Главная



 





Необходимость пустырей в жизни поэтов:(
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 18:13 #909


Грустно, но такие пустыри, похоже, необходимы. Эх, еще бы народ приучить, чтобы только на пустыре или уж вообще нигде:(
Как думаете - получится?

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 18:24 #913


Похоже.
Я другого опасаюсь. Будут рубиться там, где и рубились, типа, западло на пустыре махаться, не гопники, поди. А ежели кому и указать, скажет, мол, дык культурно же, нам пустырь ненадобен.
Кактотак.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 18:28 #914


Получится, чего это не получится. Даже поздно обнаружилась эта поляна, я уже пару пристойных наверное в жизни индивидуумов обхамил.
Ребята, пока вы меня не задолбаете вусмерть буду бить за рифмоплётство, бездушие, формализм и ремесленничество. Пока не сдохну, туды вас всех в гнилющую щель самую по уши ваши вообще вонючие оглохшие!!! Какого лешего пишете не из души, а для чего-то.

Каждый слышит, как он дышит.

А некоторые врут, что дышат интенсивно.

Конкурсы поощряют ремесленников.

Плюну из ноздри в каждого, кто вслух назовёт себя поэтом.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 18:33 #915


А мне кажется, что привлекать внимание таким образом к своей персон - дешёвый пиар и неуважение ко всем остальным. Хотят мордобоя? Да, на здоровье! Только тет-а-тет. Если уж нет возможности встречаться в реале, а в виртуале все смелые, то пусть обмениваются скайпами, аськами и вперед! До победы. Только сдаётся мне, что без зрителей уже будет не интересно - драйва нет.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 18:35 #916


Привет, Иннокентий:)
Смысл поддерживаю. Но неприятные вещи можно сказать по-разному.
Кстати, как вы думаете - имеет смысл сообщение от авторов о неприятии критики своих произведений? Мне встречались такие, которые на замечание о сбое ритма начинали кусаться.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 18:38 #917


Хорошо хамишь, деточка, утончённо.

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 18:42 #919


Привет, Веничка!
Понятней всего сказать так, как подумалось (мнение).

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 18:44 #920


Это я для Наэле.

А тебе, Веничка, мой горячий привет и во весь экран поцелуй!

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 18:45 #921


Ну вот смотрите, Иннокентий. "Вонючие оглохшие уши" или "У вас не слишком развит слух, но это временное явление. Если будете стараться, все придет" - что автору будет приятнее?

Re: Необходимость пустырей в жизни поэтов:( 19.09.2012 18:45 #922


За поцелуй спасибо:) чмок и вас

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой