Главная



 





Кто эти экономисты, может, вы знаете?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 14.12.2015 23:34 #99789


Волк Ангел :
... И не первый раз здесь на форуме ты оскорбляешь близких оппонента - жён-детей-РОДителей...

Этот хамло, тролль протухший, еще лепечет о том, что кто-то чьих-то близких оскорбляет. А сам только во сне и видит, чтоб залезть к кому-нибудь в трусы.
Но дело даже не в этом, а в том, ребята, что вы все это дерьмо хаваете...

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 14.12.2015 23:43 #99790


Девятый вал :

БОРЯ, старичок, ты от своего троллизма совсем моск потерял. Стыдобища, БОРЯ). И сюда за мной приплёлся, я же тебе уже всё отписал на твоём цитатнике - вот тут___ tetya-valya.me/index.php?option=com_kune...rt=380&Itemid=78

Так что, ты, старичок, со своими проблемами разбирайся сам.
Я таким, как ты, не подаю).

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 14.12.2015 23:46 #99791


Подтверждение не заставило себя долго ждать )))

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 14.12.2015 23:50 #99793


Подтверждение того, что ты тут сам о себе поведал? Ну так это давно ясно.
Сочувствую, БОРЯ, НО! ничем не могу тебе помочь. А твой анамнез и мой совет тут - tetya-valya.me/index.php?option=com_kune...rt=380&Itemid=78

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 15.12.2015 02:06 #99799



Кто эти экономисты, может, вы знаете? 15.12.2015 10:18 #99802


Алексей Наумович Льдов :
Какая разница, Минаичев, в открытую ты стучишь - перед всем строем или "в тёмную" - анонимки пишешь! Ты - стукач. Правда, в первом случае тебя можно классифицировать как стукача-идеалиста, или идиота, в пику стукачу хитрожопому - второй случай. .


Льдов, ты косишь под ... или по жизни такой?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 15.12.2015 15:40 #99808


Что, Курдюков, в области сфинктера зудит - абы ляпнуть чего?

Заметил, что Минаичев, что Курдюков без приглашения перешли со мной на "ты". Не вопрос. Мне так проще подзатыльники отвешивать.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 15.12.2015 16:07 #99810


Алексей Наумович Льдов :
Что, Курдюков, в области сфинктера зудит - абы ляпнуть чего?

Заметил, что Минаичев, что Курдюков без приглашения перешли со мной на "ты". Не вопрос. Мне так проще подзатыльники отвешивать.


На большее ты и не тянешь, виртуальный вояка, смех! Ты по экономической политике, проводимой нынешним руководством РФ, можешь что-то путное сказать, или это не по уму тебе?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 15.12.2015 16:09 #99811


Серж, дело не в том, что Набиуллина делает то, что ей скажут. Это само собой. Вопрос в другом. А кто скажет? Путин? Но Путин (как и Набиуллина) не на облаке росли. Они ещё с советских времён впитали, что:
1. Инфляция – это плохо.
2. Чем выше темпы инфляции, тем ниже темпы развития экономики.
3. Темпы экономического развития прямо пропорциональны уровню жизни.

Так вот, все эти три утверждения весьма спорны.
Спасибо сказали: kurdukovs

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 15.12.2015 16:23 #99812


Алексей Наумович Льдов :


Заметил, что Минаичев, что Курдюков без приглашения перешли со мной на "ты". Не вопрос. Мне так проще подзатыльники отвешивать.


Льдов,пить меньше надо.
Сам перешёл на "ты" несколько дней назад и не заметил.

Алексей Наумович Льдов :
Видео, гнида, предоставь, а не хохлячью подногтёвку, собранную твоей заячьей ноздрёй с протёртых клавиш укросми.
Ага.

Гнида, инет пестрит видеороликами, где простые жители Донбасса прямо обвиняют хохломутантов в бомбёжках, убийствах и насилии. Найди и покажи n-ное количество таких роликов, где простые жители обвиняют ополченцев.


Узнаёшь свои посты?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой