Главная



 





Кто эти экономисты, может, вы знаете?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 07.02.2018 14:17 #122261


теннисисток если чё.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 07.02.2018 14:18 #122262


и Пампасы соответственно

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 07.02.2018 14:53 #122263


"Водное поло-мойки" всегда были гордостями!
Когда годы сгибают, но зачатки гордыни греют седалища, то чего только не изрыгают плесневелые уста.
Очень знаменитый на зарыночных подмостках нашего городка "Дед Безбед" занимательно повествует о своих встречах с "Вождём пролетариата" в Шушенском шалаше, где они угощались печёной картошкой марки "Невская", которая и стала предвестником. Чего? А вам не всё равно?
Он ещё в "Гражданское противостояние" где-то в 17-х годах топил пароходы, увозящие белогвардейцев в зарубеж, выпиливая в днище отверстия в виде пятиконечной звезды. Это было патриотично, но самое геройное геройство оный дед совершил под Курском, хватая немецкие танки за пушечные стволы и стукая танки друг о друга до отскакивания башен. И война была выиграна!
Не верите? А вы были на "Курской битве под Прохоровкой"? Не были? Вот и молчите. А дед был и ему руки жали. Кто? Важные дяди в погонах. Не верите?

Вот так и не надо верить бездоказательной брехне о...
Тут много чего "бла-бла"-кают. Дадим им возможность излиться, а себе-посмеяться.
"Кандидаты в мастера" громче всех кричат "Ура!".

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 07.02.2018 16:45 #122264


Норвежцы взяли в Пчёнчхан 6 тысяч доз противоастматических препаратов.
С 1992 года 70% медалей норвежцев завоевали астматики.
Противоастматические препараты стимулируют рост мышц, насыщая их кислородом. Являются мощнейшим допингом - куда там всем этим русским колхозным мельдониям.
Так. Чисто факты.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 07.02.2018 16:46 #122265


Но если бы эти факты были про Россию нас бы отстранили от олимпиад на миллион лет.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 07.02.2018 20:27 #122266


пхёнчханское


Пал Петрович Лиходеев
от мельдония балдея,
возмущался громче всех:
"Обвиненья WADA – смех!
Небольшая в том вина,
коль прогнила вся страна".

И продолжил Лиходеев:
"Мне престиж страны важнее.
Я ж на санках, вашу мать,
так несусь, что не догнать.
К чёрту шлем – на мне кушак.
Гой ты, русская душа!"

Вдруг отвлёкся Лиходеев:
"Мне от допинга виденья
нынче были по утру:
будто я не ко двору.
От Пхёнчханских, от ворот
отогнал меня народ".

"На него лишь я надеюсь", -
подытожил Лиходеев.
Пробурчал: "Пошли все нах!
WADA, бля, не при делах,
а Корея далеко,
ближе всех ко мне - Мутко".
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: pavlovis

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.02.2018 10:55 #122267


Факты, говоришь? Хочешь поговорить о норвежцах? Давай поговорим о них и ещё о "великом чудо допинге противоасматическом", который "круче всех допингов", но который почему-то используют норвежцы, но не используют другие (или почти не используют). Ладно, россияне, у которых "охерительная честность с молоком матери впиталась", но и канадцы, финны, да и те же "вороватые" американцы. Они то почему?
1. В Норвегии в 6 раз больше людей страдающих бронхиальной астмой, чем в соседней Швеции, а если сравнивать с Канадой или РФ, то и на порядок больше. Виной этому особый климат в Норвегии, т.е. весьма холодный, но очень влажный воздух.
2. Получить официальное разрешение федерации на использование препаратов против бронхиальной астмы, это не справку у приятеля соседа взять, это официальная независимая международная спортивная медицинская комиссия, которая должна подтвердить наличие заболевания, а с симулировать и стимулировать бронхиальную астму невозможно, бронхи астматика легко определяются на УЗИ, да и в крови должен быть особый агент.
3. То, что для астматика спасение (антигистаминка), то для здорового человека – гибель. Если хочешь проверить, прими эти препараты. Вот у россиян яйца и чешутся, мол, блин, что же мы не астматики, печалька! И раз за разом мы, как бараны поднимаем эту тему.
4. В том, что 70% медалей Норвегии завоевали астматики, ничего удивительного нет. Самая большая вероятность "заработать" астму спортсмену – заниматься циклическими видами спорта, где на первую роль выходит силовая выносливость, которая, в свою очередь, определяется дыхалкой. А 99,9% медалей норвежцев в зимних видах спорта – это гладкие лыжи, биатлон, лыжное двоеборье, коньки – циклические виды спорта. Вот если бы они в фигурном катании, хоккее или в санях с бобслеем побеждали, тогда бы это было удивительным.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.02.2018 11:00 #122268


владимир сорокин :
Но если бы эти факты были про Россию нас бы отстранили от олимпиад на миллион лет.


Тут я даже спорить не буду. Россияне в массе своей страдают паранойей, что можно описать четырьмя словами – "весь мир против нас". Ты, Сорокин, такой же параноик, как и 70% населения РФ.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.02.2018 15:27 #122269


Русские параноики? Любители ярлыков обычно слабы в анализе и здравом взгляде на происходящее. То есть Керри (как типичный представитель янки) уходящий с фейсбука из-за русских шпионов не параноик, а я, имеющий решение суда, дающее мне законный повод усомниться в непредвзятости какого-то мутного лорда,- параноик? Может обьяснишь почему ты так считаешь?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.02.2018 15:54 #122270


Это элементарно, но прежде чем объяснять, я хочу получить ответ на такой вопрос. Где я писал, что Керри не параноик? Вообще, я где-то писал, что параноики нигде кроме россиян не встречаются?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой