Главная



 





Контейнер для негатива
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Контейнер для негатива 11.10.2015 04:13 #93930


Каково Вам там, Роксана, на домкарте - не дует ли? Не кликнуть ли Лонгина с копьём?
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 11.10.2015 18:21 #93955


Сегодня неимоверным усилием заставила сына строить будку нашей собаке Касе. Будку мы конечно построили, но все нервы мне сын вымотал. Я пришла к выводу, что воспитатель из меня херовый и дети выросли оболтусы. Оба!
К тому же Кася пока к новому дому относится недоброжелательно.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 11.10.2015 20:15 #93959


Да какой же это оболтус - дом собаке выстроил! Не видала ты оболтусов, Соня. Оно и лучше; так что я к тебе в гости и не приеду, не покажусь.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 11.10.2015 21:24 #93960


Кеша, это ещё вопрос, кто строил - доски и бруски выбрала и принесла, инструмент подавала, гвозди и саморезы искала, потом всё держала и подсказывала, да ещё и бардак по окончании убрала. Параллельно кушать готовила и баню топила.
Так что можешь показываться, мне уже ничего не страшно.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 11.10.2015 21:31 #93961


На эти заглушки дышать нельзя - такая мягкая пластмасса.
Идиотизм конкретный. Дырка в канавке была не по центру, шляпка задела за выступ и кранты. Зато порадовал ключ с центральным замком и сигнализацией - я его как-то постирал,
с шортами, а он работает. Причём разбирается, герметичный просто. Но заглушки в крыше - полный отстой.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 11.10.2015 22:04 #93964


Да мои сейчас за счастье посчитают что-нибудь сделать со мной в компании! Что ты, Соня, ни говори, а я вижу это строительство как праздник. Вот погоди, лет через 20 и ты это так вспомнишь - скорее всего, но может и нет.

Князь Кошкин, а у меня машины нет, не было и не будет! И управлять транспортным средством противопоказано по причине постоянного витания в облаках. А у тебя машина есть, катаешься!! Вот так тебе и надо такие заглушки!!!
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 11.10.2015 22:20 #93965


Да, с детства мечтал. С бабушкой - ездил в троллейбусе
от конечной до конечной, дома воспроизводил. Мечтал
быть таксистом, потому то купить машину в совке не светило
вообще. Чуть позже, правда, мечтал о подержанном запорожце.
В автошколе - минут за пятнадцать отвечал на 120 вопросов -
такие у нас были контрольные. Ещё нашлось несколько, глядя на меня - соревновались. Заглушки - подстава. Реальное вредительство. Вот - вложил бы кто в меня бабки - все Шумахеры
отдыхали бы.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 11.10.2015 22:40 #93966


И как не сказать, что у меня возле дома, который далеко не
в пределах садового кольца, сделали платную парковку.
У всех шлагбаумы, а у нас отжали весь первый нежилой этаж,
да ещё подвал выкопали - понаделали магазинов, ещё не пойми
чего - сригут бабло. Въезд нельзя перекрывать, получается.
Сегодня еду вечером - вся улица пустая. А во двор не заедешь.
А главное - спиздили, что это по просьбе жителей района.
Жители на митинг против, а паркоматы уже стоят! Ненавижу Собянина. Таким враньём у кого хошь патриотизм поотшибает.
Скоро по всей Москве сделают. Подъеал к магазину на пять минут - пять минут платишь с мобильника. Или картой, но паркоматы
за километр. И ещё надо найти номер парковки. И где отчёты, куда идут деньги за парковки и эвакуации? Огромные деньги.
Еду сегодня - был знак парковка запрещена, а сейчас нарисовали
мест с двух сторон и посередине одна полоса для проезда.
Во, жадность!
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 11.10.2015 22:40 #93967


Рад за тебя! Счастливый ты человек.
Вот видите, соседи, избавился человек от небольшого негативчика и счастлив!
Тащите свои негативы, обращать будем контактным способом.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 11.10.2015 22:45 #93968


В смысле, остановка запрещена - знак.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой