Главная



 





Необходимость пустырей в жизни поэтов:(
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 22.09.2012 12:13 #1162


Если всё такое плохое, вряд ли найду у себя для Вас хорошее. Видимо не Ваше. Прекрасно понимаю, что может быть и ничьё совсем - но вижу всё-таки в своих опусах кое-что (объяснять не буду, довольно уже поговорили) и надеюсь читателя найти. Много их не будет, но два-три - вполне возможно. Как на ТомСайте.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 22.09.2012 12:39 #1165


ИНОККЕНТИЮ.
У вас в рецензиях на ТомСайте - есть замечательные мысли. Так надо ли облекать их в стихи?

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 22.09.2012 12:58 #1167


Я не знаю. Хочется. Про себя говорю разное, противоположное - от это единственно чистое идиотское тщеславие до через века, потомкам.

И серьёзно оцениваю свои стихи как хорошиме.

Хочу пробиться в подсознание читателя. Как минимум - создать настроение. Зарифмовать в размер некую мысль считаю недостаточным. Скучно. Разве что мысль сама по себе интересна - скажем, хорошая шутка.

Насколько удаётся мне - иногда слышу что да, удалось. Ну и надеюсь.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 22.09.2012 13:55 #1170


ИННОКЕНТИЮ.
Раз хочется, дык пусть пишется, Ибо! я к "хочется" отношусь серьёзно - мир строится желаниями. Пробиться в подсознание другого сложно, мы со своим-то подсознанием далеко не всегда умеем разговаривать. Так... как отдельные пазлы какой-то картины. НО! с другой стороны - это взаимообразный процесс - хочешь достучаться до кого-то другого, глядишь, а достучался до себя, что тоже неплохо). Удачи вам, Кеша, во всём. Мне интересно было с вами говорить. Спасибо. Волк Ангел.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 22.09.2012 14:09 #1172


Вот-вот, сам всего ближе, неплохо и до своего тёмненького дозвониться.
Всего хорошего, Волк Ангел! Ты прав, мы тут нагородили длиннюще.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой