне конкретно. А Вы ответить не способны, похоже.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 22.09.2016 18:16 #115717


Сливаюсь. Пусть это малодушно, но мне мои мозги ещё пригодятся. Вынесете их напрочь, кто потом занесёт?
Вы нудный и скрипучий, М.Минаичев, слышите только себя и очень любите о себе разговаривать, а я не люблю о Вас разговаривать. Не хочу я искать ничего по Вашим постам, отвечайте за что хотите, конкретно или размазывая сопли - мне это неинтересно.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 22.09.2016 20:33 #115719


Рыжая Соня :
Сливаюсь. Пусть это малодушно, но мне мои мозги ещё пригодятся. Вынесете их напрочь, кто потом занесёт?
Вы нудный и скрипучий, М.Минаичев, слышите только себя и очень любите о себе разговаривать, а я не люблю о Вас разговаривать. Не хочу я искать ничего по Вашим постам, отвечайте за что хотите, конкретно или размазывая сопли - мне это неинтересно.


Вот и прекрасно. То, что и требовалось, а то Вы всё «ля-ля-ля» не по делу. Так оно и лучше.
А насчёт своих мозгов – не беспокойтесь, вряд ли они ещё кому-то могут пригодиться.

Недеюсь, разговор окончен?
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 22.09.2016 21:26 #115720


Минаичев, кто ж тебя так обидел-та в этой жизни?

Голодал, наверное?
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой