Главная



 





Необходимость пустырей в жизни поэтов:(
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 20:05 #947


Можно тебя ненадолго за рукав оттащить? Зайди,а?

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 20:07 #948


....... :
уважать японцев - это ещё не значит, что надо говорить по-чукченски.


Ой, мама, эти точки всё-всё знают! Что значит, что не значит и язык чукчей в совершенстве. Не ешь рыбу и китятину с олениной, может и поможет от очукчения.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 20:15 #951


Каторжане, а морды то когда бить будем и кому?Скучно же...

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 20:18 #952


На брудершафт не обязательно, но на "ты" я обращаюсь к друзьям и людям, которые мне симпатичны.
Нечем обороняться? Только быдлячим хамством? Вы так и в реале общаетесь? Жалкая картинка нарисовалась)))...
Стихи мои? Да я всё про них знаю - к гениям себя не причисляю и корона мне не жмёт. Но мне хватает такта и мудрости не опускаться до вашего уровня общения.

Да, кстати. По поводу газет, книг и прочих носителей информации. Я читаю то, что меня интересует. В данном случае Сонин сайт мне интересен, ибо тут есть множество интеллигентных, с чувством юмора и сильных авторов. К вам бы на сайт я не пошла. Мелко плаваете.

И давайте-ка прекращайте опускать себя ниже плинтуса детскими дразнилками и прочей чушью. Со стороны это смотрится по меньшей мере нелепо и смешно. Не опускайте себя ниже поставленной планки. Ей богу, песочница.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 20:21 #954


Махновец. :
Каторжане, а морды то когда бить будем и кому?Скучно же...


А вот те харя: на-ко, съезди?

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 20:23 #957


Кошак, кроме "сам дурак" нечего сказать?

Наеле, на Вы я общаюсь с людьми, которых уважаю. Ты не из числа. Потому что у тя картинки жалкие рисуются.
Лучше мелко плавать, чем глубоко сидеть.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 20:27 #958


Наеле, Вам это не надо, вижу я (заметьте, с маленькой буквы!!!). Ну и что? Пойдём в другие места и будем общаться, проникаться и растить облако общей души.
А здесь... Лично я пар выпустил. Пока, ребята!

Нет, если кто в претензии, то задержусь.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 20:31 #959


....... :
Кошак, кроме "сам дурак" нечего сказать?

Наеле, на Вы я общаюсь с людьми, которых уважаю. Ты не из числа. Потому что у тя картинки жалкие рисуются.
Лучше мелко плавать, чем глубоко сидеть.


Не худое погоняло, а не будет тебе спасиба. Обзовись ещё разок, мне завтра к начальству насчёт зарплаты с заявлением по собственному желанию, может, извлеку сносную оскорбуху.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 20:33 #961


Хрен изо рта сначала извлеки.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 20:41 #964


Иннокентий, я тоже пар выпустила))) Всегда рада поболтать с тобой!
С Вами, Заболотин, я тоже прощаюсь. Ваши пикировки сводятся к "сама дура", а мне это не интересно. Не мешало бы немного самокритики к себе-любимому. Пока!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой