Главная



 





Контейнер для негатива
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Контейнер для негатива 10.10.2015 18:31 #93909


Есть копилка для радостей, должен быть антипод.
Бросайте сюда свои гадости, мерзости, а также печали, разочарования, ненависти, страхи. Желчь в плотно закрытой таре, гнев желательно предварительно нейтрализовать.

Для начала вот моя печаль: подлая Природа устроила сегодня в Казани радикальный ремонт - серое, жёлтое и ещё зелёное щедро выбелила. Разбелялила. Всё одним цветом, всё закрасила в прошлое. Ребёнок, повзрослев, вспоминает обои в своей детской, которые давно сгнили на свалке, на обломках снесённого дома, под тремя слоями других обоев. Сегодня я получил свою очередную порцию таких вот обоев, а поскольку взрослые не взрослеют - ещё состарился.

Не удивлюсь, если тема заглохнет мигом - ни фига у меня тут ничего не получается (тоже негатив).
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 10.10.2015 19:25 #93911


Кеша, в нашей жизни негатива хватит всем с лихвой, не вижу смысла тиражировать и проецировать его. Давай делиться (если не жадный) радостными моментами. Я уже в Донецке, порадуйся за меня!
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: innokentij

Контейнер для негатива 10.10.2015 19:30 #93912


Рад каждой радости каждого, Егор! Так ведь есть Копилка радостей - очень хорошая тема.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 10.10.2015 19:38 #93913


Зачем жеш жизнь свою делить и расставлять на полочках - здесь у меня приятные моменты, здесь негатив, а здесь серенькие будни. Это жеш не жисть будет, а сплошная википидия)))
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 10.10.2015 21:04 #93916


Кто пишет википедии, кто - комедии и трагедии.

Один художник был полон замыслом изобразить восторг летнего утра и несколько суток без сна пытался воплотить его на холсте. Вся палитра его была в лужицах - как там они у художников называются? - смешанных в самые различные оттенки красок и самими чистыми красками.
Когда в очередной раз взошло солнце, художник отчаялся и упал духом. В истерике он забелил холст, размазал всё содержимое своей палитры и начал писать одним получившимся серым цветом. Закончив работу он упал и уснул на неделю.
Когда же художник проснулся, то увидел над собой множество лиц, восторженных, восхищённых, счастливых! Его друзья забеспокоились, пришли его навестить, увидели его работу и были восхищены ей и позвали своих друзей, те - своих и вот теперь множество зрителей твердили - как ярко, как красочно это утро на холсте! Невозможно, божественно!

Мораль, как обычно, оставим Эзопу.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 10.10.2015 21:22 #93917


У меня сегодня три заглушки - о которых я читал на форуме,
что они не откручиваются - открутились. Четвёртая - тоже открутилась, но был косяк в крыше и она застряла. Долго рассказывать. Пришлось потом тупо выковыривать. Но мало того -
в креплении багажника тоже оказался косяк. Но - мне эту деталь поменяли, хотя прошло много времени и я выбросил чек.
На радостях - я купил подкатной домкрат. Потому что ужасно
муторно крутить обычный, только в дороге если только.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 10.10.2015 21:55 #93918


Косяк в крыше очень подходящая вещь для этого места!
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 11.10.2015 00:14 #93923


Это не косячок, Кеша. Напортачили.
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 11.10.2015 00:20 #93925


Есть эмоции по этому поводу - давай сюда! Факт это хорошо, но мало.
Я буду жить здесь мерзким созданием и питаться нехорошим... у-у-у-у-у....
Тема заблокирована.

Контейнер для негатива 11.10.2015 00:58 #93929


Князь, только на домкрате и поняла, что речь идёт о машине.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: innokentij

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой