Главная



 





Кто эти экономисты, может, вы знаете?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 22.01.2018 17:25 #122148


Миша, мне глубоко плевать на твою "точку зрения" или такую-же "запятую". Но посмеяться над тобой всегда забавно.
Итак:"Есть на стихире поэт – Евленья Виноградова. Живёт она в Великом Устюге."
Ты тоже живёшь с ней в одном подъезде и лично пересчитывал её пенсион, принесённый почтальоном или полученным по карте "Мир"? Ах, нет.Ты поверил стонам без документов?
Тогда ты просто кот. Вот этот:



Мявкай дальше. Я посмеюсь...

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 22.01.2018 17:43 #122149


Теперь официальные данные по пенсионному обеспечению на 1 января 2017 года

Согласно данным ПФ, средние размеры разных видов пенсий с января прошлого года составляют: по старости — около 13700 руб.; социальная — 8562 руб.; детям-инвалидам — 8790 руб.; по инвалидности, полученной из-за военной травмы — 30700 руб.

Менее "социальной пенсии" выплат нет. Несоответствия разбираются в судебном порядке. Это официальные данные, а не бормотания маразматической старушки "Евленьи?" на сайте "Стихи РУ".

Всё таки приятно здесь общаться с гениями мыслей.Редкое везение, однако...

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 22.01.2018 18:04 #122150


Интересная система ИНЕТ! Прогулялся к несчастной старушке "Евленье Виноградовой, которая беззубым ртом обсасывает чёрствый сухарик, отобранный у мышки.На пенсию по старости особо не закупишься. Всего-то 6600 руб. минус налоги. Кранты!"

Вот и фото несчастной:



Что, деваха в полном расцвете сил? На ней пахать можно и её тоже. Ай-яй-яй!
Ведь Миша ей уже помощь собирать возамерился с балалайкой у сортира. Ну, что с него взять?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 22.01.2018 20:59 #122151


Махновцу

А смейся, смейся, хули с тебя мудака взять.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 22.01.2018 21:34 #122152


Михаил Минаичев :
Махновцу

А смейся, смейся, хули с тебя мудака взять.


Ты потешный шут, но экономист с тебя... Да и брехло ты никудышное. Придумай ещё чего нибудь, кроме случек для сучек.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.01.2018 00:29 #122153


[quote="Махновец." post=122149]Теперь официальные данные по пенсионному обеспечению на 1 января 2017 года

Согласно данным ПФ, средние размеры разных видов пенсий с января прошлого года составляют: по старости — около 13700 руб.; социальная — 8562 руб.; детям-инвалидам — 8790 руб.; по инвалидности, полученной из-за военной травмы — 30700 руб.

Менее "социальной пенсии" выплат нет.

Есть. Очень часто трудовая пенсия оказывается меньше социальной (уж не знаю как так получается у нашего государства). Так было у моих родителей и у половины (если не больше) села тоже. Многие писали заявления и "переходили" на социальную, чтобы получать больше. Те, кто такие заявления не писал, оставались со своей трудовой пенсией, которая была меньше социальной.
Больше этого, когда мы оформили отцу первую группу инвалидности после ампутации ноги, сумму выплаты по инвалидности за 1 группу прибавили не к этой социальной пенсии, а вернули отца сначала на его трудовую, которая была меньше и уже к ней прибавили выплату по инвалидности. Опять сэкономили на чужой беде.
Спасибо сказали: pavlovis

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.01.2018 06:06 #122154


Таня, сейчас пенсии начисляются не на существование биообъекта, а по трудовой истории. Возраст, стаж, отчисления в ПФ, величина зарплаты и непрерывность занятости. Это примерный необходимый перечень.
В сельской местности после ликвидации коллективных хозяйств многие радостно нырнули в "частное предпринимательство" в надежде "жить да пануваты и на всех плеваты". Ан годы пришли, а в Пенсионном Фонде из окошка дулю в морды суют. Кто вы такие, откуда взялись? Фермеровали? Продолжайте, а денюжку поищите в банке. Трёхлитровой. Закопанной в огороде.Нету банки? Извините. Чтобы взять надо сперва положить. Увы!
Такая вот пропозиция...

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.01.2018 10:20 #122155


Промышленников попросили взять паузу на время ЧМ-2018
РАМБЛЕР 24 минуты назад
ФСБ разослала письма на предприятия, расположенные в регионах, где будут проводиться матчи чемпионата мира по футболу, с предупреждением о необходимости остановить работу потенциально опасных производств на время мундиаля и подготовки к нему. Об этом пишет «Коммерсант». news.rambler.ru/economics/38956067/
Я уже писал о полном непонимании Путиным экономики, как движущей силы общества, следствием чего является пренебрежение любой экономической составляющей в любой сфере интересов. Действительно, зачем осуществлять какие-то меры по безопасности гостей и участников чемпионата мира, когда проще закрыть предприятия. А производство в регионах, а люди? Это для Путина семечки! Всё очевидно, но у меня возникает один вопрос. За каким хреном Путин приезжает на всякие валдайские и подобные экономические форумы и даже выступает там, ежели разбирается в этом всё одно "как свинья в апельсинах"?

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.01.2018 15:18 #122156


Вот здесь бы я даже согласился с Михаилом - лично для меня все эти олимпиады и чемпионаты при нынешней экономической ситуации это разбазаривание средств. При этом я не исключаю собственной и Минаичева неправоты. Показателем её возможности является пример таких абсолютно равных на старте двадцатого века государств как Аргентина и США. Сосредоточенность одной из них на саму себя и нацеленность второй на внешнюю экспансию, привели к совершенно показательным результатам, где Аргенитна государство лузер, а Штаты государство-сверхгосударство. Не знаю насколько дорогостоящие американские экспансионистские пиартехнологии применимы к России, но какая-то рациональная логика в подобных мероприятиях возможно есть

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 23.01.2018 15:23 #122157


А насчёт остановки предприятий - дык здесь не Путина решает. Были значит обязательства. Пекин вон тоже на время олимпиады прекратил дымить и остановился во избежание смога.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой