Главная



 





Покрышкосжигателю. Тряси горбом к барьеру!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Re: Покрышкосжигателю. Тряси горбом к барьеру! 17.02.2013 06:31 #8901


К слову, я нетщеславен, мне рейтинги по-фигу. Это так... для информации. До встречи.....

Re: Покрышкосжигателю. Тряси горбом к барьеру! 17.02.2013 06:33 #8902


Смотри - не пропади........

Re: Покрышкосжигателю. Тряси горбом к барьеру! 17.02.2013 09:27 #8906


дальнобойщикъ :
Смотри - не пропади........

Соси чаёк, грызи баранку,
Поймай в пути фригидную засранку,
Чтоб наградила дряни полным цветом,
И отвалилися достоинства при этом

Ни тормоза тебе, ни передачи
И чтоб ГАИшник драл тебя без сдачи!
Заглох мотор на затяжном подъёме,
А при заносе взгляд увидел Комы!

В конце остался без машины и без груза
И продал за долги последние рейтузы!
Писал стишки в землянке под мостом
Но крышку гроба всёж закрыл тебе Дурдом...

Дебилу- дебилово! Хоть сдохнешь не под мостом...

Re: Покрышкосжигателю. Тряси горбом к барьеру! 17.02.2013 09:30 #8907


Дуэль будет или нет?

Re: Покрышкосжигателю. Тряси горбом к барьеру! 17.02.2013 10:47 #8909


Саша, что с тобой? Разве так можно?

Re: Покрышкосжигателю. Тряси горбом к барьеру! 17.02.2013 11:30 #8913


Инн, я думаю, что тебе надо бы выступить секундантом у бойца батьки Махно, чтоб остудить горячую голову
Живу я тут. Вот.

Re: Покрышкосжигателю. Тряси горбом к барьеру! 17.02.2013 11:38 #8915


Простая Простая :
Саша, что с тобой? Разве так можно?
Инна, нужно! Дальнобойщик не первый с кем приходится спорить даже в таком ракурсе. Полюбуйтесь на этот бред: "Длинный язык не украшает язычника....)
А бред, он всегда бред: "Солнце-солнце дай нам мира и благоденствия, не прячься за тучку, подари полям нашим да лесам нашим да детям нашим... а мы тебе за енто девку гарну в жертву принесём". Не хочешь - не читай, не нравится - не смотри.
И вообще, следи за "базаром" неахинейный наш, логичный.....)

Конечно, можно просто плюнуть на этот бред дебила, о Родноверии не ведующего и метущего пургу для поднятия своей значимости. Но, чем больше мы молчим, тем ядрёней льётся ложь из хлебальников врагов наших. Поясняю: жертвоприношениями древних славян соплеменники и даже пленённые никогда не были! Только звери в преддверии охоты и то, при обязательном ритуале прощения перед его умерщвлением. Никогда не просилась помощь у Богов в делах своих, а Славилось их внимание и участие в жизни славян.В НЕТе можно найти множество противоречий этим взглядам, но не стоит выкладывать непроверенную информацию, пророчащую что либо. Ответ конечно будет адекватный или простое молчание сочтут за согласие с мнением хулителя. Сайт посещает уже много народа и соответственно родноверов и спустить бред по всей видимости либо атеиста, либо сектанта не имею морального права! Вот по этой причине и заварилась каша, которая мне, если честно и не нужна, чтобы мысли и время тратить, но борзеет недоумок и придётся ответить адекватно. Увы...

Re: Покрышкосжигателю. Тряси горбом к барьеру! 17.02.2013 12:10 #8927


Ну, Махновец, ты вообще неправ со своим Проклятием Водителю. Это даже ты не перешёл на личности в контексте спора, а без всякого такого контекста просто накликаешь беду на голову живого человека, одумайся! Неужели и впрямь бы "порезал с пулемёта"? Тоже мне героизм, тоже мне честность-откровенность-прямолинейность-мужественность.

Re: Покрышкосжигателю. Тряси горбом к барьеру! 17.02.2013 12:44 #8933


Иннокентий, а ведь ты прав! Погорячился я однако, сейчас исправлю, а то как бы не стряслось чего:

ыт огеч лалеж утолоб йадто
воко атслоп ,вокмаз отс аз
утел в тенак ьтсуп
отэ еьневартс
игоб ьщомоп и
егород в тудад

Re: Покрышкосжигателю. Тряси горбом к барьеру! 17.02.2013 14:38 #8960


Дальнобойщик, не бери в голову!

Мы тут посовещались и решили купить Махновцу велосипед. Теперь он совсем другим человеком будет.)))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой