Главная



 





Необходимость пустырей в жизни поэтов:(
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 19:25 #934


....... :
Как я понял, та, которая сидит на ели, меня здесь в дешёвом пиаре упрекает. Умнее ничего придумать не могла? Иди у шавика учись песать стехи. Хотя я надеюсь, что этот остолоп пропишется на этом сайте и составим всем дастайную компанию.

Дурацкая идея - ваш пустырь. Шило мылом заменили.


Однако ты высказался! как бы дурна идея не была.
Кстати. импонируют мне эти семь точек, тень ты отца гамлета туды его.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 19:29 #935


Софья :
Иннокентий :


А что за дуэль, какие правила, оружие, секунданты, наказание за победу?


а вот пусть кто-нить предложит правила и условия, а мы примем.


Здрассте. Софья, ты же меня собралась отдуэлить? Оружие выбирает оскорблённый, вроде так Толстой с Пришвиным мне толковали когда-то. И Лермонтов. Но самый - Хемингуэй. В "Фиесте".

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 19:31 #936


Рад, что ты рад. Даже количество точек посчитать не поленился. Не всё ж ворон считать, да?

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 19:33 #937


....... :
Рад, что ты рад. Даже количество точек посчитать не поленился. Не всё ж ворон считать, да?


7 слогов - это японская строка, а я японцев уважаю за неханжество про самоубийство.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 19:33 #938


Тому, который многоточечкафф.

Вам уже писали тут другие люди, что вы в гостях, и оставляйте пожалуйста все разборки за порогом этого дома. На фига сюда нести? Чтобы другие это читали? А наедине никак нельзя? Вы, возможно очень хороший автор, но с человеческой точки зрения - поступок некрасивый.

Кого и когда читать позвольте мне самой определять, а вот вам бы не помешало по умерить свой пыл. Тем более, как я сказала раньше, в вирте все смелые, особенно мужики. Давай по кнопочкам пальцами тыкать! А чЁ? Тут же все можно, правда? Глаз собеседника не видно.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 19:35 #939


уважать японцев - это ещё не значит, что надо говорить по-чукченски.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 19:35 #940


В сентябре на пустыре,
Дело пахнет к вечеру,
Дождик хлещет нотой "ре",
Дамам делать нечего.

Кто хочет, может продолжить эту исторью.
)

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 19:39 #941


Ты, звёздочка с кремлёвской ёлки, а кто дал тебе право судить о чужих поступках? Тем паче ты сама выбираешь, что тебе читать, а что нет. Вот и не читала там, где стоит моя подпись, а учила бы "мамамылараму" вместе с Кешей наизусть.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 19:49 #943


Мы с вами на брудершафт не пили и на "ты" не переходили.
Объясняю последний раз - тут общедоступное место. Форум не является закрытой зоной и личной перепиской. Потому заглянуть и прочитать может любой. В том числе и я. Вам про это уже говорили? Соне еще тут разборок не хватало?

Ваша манера общения сейчас напоминает истерику обморочной дамочки - ничего не вижу, никого не слышу - ибо в ударе. Каг то это не по-мужски ни разу. К сожалению, я не психиатр и помочь не могу. Накатите лучше 250 и мир покажется не таким злым. И, кстати, детским садиком отдаёт перестановочка букафф в моем нике. Кусаться охота? А мне - нет. Переросла. Увольте.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 19:59 #945


Обязательно нужно пить на брудершафт, чтобы говорить на "ты"?
В газетах ты тоже все объявления прочитываешь, и рекламу, и сведения об учредителе и тд, да? А вот я не всё читаю. Пробегаю немного глазами и, если не моё, то листаю дальше. Стихи, например, твои лишь по необходимости стал бы читать.

И погремух смени. Не все ведь такие воспитанные (гы), как я; кто-нить возьмёт да брякнет, что ты никакая не "Наеле", а "Насрале".

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой