Главная



 





Кто эти экономисты, может, вы знаете?
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.11.2017 16:27 #121955


Повышается протестная активность населения? Ну дык и хорошо. Лимонов и Удальцов со своими последователями делают необычайно важное для становления общества дело. Но пример Лимонова и Удальцова наглядно доказывает что вменяемый протест в России возможен лишь слева. Справа это поле топчут совершенно отмороженные фрики - девушки с лошадиными головами, престарелые юноши со взорами горящими, а также прочая феерическая шелупонь вроде того же Мальцева. Невозможен, увы, в России вменяемый буржуинский протест.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.11.2017 16:32 #121956


Вот кстати в тему

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.11.2017 19:24 #121957


Махновец, я никогда не гадил на свою страну и на жителей своей страны, если я и гадил, то исключительно на власть, в том числе и на российскую власть, но тебе недоумку этого не понять. А объяснялки мне твои не интересуют, я тебя предупредил. Ты когда будешь жене в анус засаживать пригласи кого-нибудь из ЕР, чтобы он фонариком посветил, а то попадёшь впросак, и сам обосрёшься от натуги и супруги промежность порвёшь.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.11.2017 19:29 #121958


владимир сорокин :
Повышается протестная активность населения? Ну дык и хорошо. Лимонов и Удальцов со своими последователями делают необычайно важное для становления общества дело. Но пример Лимонова и Удальцова наглядно доказывает что вменяемый протест в России возможен лишь слева. Справа это поле топчут совершенно отмороженные фрики - девушки с лошадиными головами, престарелые юноши со взорами горящими, а также прочая феерическая шелупонь вроде того же Мальцева. Невозможен, увы, в России вменяемый буржуинский протест.


Ух, ты! А не Лимонов ли в своё время призывал к восстанию, и сидел за экстремизм? Да и Удальцов к неповиновению призывал и тоже отсидел, кстати. Это они адекватны? Нихера себе адекватность! И вообще, деление на левых и правых даже не вчерашний, а времён"очаковских." Ни один серьёзный политик в мире давно не оперирует понятиями "левый и правый".

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.11.2017 20:48 #121959


Миша, (Ты когда будешь жене в анус засаживать пригласи кого-нибудь из ЕР, чтобы он фонариком посветил, а то попадёшь впросак, и сам обосрёшься от натуги и супруги промежность порвёшь.)

Твой опыт не надо так афишировать. Подмойся, запштопай свой анальный проход и своему любовнику.
Кстати, экономика к твоим сексуальным фантазиям никакого отношения не имеет. Или да? Пиши, болезный "ОПУСКАТЕЛЬ"...

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.11.2017 21:09 #121960


Не понял, при чём здесь их сидельчество и призывы? Если ты сидел и призывал это разве свидетельство неадекватности? Присутствие подобных людей в политическом процессе даёт надежду на то что он не будет окончаетлеьно затроллен и опошлен фриками и идиотами.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.11.2017 21:11 #121961


А насчёт левых и првавых - дык я не политик и не серьёзный. И вообще видал я их всех со всей их серьёзностью. Левые и правые идеи существуют и это данность.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.11.2017 22:24 #121962


Махновец. :
Миша, (Ты когда будешь жене в анус засаживать пригласи кого-нибудь из ЕР, чтобы он фонариком посветил, а то попадёшь впросак, и сам обосрёшься от натуги и супруги промежность порвёшь.)

Твой опыт не надо так афишировать. Подмойся, запштопай свой анальный проход и своему любовнику.
Кстати, экономика к твоим сексуальным фантазиям никакого отношения не имеет. Или да? Пиши, болезный "ОПУСКАТЕЛЬ"...


Ты, главное. не нервничай, а то сдохнешь под забором от инфаркта. Впрочем, тебе уже пора.

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.11.2017 23:04 #121963


Сорокину
Да глупость это. Вбитая в мозги совков глупость. Сами эти понятия возникли в Великобритании. В палате общин те, кто считал, что ничего менять не надо, садились правее, а те, кто считал, что нужны изменения, садились левее. То есть традиционалисты и реформаторы. Нигде в мире подобными понятиями никогда не оперировали. Если какому шведу рассказать про левых и правых, то он вытаращит глаза. Да и в самой Великобритании этим термином давно никто не пользуется. Но этот термин подхватили РСДРПшники и активно пытались его внедрить, ещё в царское время. Можно сказать, что только в России им и пользовались, но искажённо и весьма ограниченно. А вот когда большевики захватили власть, вот тогда и понеслось! И стали вдалбливать в совковые головы эту херню, которая имеет такое же отношение к реальности, как и лысенковская биологическая теория. И когда теперь читаешь в наших СМИ, мол, немецкие левые и т.д – это полный фуфел и отголоски совка. Сами немецкие левые себя левыми не называют! Заметь, что уже и в современной политической элите России стали избегать подобных определений, не заметил (кремнеголовые зюгановы не в счёт)? Думаю, наши внуки будут крайне удивлены, услышав подобное. И дело тут не просто в терминах, а в том, что эти термины системно ошибочны и вносят только путаницу, даже в совке стали придумывать всякие отмазы, типа, ультраправые, ультралевые. Как было в СССР? Коммунисты (читай, мы) – левые, а капиталисты (читай, они) – правые. А если не вписываются, а если маоисты, например? А, ну тогда ультралевые, или ещё было – левацкие! Бред! Глупость и бред!

Кто эти экономисты, может, вы знаете? 08.11.2017 23:17 #121964


Михаил Минаичев :


Ты, главное. не нервничай, а то сдохнешь под забором от инфаркта. Впрочем, тебе уже пора.


Я веселюсь! Твои многочисленные несистемные оргазмы превратили рассуждения об экономике в потешный бред.Тебе сдыхать не надо. Шутом быть тоже большая честь. Если она есть. Кривляйся далее, ОПУСКАТЕЛЬ.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой