Главная



 





Кто эти экономисты, может, вы знаете?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 26.02.2018 14:51 #122423


А если бы Загитова наипнулась, то не видать бы и ей золотой медали как своих ушей. А ведь могла, там скользко конкретно. И то что она на этой скользоте не наипнулась это ещё одно досадное недоразумение.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 26.02.2018 18:07 #122424


Значит так, Махновец, я открою новую тему, где не будет слова "экономисты", чтобы ты, юродивый, порадовался, а то ты в каждом посте задаёшь один и тот же вопрос (умишки твоего на большее не хватает), на который тебе никто и не думает отвечать, теперь у тебя повода не будет "вопрошать".

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 26.02.2018 18:44 #122427


Миша, ты -гений! За 3 года существования этой темы, которой ты ВНЕЗАПНО! разродился выявлено 3300 сообщений и из них ни одного об "Экономистах, которых никто не знает". Зато место было выбрано гениально и "Пустырь за селом" стал местом паломничества для вдыхания ароматов и матов в полной мере.
С нетерпением предвкушаю очередное "мозго-..ство" на которое ваша светлость особливо горазда!
Дерзайте, сударь...

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 27.02.2018 12:55 #122432


владимир сорокин :
Если бы Гусев не забил, а затем Капризов не забил - то проиграли бы, негодники. Действительно случайность. Досадное недоразумение(

Владимир, ну что Вы, как маленький. С Мохновца что ли берете пример? Неужели не понятно, что сравнение с Загитовой глупо? Да, она могла упасть, но в таком случае при всем ее сильном катании ДО этого и В МОМЕНТ этого, не умаляло бы ее незанятого первого места. А шайба Гусева влет - чистая случайность при откровенно не выдающейся игре сборной.
И насчёт проигранных вбрасываний Вы же не будете спорить, что выигранное вбрасывание - это возможность атаки, а не попыток отобрать шайбу, часто путем нарушений. И лишних затраченных сил.
Всегда считаю Вас интересным собеседником, но, по-видимому, дурное влияние Мохновца не проходит мимо.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 27.02.2018 13:47 #122433


Простите, Юрий, нельзя быть настолько унылым. Ведь что может быть унылее и глупее чем судить победителей, и, что ещё фееричней, судить спортивную удачу!Какая разница выдающаяся сборная или нет? Эта посконная мелочь, интересная лишь задроченым знатокам. Людям в миллион раз важнее шоу, драматургия, страсть - и это наши хоккеисты продемонстрировали в полной мере. Это жизнь полная драматизма, случайностей, непредвиденностей, удачи и неудачи. А с Загитовой конечино глупо, но это лишь гиперболизация Вашего странного спича о случайностях в спорте. И да, к вопросу о невыдающейся сборной. Тут Вы совершенно неправы финал с немцами был как раз выдающимся. Мы никогда не были способны сломать игру, проигрывая за минуту до финального свистка. Тем более играя в меньшенстве. Это первый подобный случай за всю историю игр сборной. Это очень круто - не понимать и не воспринимать подобный выигрыш это значит не воспринимать саму суть хоккея.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 27.02.2018 13:56 #122434


Кстати, а почему Вы не считаете случайной вторую шайбу немцев? Её тупо падарили немцам, впрочяем как и третью, когда наши тупо поехали меняться, вместо обороны своих ворот. Как Вы отделяете случайность от неслучайности, Юрий? Насколько я понял Вашу странную теорию, то если забивает команда выигрывающая вбрасывания это закономерность, а если забивает команда проигрывающая вбрасывания, то это случайность. Так ведь? Может тогда и не играть? Выехать, повбрасывать шайбу вволю и по домам. Очень экзотичненько получится.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 27.02.2018 13:59 #122435


Прошу прощ. за запятые и тавтологию. Пишу на холоде и голоде)))

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 27.02.2018 14:44 #122437


Экономика и хоккей очень слабо взаимосвязаны.
Мозги легче заточить, чем коньки и топикстартер дрочит напильником что может и хочет.
Что там в цирке на помосте?
От кого гнилые кости?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 27.02.2018 15:34 #122438


Владимир, ну что за утрирование! И, кстати, я нисколько не унылый. Представьте себе, я радовался выигрышу не меньше Вашего. Просто иногда надо смотреть на спортивные результаты, включая холодную голову и выключая эмоции. Хотя бы после матча.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 27.02.2018 16:35 #122442


Зачем включать холодную голову после матча лично Вам (и нам) Юрий? Спецы не выключают её и во время матча - но на то они и спецы, а нам-то зачем? Просто подобное поведение очень показательно для нас. Мы - как я уже сто раз говорил - комиплексующие патерналисты, самонедостаточные и полностью утратившие собственную субьектность. Нам важно как мы выглядим со стороны, мы не можем просто радоваться победе, нам нужно обязательно в неё плюнуть, растереть и посмотреть как это выглядит. Я подобную рефлексию не принимаю, не понимаю и стебаю при первой возможности. Вы бы сравнили свой менталитет с американским - я писал про это в другой теме - вы же всё время сравниваете? Дык вот, у американцев одна из самых популярных спортивных дисциплин это стрельба из корпусного лука. Больше в мире из корпусного лука никто не стреляет. Нет чемпионатов мира и проч. муйни. И Вы знаете, Юрий, американцы срать хотели на то что в мире никто так не стреляет. Вы понимаете, они самодостаточны и они срать хотели на то что возможно кто-то в мире выстрелил бы из лука лучше чем они. Они просто получают удовольствие, соревнуются внутри Штатов и не комплексуют, а получают удовольствие. Чего я и Вам желаю)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой