Главная



 





Кто эти экономисты, может, вы знаете?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 09.11.2017 09:23 #121965


Махновец. :
Михаил Минаичев :


Ты, главное. не нервничай, а то сдохнешь под забором от инфаркта. Впрочем, тебе уже пора.


Я веселюсь! Твои многочисленные несистемные оргазмы превратили рассуждения об экономике в потешный бред.Тебе сдыхать не надо. Шутом быть тоже большая честь. Если она есть. Кривляйся далее, ОПУСКАТЕЛЬ.


Веселись! "Смех без причины признак дарачины". Эту фразу я не на "дожде" прочитал, кстати.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 09.11.2017 17:35 #121966


Миша, причина посмеяться, это твоё кудахтанье как у птенца-задохлика, клювом вправляющего свои гнилые внутренности в свою-же рваную клоаку.
Почему сравниваю? Имел в своё время удовольствие работать оператором цеха "Инкубаторной станции" в Загорске во ВНИИТИП. Это было на самом деле и приходилось задохликов утилизировать. Грустное это занятие, а вот ты веселишь. Хотя и "задохлик" каки и они.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 09.11.2017 19:21 #121967


Удивляют меня такие люди. Что, на расстоянии выпендриваешься, из-под юбки жены вякаешь, смельчак? Ты меня вживую не видел, чтобы меня задохликом называть. Ростом меня бог не обидел да и комплекцией (рост 187, вес 100). Да и силой не обидел, не богатырская но вполне достойная, да и удар не слабый, не боксёрский, конечно, но всё же достаточный, чтобы человека ростом под 180 и весом под 80 послать в нокдаун (проверено). Так что, сиди и не вякай, ибо самое поганое для мужика из-под юбки вякать.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 09.11.2017 20:11 #121968


Ой, как я испугался! Цыплок оказался кукареком и даже заорал с насеста курятника. Кстати, во мне веса 93кг, 178см роста и правым хуком гарантирую выбивку челюсти. Проверено неоднократно на путешественниках по путям РЖД. Знакомых стоматологов нет.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 09.11.2017 20:12 #121969


Опаньки, это Михаилу нужно со мной спаринговаться - моя весовая и рост почти мой. Правда я помоложе и боксом занимался - поэтому только виртуально и дружески)

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 09.11.2017 20:40 #121970


"Порхать как бабочка и жалить как пчела". Старый девиз армейской секции бокса. Давно это было, а запомнилось. Нет, спустя столько лет многое забылось, но козырный приём рассажу. Левый прямой в направлении головы противника и не быстро, а чуть с замедлением. Фишка в том, что не наносишь удар, а производишь финт немнго левее его головы. Фишка в том, что противник машинально проводит взглядом твой кулак и повернёт голову вправо, открывая свою челюсть для правого хука (крюка) Удар производится не по кончику, а в основание челюсти практически под ухо. Эффект колоссальный, но! с боксёром трудно производимый потому, что только несведующий стоит, как памятник перед противником, а боец постоянно в движении, затрудняя удары противником в болевые зоны.

Это немножко из обширных знаний бойцовских приёмов. Кстати! С середины мая не курю и 3 раунда могу протанцевать почти без одышки. Бросайте это гадкое дело и будьте здоровы. Удачи!

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 10.11.2017 17:41 #121971


владимир сорокин :
Опаньки, это Михаилу нужно со мной спаринговаться - моя весовая и рост почти мой. Правда я помоложе и боксом занимался - поэтому только виртуально и дружески)

Всегда не против дружески.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 10.11.2017 17:42 #121972


Махновец. :
"Порхать как бабочка и жалить как пчела". Старый девиз армейской секции бокса. Давно это было, а запомнилось. Нет, спустя столько лет многое забылось, но козырный приём рассажу. Левый прямой в направлении головы противника и не быстро, а чуть с замедлением. Фишка в том, что не наносишь удар, а производишь финт немнго левее его головы. Фишка в том, что противник машинально проводит взглядом твой кулак и повернёт голову вправо, открывая свою челюсть для правого хука (крюка) Удар производится не по кончику, а в основание челюсти практически под ухо. Эффект колоссальный, но! с боксёром трудно производимый потому, что только несведующий стоит, как памятник перед противником, а боец постоянно в движении, затрудняя удары противником в болевые зоны.

Это немножко из обширных знаний бойцовских приёмов. Кстати! С середины мая не курю и 3 раунда могу протанцевать почти без одышки. Бросайте это гадкое дело и будьте здоровы. Удачи!


Так я тебя заморышем и не называл. Я же тебя не видел вживую.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 10.11.2017 17:52 #121973


Махновец, самая поганая привычка говорить что-то не имея на то оснований. То, что я тебя считаю неумным (не я один, кстати), так я основываю своё мнение на твоих постах, возможно ошибочно, но это моё мнение, но при этом я тебя заморышем или, скажем, педерастом не называл, ибо оснований не имею. По твоим постам о твоих габаритах и твоей сексуальной ориентации я судить не мог. Кстати, привычка говорить что-то не имея на то оснований (пусть и субъективных) и выдаёт либо человека весьма недалёкого, либо весьма инфантильного.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 10.11.2017 19:27 #121974


Михаил Минаичев :
Махновец Ты когда будешь жене в анус засаживать пригласи кого-нибудь из ЕР, чтобы он фонариком посветил, а то попадёшь впросак, и сам обосрёшься от натуги и супруги промежность порвёшь.


А

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой