Главная



 





Необходимость пустырей в жизни поэтов:(
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 18:51 #923


Ребята, я не просто так с бухты-барахты начал возникать.
Кто что хочет от стиха? Я хочу чтобы тукнуло вообще! А не заинтересовало так это чуть больше чем остальные прочие.
Всё давно сказано - пиши тогда, когда не можешь не писать. В половине половины половины своих опусов грешен по уши, но кто из вас похвастается чистым хотя бы одним, если честно?
Не пойти ли нам на хер и ко всем чертям.
Кто со мной - там встретимся, поболтаем.
А тут место ругаться!

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 18:54 #924


Я тоже за "тукнуло вообще". Только так редко бывает. Зато когда найдешь такое - клад, не жаль горы макулатуры перелопатить.
Что ж, Иннокентий. Когда будет за что - поругаемся:)

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 18:56 #925


веник каменский :
Ну вот смотрите, Иннокентий. "Вонючие оглохшие уши" или "У вас не слишком развит слух, но это временное явление. Если будете стараться, все придет" - что автору будет приятнее?


Здесь, я думаю, как раз нужно понятнее а не приятнее.
Чем ты, скажем, двинешь мне тут в рыло? Хамством? Матом? Категоричностью? Всё это дёшево. Искренностью и точностью.
Без утайки и страха. Пошли стреляться! А что, реальные трупы маловероятны.

Кто про себя считает себя рифмоплётом - уважаю, поздравляю и жду, пока заткнётся.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 18:56 #926


Всем привет!
Для Иннокентия. Будем знакомы - Лена. То, что я писала выше, к вам отношения в этой теме не имеет. Пустырь Соня открыла после определённых событий. И я высказала на этот счет своё мнение. Зачем сюда тянуть грязные портянки со стихушки? Тут клуб - место встречи друзей.

Для Венички) Вер, ежели чел критику не переносит, то лучше и безопаснее всего писать в стол. ИМХО. А тему этики мы уже как-то обсуждали на форуме в разделе "наболело". Я считаю так - критике респект - это позволяет двигаться вперёд, а хамству - нет.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 19:00 #927


Наеле :
Всем привет!
Для Иннокентия. Будем знакомы - Лена. То, что я писала выше, к вам отношения в этой теме не имеет. Пустырь Соня открыла после определённых событий. И я высказала на этот счет своё мнение. Зачем сюда тянуть грязные портянки со стихушки? Тут клуб - место встречи друзей.

Для Венички) Вер, ежели чел критику не переносит, то лучше и безопаснее всего писать в стол. ИМХО. А тему этики мы уже как-то обсуждали на форуме в разделе "наболело". Я считаю так - критике респект - это позволяет двигаться вперёд, а хамству - нет.


Уже знакомы.

Вот же умелая женщина, применила самый действенный приём - обвинила безосновательно. Впрочем, у эдаких дам нет приёмов честных и нечестных, есть только эффективные и бесполезные.
ЭтотСайт я вообще тут ни разу не упомянул и не упомяну в отличие от эдаких. Дам.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 19:06 #929


А почему не упоминать? Разве это плохой сайт? Там тоже много хороший авторов и нормальных людей. Он что, прокаженный?
Тут тоже собрались сильные авторы и не очень. Себя я, например, поэтом не считаю, но пытаюсь чему-то научиться, узнать больше, и читать тех, которые именно "торкают".
По-моему это вы, не зная меня, пытаетесь уже украсить меня ярлыками. Не это ли называется оговором? При чём без мотива.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 19:07 #930


  • Фото автора
    Софья
Иннокентий :


Конкурсы поощряют ремесленников.





Эх, Кеша, Кеша... Что ж такой злющий-то?..
Нехорошо сказал про то, чему я отдала столько времени - про конкурсы. Которые (я про анонимные) кроме драйва от участия дают ещё и рост в поэтическом плане.
Эх...(вздыхает), видать придёца тебя первую дуэль со мной проводить

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 19:14 #931


Софья, буду очень рад и надеюсь, что это именно я на картинке.
Мы здесь ругаемся или как? Зато вне буду корректен. Вот проверь потом, если не лень будет!

А что за дуэль, какие правила, оружие, секунданты, наказание за победу?

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 19:17 #932


  • Фото автора
    Софья
Иннокентий :


А что за дуэль, какие правила, оружие, секунданты, наказание за победу?


а вот пусть кто-нить предложит правила и условия, а мы примем.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 19:22 #933


Как я понял, та, которая сидит на ели, меня здесь в дешёвом пиаре упрекает. Умнее ничего придумать не могла? Иди у шавика учись песать стехи. Хотя я надеюсь, что этот остолоп пропишется на этом сайте и составим всем дастайную компанию.

Дурацкая идея - ваш пустырь. Шило мылом заменили.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой