Главная



 





Кто эти экономисты, может, вы знаете?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.01.2018 19:10 #122158


Не было никакого обязательства, это мудатское извращенное гостеприимство, характерное ублюдочное мышление. Хули, китайцы такие же ублюдки. Я не о том, что ЧМ это плохо, может и не так уж и плохо, вопрос в другом. Ты вот США в пример приводишь, а знаешь, что недавно был в США ЧМ по хоккею (молодёжка), наши жаловались, что тяжело было до стадиона добираться, а почему? Да потому, что никто и не думал перекрывать движение. Я фанат Ф1. Смотрю в США, Канаде, Сингапуре и т.д. - машинки едут гоночные по трассе, а с вертолёта видно, что вокруг трассы город живёт своей жизнью. У нас же с Сочи, как Ф-1, так "умри всё живое", не проехать не пройти, всё перекрыто! У американцев автобусы с хоккеистами по пробкам едут, а у нас в Москве на ЧМ по хоккею по перекрытой пустой трассе в сопровождении машин с мигалками чешут! Лично видел. Вот я о чём! Проводите, только не так, чтобы аборигены страдали. На футбольных стадионах курить нельзя, но я по телевизору видел, как в ложе для почётных гостей на стадионе в Лужниках сидит Марадонна с сигарой, и никто ему слова не скажет. Получается, что Марадонне можно, а нам говну, быдлу, тварям (читай -простым российским болельщикам) - нельзя! А теперь, ещё и работать рядом со стадионов во время ЧМ будет нельзя! Вот я о чём! А что касается Путина, так в этой ублюдочной стране ничего без него не решается, я думаю, что Песков график своего сранья согласовывает с Путиным, и потом ещё пишет объяснительную, какого цвета и какой консистенции было его говно!

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.01.2018 20:03 #122159


Михаил Минаичев :
Промышленников попросили взять паузу на время ЧМ-2018
РАМБЛЕР 24 минуты назад
ФСБ разослала письма на предприятия, расположенные в регионах, где будут проводиться матчи чемпионата мира по футболу, с предупреждением о необходимости остановить работу потенциально опасных производств на время мундиаля и подготовки к нему. Об этом пишет «Коммерсант». news.rambler.ru/economics/38956067/

Услышав об этом, чуть со стула не свалился. Нет, определенно, Сочинская Олимпиада, ЧМ по футболу, Крымский мост, Сирия и прочие гигантские воронки засосут Россию в черт знает куда. Неужели им мало того, что больлше половины населения давно перевалило за черту бедности (да, Махновец, это реальный факт)?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.01.2018 20:38 #122160


Президент России не экономист! Он даже не гинеколог, который ОБЯЗАН! прерывать беременность для недопущения рождения идиотов, требующих обязательности наличия у президента экономического образования.
И мысли об этом рождаются не у экономиста, а у собаковода, регулирующего частоту и качество случек у дворняжек. Нонсенс!

Пэтому никто и не знает "Этих" или "Не этих" деятелей "купи-продайства" с их отношениями на валютных биржах или между ними.

Поэтому! Несмотря на скулёжь Крымский мост строится при явном и значительном присутствии украинских "гасарбайтеров", работающих на "треклятых сепаров".
Боевое испытание российского оружия в Сирии показало его эффективность и заставило запастись туалетной бумагой желающий "дранг нах".
Кстати, цена на нефть находится в желаемом диапазоне, что весьма полезно Экономике.

Перевалившие за черту бедности где? На языке?
Подобные данные для бабушек на скамеечках.
Факты!Нижняя граница доходов за которой индивид считается находящимся за чертой бедности. Кстати! Многие селяне пенсионного возраста имеют малые суммы пенсий НО! Продажей урожаев с подворий не только компенсируют денежную недостачу, но и имеют значительный доход.
Я тоже при доме имею 4 сотки угодий и они значительно уменьшают траты на продукты.
Только работать надо, а не "бла-бла-бла"кать.
Удачи!

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.01.2018 21:26 #122161


Махновцу
Нонсенс только в твоей башке. Президент имеет право не быть экономистом (хотя лучше для России, чтобы был) и не интересоваться экономикой, а я имею такое же право интересоваться экономикой. С какой стати ты не отказываешь в праве президенту и отказываешь мне? И этот мой интерес не на пустом месте, я здесь живу. Сам не можешь (о президенте) - набери команду. Лучше хоть какой-то экономический курс, чем бульон с яиц. Явлинский предлагал - бортанули. Глазьев предлагал - бортанули. Кудрин предлагал - бортанули. Нет никакого курса! Есть ряд тезисов, придуманных наспех, которые не никак согласуются с нынешней российской экономической реальностью. Кстати, слово скулёж пишется без мягкого знака (в данном случае, это не описка, а твоя вопиющая неграмотность). Ты бы русский язык подучил, небось оный родной тебе, а то с тобой даже переписываться стыдно русскому человеку, коим я являюсь, да и сайт позоришь. Приходят люди на сайт, читают, и видят, что некий чмошник пишет "скулёжь"! Нехорошо это.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.01.2018 22:20 #122162


Ну почему "ублюдочное". Обычное. В Грузии оно много сильнее - ты же не называешь их за это ублюдками? Мир людей разнообразен в своих проявлениях. Я лично за то чтобы расцветали все цветы. Мне другое качество русских кажется ублюдочными - это наше низкопоклонство и преклонение перед всем заграничным - кстати, остановка производств это тоже оно. Ты предлагаешь Путину ломать минталитет людей? Ты правда думаешь что это его задача? Типа мудрый кормчий и учитель? Ты как себе это представляешь?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.01.2018 22:21 #122163


менталитет - ёпт. Откуда оно берётся?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 24.01.2018 02:48 #122164


Махновец. :
Таня, сейчас пенсии начисляются не на существование биообъекта, а по трудовой истории. Возраст, стаж, отчисления в ПФ, величина зарплаты и непрерывность занятости. Это примерный необходимый перечень.
В сельской местности после ликвидации коллективных хозяйств многие радостно нырнули в "частное предпринимательство" в надежде "жить да пануваты и на всех плеваты". Ан годы пришли, а в Пенсионном Фонде из окошка дулю в морды суют. Кто вы такие, откуда взялись? Фермеровали? Продолжайте, а денюжку поищите в банке. Трёхлитровой. Закопанной в огороде.Нету банки? Извините. Чтобы взять надо сперва положить. Увы!
Такая вот пропозиция...


Нет, ну можно после этого что-то говорить? Пост мой читали вообще? Не говоря уж о "биообъекте"....
Как сейчас начисляются пенсии мне прекрасно известно. Мне интересно почему они ТАК начисляются, что не работающие всю жизнь люди получают наравне, а то и больше тех, кто всю жизнь работал? Мама после семилетки пошла работать, т. е. с 54-го года до 94-го. 40 лет стажа почти. И трудовая пенсия оказалась меньше социальной. Не её вина, что развалили всё и теперь концов не найдёшь. Сразу скажу, что в предпринимательство она не "ныряла", ни с радостью, ни без неё, как и другие односельчане.
Или трактористы, доярки, свинарки в колхозах работали меньше железнодорожников? У которых пенсия государственная + корпоративная, больше 30 тыс. А откуда средства-то корпоративные в таком количестве? Не с простых ли пассажиров завышенными тарифами содранные?
Несправедливость эта достала людей, которые честно работали всю жизнь! И каждый делал своё дело. И потратил на это своё здоровье, силы и лучшие годы. А их использовали и выкинули с жалкой подачкой. И ту норовят всё более растущими тарифами обесценить.
Рассуждения о том, что я работал и у меня есть, а у других нет потому, что работать не хотели ничем не обоснованы в данном случае. Работали не меньше вашего.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 24.01.2018 03:00 #122165


[quote="владимир сорокин" post=122162]....... Мне другое качество русских кажется ублюдочными - это наше низкопоклонство и преклонение перед всем заграничным - кстати, остановка производств это тоже оно.....

А кто-то недавно вот это говорил:" Это да - ходили бы в кокошниках, репу трескали. Благодать!", т.е. "преклонение перед всем заграничным" практически оправдали в ответ на моё высказывание, что натащили в нашу жизнь слишком много заграничного.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 24.01.2018 08:05 #122166


Таня! Незнание законов не освобождает от ответственности. Это правило имеет широкий спектр зависимостей, а для подробного изучения что и откуда вот ссылка: brakexpert.ru/pensija/trudovaja-pensija
О двух и более пенсий на душу: Социальная и страховая пенсии зависят от стажа и отчислений в П.Ф.
Корпоративная получает отчисления по договору с фондом и накопленная сумма будет возвращена по желанию клиента стазу или частями на определённый срок. К примеру П.Ф. "Благосостояние", курирующий РЖД. примерно удвоит моё пенсионное довольствие.
Точнее пенсионные премудрости может объяснить юрист, оплата которому не так велика, а по его резюме есть возможность судебного разбирательства проблемы.
На сайте можно поплакать и ДАЖЕ! получить стиранный платочек для...
Это проблемы не решит. Увы!

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 24.01.2018 08:13 #122167


Ой, забыл!
"Биообъект"-локальное образование для переработки газо-жидкостно-твёрдотельных продукций в удобрения поверхностного слоя планеты Земля.
Их много.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой