Главная



 





Кто эти экономисты, может, вы знаете?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 11.03.2018 23:52 #122532


  • Фото автора
    Администратор
Махновец. :
Безопасней собачек чесать гребешком в переходе к метро "1905 года". Бешенство? Для дебилов оно не опасно.
Миша, дебильни ещё!

Махновец, прекращайте размещать оскорбительные комментарии. В противном случае Вы будете ограничены в посещении форума на месяц.
Напоминаю правила: "3.4. Личные перепалки и оскорбительные выяснения отношений между авторами на форуме запрещены".

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 13.03.2018 15:06 #122534


владимир сорокин :
Мыслить интуитивно, Михаил, это значит мыслить не приходя в сознание - тупо и на автомате. Так водила включает поворотник, а гросиейстер начинает партию. Как можно на основании интуитивного мышления делать какие-то выводы я не понимаю. Не задумываясь, интуитивно обсирать Россию - это да, это можно делать. А делать выводы - это вряд ли.


Не приходя в сознание можно только сдохнуть, а мыслить можно неосознанно! Ты понимаешь, что пишешь? Клоуном заделался или берёшь пример с Матвиенко?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 13.03.2018 15:06 #122535


«Вы посмотрите, какая спешка. Ещё следствие только начало свою работу, а в понедельник заявление целого премьер-министра, госпожи Мэй, во вторник — выступления других западных политиков. На среду запланировано обсуждение новых санкций против России», — отметила спикер. Она подчеркнула, что выступление британского премьера — это «попытка безосновательно, бездоказательно обвинить именно Россию и оказать влияние и давление». В Матвиенко.

Оказывается, существуют ещё и целые премьер-министры. Впрочем, чему удивляться: ежели у Матвиенко существуют сосули, то почему бы не существовать целым премьер-министрам.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 13.03.2018 22:56 #122536


Это не моё определение, мне было в падлу формулировать - выдаёт его какой-то из толковых словарей. Погугли.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 13.03.2018 23:26 #122537


владимир сорокин :
Это не моё определение, мне было в падлу формулировать - выдаёт его какой-то из толковых словарей. Погугли.


Ну! На заборе тоже много чего написано, но мы же взрослые люди! Как же можно передирать из инета, даже не удосужившись толком прочитать?! И, вообще, твоё «в падлу формулировать» чести не делает тебе, ибо лучше никак, нежели абы как.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 14.03.2018 00:00 #122538


Да мне вообще много чего чести не делает. Вот и сейчас - двенадцать часов, а я умудрился нажраться.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 15.03.2018 14:07 #122542


В МИД РФ назвали "абсолютно сумасшедшими" обвинения Британии в отношении России по делу об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля.
"Речь идет о заявлениях, которые были сделаны премьер-министром Великобритании в парламенте неоднократно с абсолютно сумасшедшими обвинениями Российской Федерации, всей нашей страны, всего нашего народа", – заявила на брифинге в четверг официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.


РИА Новости ria.ru/radio_brief/20180315/1516419207.html

А я вот прочитал заявление Терезы Мэй (и в переводе, и на английском) и не нашёл там оскорблений "всего нашего народа". Получается, что Мария Захарова говорит не о заявлениях премьер-министра Великобритании, а о чём-то своём. Кто эта самая Мария Захарова? Официальный представитель МИД РФ или баба на лавочке? А может, весь наш МИД и есть "бабы на лавочках"? Похоже, так и есть, а как иначе объяснить эти фразы: "абсолютно сумасшедшими", "в своих неблаговидных политических целях", Я всё жду, когда же я прочитаю в официальном заявлении МИДа про "их собачьи головы"?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 15.03.2018 20:18 #122544


Ты читал Терезу Мей и в переводе и на английском? О боги.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 15.03.2018 21:37 #122546


Всё просто:

"Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Москва вновь призывает Лондон предоставить все материалы по делу отравления бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Солсбери.
15 марта 2018, 11:07

Отсюда:предатель и перебежчик был уничтожен. Как, кем и в связи с чем, вряд ли будет обнародовано, а фантазии всегда сыпятся снежком из облаков. Но! Светлый образ Лаврентия Павловича с удовольствием навестит подобных отравленному, а яда много не надо.
Кстати! Слух об отравлении предателя службой "МИ 5" имеет место быть. Зачем? Бриттам надо лизать и тявкать. И не только им... Думайте!

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 15.03.2018 21:44 #122547


Уже собрался выключить комп, да вот свежая новость.
Опять Лондон и труп предателя.

"Российский изгнанник, который был близким другом покойного олигарха Бориса Березовского, был найден мёртвым в своём доме в Лондоне, по сообщениям его друзей.

68-летнего Николая Глушкова нашли члены семьи и друзья поздно ночью в понедельник. Причина смерти пока не ясна. Один из его друзей, газетный редактор Демьян Кудрявцев сообщил об этом на своей странице на Facebook.

В 1990-е годы Глушков работал на государственную авиакомпанию Аэрофлот и компанию Березовского ЛогоВАЗ. В 1999 году, когда Березовский отошёл от Путина и бежал в Соединённое Королевство, Глушкова обвинили в отмывании денег и мошенничестве. Он провёл пять лет в тюрьме и освободился в 2004 году.

В последние годы Глушков жил в Лондоне, где ему предоставили политическое убежище. В 2011 году он дал показания в суде, на процессе Березовского против другого российского олигарха Романа Абрамовича, сохранившего хорошие отношения с Кремлём."

Пошумят и притихнут. Предателей есть на Руси и яда много. Кто следующий?
"Не ходите, дети, в Африку гулять..."

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой