Главная



 





Кто эти экономисты, может, вы знаете?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 26.07.2018 22:56 #122738


да ладно вам, подумаешь, на лимон кинули, зато валежник разрешили собирать.)))

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 29.07.2018 07:43 #122739


Я не знаю, про какой лимон ты говориш, мальчик мой родной, но вот на бананы нас точьно кинули. Ведь из за этих чортовых санкцый в Продмаг уже почитай два месяца не завозют бананы!
А валежник нам ни кто и не запрещал собирать. Я из него даже целый дом построила. Веточьку к веточьке 5-ять лет складывала. Аж два этажа вышло с верандой.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 04.12.2018 09:25 #122954


Призыв сенатора США Джона Баррассо направить флот США и корабли НАТО в Чёрное море - это рецепт резкого обострения конфликта. Сенатор плохо понимает соотношение сил в регионе. Ему надо успокоиться и заняться, скажем, экологией в его родном Вайоминге. Больше пользы будет.
— Алексей Пушков

А может, больше пользы будет (для России, по крайней мере), если Пушков займётся экологией в Пермском крае, сенатором от которого он и является.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 04.12.2018 16:43 #122955


неправы как один, так и другой. Один провокатор со своим заявлением насчёт флота, другой, как ты правильно заметил - лучше бы навёл экопорядок в своём крае.
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой