Главная

Кто эти экономисты, может, вы знаете?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 27.12.2017 21:45 #122096

Куплетики от меня
Дочка, это панрусистка,
Ты не подходи к ней близко,
У неё проблемы, и давно:
Русский для неё под Богом
И идёт своей дорогой,
А не русский – плесень и говно.
Дочка, это путинистка,
Понимаешь, тут такой расклад:
Чувачок такой есть – Путин,
Он сейчас в России мутит,
Для неё он сын, отец и брат.
Дочка, это сталинистка,
У неё рассеянный склероз:
В доме тараканов тыщи,
А она массонов ищет
И целует статуи взасос.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 28.12.2017 12:59 #122099

А внутри страны оно будет использоваться с большим экономическим эффектом и будет создавать безусловные конкурентные преимущества для всей экономики. Поэтому нужно продолжить безусловно поддержку этого направления развития и на правительственном уровне и на региональном, что очень важно.
— Владимир Путин​Московский Комсомолец вчера в 17:07

Похоже, слово "безусловно" заменяет Путину известное междометие из трёх букв, где первая - Б.
Замените, и увидите, как это должно звучать.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 31.12.2017 14:56 #122110

Миша! Ты инфицирован:
" Как часто люди говорят: «Во всех моих неудачах виноват тот и тот!». Глупости! Нельзя перекладывать вину за свою жизнь на других людей. Только вы командуете своей судьбой, а никто другой. Только вы можете решить, как вам жить.

• Обычно люди относятся к любой работе, как к рутине. Будь то офисная работа, или служба у станка на заводе, или даже банальная уборка дома или мойка машины. На самом деле, любая работа, как неотъемлемая часть жизни каждого человека, должна приносить радость и удовольствие. И тут все дело в настрое. Полюбив свое дело, человек может делать его без лишнего труда, с весельем и смехом.

• Зависть – просто бич современных людей. Завидуем всему и всем: соседу, который купил новую машину, подруге, что вышла замуж, другу, что нашел престижную работу. Завидуем и съедаем себя изнутри. А на самом деле, завидовать не нужно. Нужно жить так, чтобы было комфортно и удобно. Только тебе и твоей семье, а никому другому. И это, безусловно, принесет свои плоды. И это еще один ответ на вопрос, как продлить свою жизнь.

• Очень часто люди живут по принципу: «Я не смогу», «Я не достоин», «Я не умею». Отбросьте эту ужасную частичку «не»! Вы – можете все. Все, что захотите. По-другому и быть не может!

• Люди обожают смаковать болезни. Если у человека болит горло, через пару часов об этом будут знать все на работе, друзья в контакте и так далее. Если у человека сосед умер от рака, максимум через пару дней все будут об этом знать. Ну, когда люди поумнеют, и не будут распространять вокруг себя негатив? Болезни можно было бы переносить гораздо легче, если бы люди не болтали о них на каждом углу."

© Клуб тёти Вали Сидоровой