Главная



 





Кто эти экономисты, может, вы знаете?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 25.02.2018 17:34 #122406


Махновец. :
Миша, не завидуй!

А я и не завидую. Я рад. Меня истерия по этому поводу поражает, а не победа.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 25.02.2018 17:57 #122409


Миша, ты рад "поражающей истерии"? Подобного заболевания психиатрия ещё не озвучивала. Ты, как пионер этого заболевания, опиши подробнее явные проявления и по возможности методы блокирования опасных приступов. Наука твой подвиг не забудет!

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 25.02.2018 19:17 #122411


Несчастный котик! Он напрасно облазил "Пустырь" в поисках "Экономистов, которых никто не знает". Вот загадка какая в названии!

Спасибо сказали: Владимир Сорокин

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 26.02.2018 09:11 #122414


Махновец. :
Миша, ты рад "поражающей истерии"? Подобного заболевания психиатрия ещё не озвучивала. Ты, как пионер этого заболевания, опиши подробнее явные проявления и по возможности методы блокирования опасных приступов. Наука твой подвиг не забудет!

Не, ну что тут скажешь? Одно слово - дебил.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 26.02.2018 10:07 #122415


В продолжение темы победы наших хоккеистов. Теперь истерия по поводу заголовка в некой американской газете, о том, что победила "команда без страны". Во-первых, де юра так и есть, а во-вторых, мало ли кто что напишет. Что на каждый заголовок надо так реагировать? Это же специально придумываются броские заголовки. Но, нет. Реагируем, истерим, приводим реакцию на эти слова всяких разных спортсменов, академиков, депутатов. Господи, что они пишут! Оказывается: нас пытаются задеть, нас хотят унизить, нашу победу хотят обесценить, нам завидуют, и тут же: мы всем показали, мы великие, с нами так нельзя (последнее меня особенно умиляет). Журналист, написавший эту статью должен получить Пулитцеровскую Премию, ему в самых радужных снах не могло присниться, что его статейка в американской газете, написанная для американской аудитории вызовет такую истерику за океаном.

Господа, мы не великий народ. Великий народ, прежде всего, самодостаточен. Великий народ не истерит по любому поводу, не обращает внимания на косые взгляды и не считает нужным реагировать на любую глупость. К огромному сожалению, мы ущербный и закомплексованный народ с искажённым восприятием реальности в результате тяжелого психического недуга. Мне это очевидно.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 26.02.2018 12:47 #122416


О хоккее. На протяжение всех матчей с нашей сборной матерился - ну как такое может быть, чтоб проигрывать ПОЧТИ ВСЕ ВБРАСЫВАНИЯ?!! Чего не хватало? - умения, реакции? А то, что выиграли золото - чистая случайность. Ведь то, как забил Гусев, с таким же успехом он мог и промахнуться по "неледной" шайбе и тогда немцы стали бы золотыми.

А ролик Махновец нашел классный. Я реально посмеялся.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 26.02.2018 12:48 #122417


Между прочим, выигрывание вбрасыаний - это 50% успеха команды и меньшая усталость в матче.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 26.02.2018 14:33 #122419


Юрий :
Между прочим, выигрывание вбрасыаний - это 50% успеха команды и меньшая усталость в матче.


Я рад, что Минаичев всё таки признал себя дебилом.Это подвиг!
Однако. Как выигрывание вбрасываний в хоккее относится к экономистам, которых никто не знает?
Дебил может открыть ещё сотню тем с идиотским названием, типа: "Поражающая истерия "Вольных кинологов", но присваивать этому кашлю категорию эпидемии явно преждевременно. Не будем торопиться.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 26.02.2018 14:38 #122421


Юрий :
Между прочим, выигрывание вбрасыаний - это 50% успеха команды и меньшая усталость в матче.


А зачем вообще 50% успеха, Юрий? Кому вообще нужны 50% успеха? По мне так немножко лучше сделать проще - забить сопернику больше чем он забьёт вам и забрать себе сто процентов успеха. А 50% - пусть немцы себе забирают, в хозяйстве пригодятся.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 26.02.2018 14:40 #122422


Юрий :
О хоккее. На протяжение всех матчей с нашей сборной матерился - ну как такое может быть, чтоб проигрывать ПОЧТИ ВСЕ ВБРАСЫВАНИЯ?!! Чего не хватало? - умения, реакции? А то, что выиграли золото - чистая случайность. Ведь то, как забил Гусев, с таким же успехом он мог и промахнуться по "неледной" шайбе и тогда немцы стали бы золотыми.

А ролик Махновец нашел классный. Я реально посмеялся.


В натуре! Если бы Гусев не забил, а затем Капризов не забил - то проиграли бы, негодники. Действительно случайность. Досадное недоразумение(

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой